флексотрон кросс отзывы

Оцените флексотрон кросс

Бродяга

Бродяга 15 февраля, 2024 год
Папа 2 года лечил коксартроз. Недавно доктор прописал препарат Флексотрон кросс (отзывы очень хорошие у него). После процедуры папе стало легче. Теперь и я могу рекомендовать это средство.

Флексотрон Кросс

Berry_MEOW 27 сентября, 2023 год
Папа 3 года лечит колено. Отвезла его к новому врачу, тот назначил Флексотрон Кросс (1 укол, думала мало). Но к удивлению, помог сразу) Причем эффект будет долгим, до года. Советую, препарат стоящий

Я довольна препаратом

Таня Андреева 5 августа, 2023 год
Уже не первый раз сделали укол Флексотрон Кросс в тазобедренный сустав. Я довольна препаратом по прошлому опыту, у меня боли не было целый год, никакими лекарствами другими не пользовалась. Нужен всего 1 укол, сам препарат можно заказать в Интернете. Сейчас боли тоже прекратилась. Так что считают, что препарат толковый, надежный, и цена вполне адекватная.

Флексотрон Кросс

Кристина С. 1 марта, 2023 год
Второй раз колю Флексотрон Кросс в тазобедренный сустав. Я довольна препаратом - прошлый раз без болей год прошел. Жила нормальной жизнью, без обезболивающих. Нужен всего 1 укол, сам препарат можно заказать в аптеке, выбрать, где подешевле. Сейчас боли прекратились, думаю, надолго. Я лично рекомендую, препарат стоит своих денег.

Препарат не работает

Гость 9 августа, 2021 год
В детстве и юношестве я очень много занимался спортом и заработал себе серьёзные проблемы с суставами, помимо медалей. Начал искать лекарство только сейчас, потому что до этого боль была вполне терпимой, однако сейчас я уже не могу нормально передвигаться, не морщась при этом. Заказал этот препарат в надежде что он может помочь и был крайне разочарован: средство не помогло ничем,...  Читать отзыв

Советую

Гость 23 октября, 2020 год
У меня 3 степень артроза( предстоит также замена), оперировано другое колено, а второе и так больное, но ещё и нагрузка на него после операции на другом. Врач посоветовал данный укол. И ведь помогло, до этого колола другие практически боль не снимали, а цены у них тоже не маленькие. Советую, этот препарат из последних разработок.
Достоинства:
  1. Разовый.
Недостатки:
  1. Дороговато в цене

Неоправданная боязнь уколов

Антонина 16 октября, 2020 год
Я опасалась делать уколы в сустав, но зря. Процедура нестрашная, врач все очень тщательно обрабатывает, игла тонкая. Недели через две заметила, что первый раз нормально спала ночью, а не мучилась от боли. Ходить тоже гораздо легче, прямо летаю. Я колола Флексотрон Кросс, потому что он остается в суставе в 20 раз дольше, чем похожие препараты и снижает трение хрящей.

инъекция в сустав

sonechkagalkina003 25 марта, 2020 год
Мой диагноз — артроз. Раньше мне делали инъекции Дьюралана. Положительный эффект, конечно, был, но те такой, как хотелось бы. Недавно врач мне предложил другой препарат, потому что от первого был эффект, но не идеальный. Когда сделали укол Флексотрона Кросс, сразу почувствовала разницу, намного сильнее работает.

флексотрон кросс

Товары для здоровья