Нет стандартов качества, нет дела до клиента - Отзыв о Флагман Ремонта

От Ксения, опубликован 2020-01-12 14:02:52

2.0
Ксения 12 января, 2020 год

Вот так напоследок Флагман Ремонта решил порадовать перед Новым Годом, порвали натяжной потолок при установки светильника, испортили клеем стену. Контроль качества этой организации звонил без остановки, включая выходные, когда все было хорошо, а вот случилась проблема и ни на письменное обращение, ни на несколько звонков, не могу получить обратной связи уже больше 3х недель. А нет, недавно позвонил прораб, спросил.. ну как там? Выслала фотки и снова исчез. По обращению обратной связи так и не поступило. Так что про гарантию на ремонт, которые они обещают, лучше тут не надеяться. С ремонтом с ними повезет, только если попадутся хорошие работники, у меня так сначала и было, только все можно испортить вот такой организацией процесса, где ни сама компания, ни прораб на объекте не хотят ни за что отвечать. Надеюсь, хотя бы здесь отзывы читает их руководство. Желания что-либо делать или переделывать с ними уже нет, за сложившуюся ситуацию даже не извинились, просто исчезли. Сама компания, думаю, среднее по рынку, можно сделать недорогой ремонт, но учитывайте, что могут быть вот такие "сюрпризы" с разным масштабом бедствия.

Флагман Ремонта

Флагман Ремонта