Не советую - Отзыв о Флагман Ремонта

От Ната, опубликован 2021-08-02 15:59:29

Ната 2 августа, 2021 год Несмотря на первоначальное положительное впечатление, компания Флагман ремонта отличается плохой организацией работы и непрофессиональными прорабами. Прораб по нашему объекту Георгий М. закупал несогласованные с заказчиками стройматериалы с рынка без чеков. В итоге, им были закуплены неподходящие для квартиры розетки и выключатели, портящие ее вид. На все обращения о смене розеток он не реагировал, сказал, что мы должны второй раз купить и заплатить за работу. Обращение в компанию также не дало результатов. Розетки и выключатели не поменяли. В ходе работ прораб неоднократно обманывал заказчиков :завышал стоимость работ путем приписок несуществующих работ, увеличения метража, закупки ненужных стройматериалов и т. п. Поэтому берегите свои деньги и нервы, обходите фирму стороной.
Номер договора НДН/19251182 от 4 июня 2021.

Флагман Ремонта

Флагман Ремонта