Не рекомендую - Отзыв о Флагман Ремонта

От Гость, опубликован 2022-10-12 22:09:48

2.0
Гость 12 октября, 2022 год Ремонт в Спб.
Номер договора МВЮ-10Спб/ 18135976
Дата заключения договора 26 августа 2020 года
Недочеты:
- плитка в ванной и санузле положена криво, местами не по уровню, что особенно видно вместе с натяжным потолком, раз 6 меняли отдельные плитки, таким образом, израсходовав еще 1 доп коробку, за мой счет, и то, не все плитки со сколами были заменены. Угловые швы - отдельный позор, все кривые, замазанные толстым слоем затирки, как так можно было их сделать - известно одному богу и моему плиточнику,
Конкретно мне просто не повезло с мастером, который клал плитку. Но компания за это не отвечает, те качество работ сильно скачет и вам либо повезет, либо не повезет, как мне,
- множество работ сделано на "отвали": не было уголка для плинтуса в гарбедорбную, угол замазали затиркой от ванной, скол от плитки замазали герметиком, унитаз установлен так, что шатается, грунтовка со стен стекла и затекла под пленку, соответственно, если бы мы не пришли проверять и не убрали ее, то ламинат бы вспучился, а грунтовка въелась,
- линолеум постелен волнами,
- оставили после себя кучу грязи, старых вещей и тп. Хотя в договоре есть пункт про сухую уборку. По факту этого нету,
- сначала согласились поставить батареи, потом отказались, доделывали это с местными сантехниками,
- дополнительно было оплачено довольно дорогое выравнивание стен, но так их и не довыровняли в части мест.

За что 2 звезды:
- хорошо поклеены и покрашены обои.

Не рекомендую обращаться.

Флагман Ремонта