Flinstone отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Flinstone

Сервис на 5 баллов!

Даниил 23 марта, 2024 год
Заказывали у данной компании лестницу из искусственного камня, остались очень довольны, особенно понравился уровень сервиса. Нам привезли две битые ступени, сотрудники без лишних вопросов забрали их и бесплатно изготовили две новые, в качестве компенсации предложили небольшую скидку на следующий заказ. Ребята ответственные!

Отличная компания!

Андрей 13 марта, 2024 год
Меня приятно удивила компания, вежливые и грамотные специалисты, которые готовы сориентировать и помочь с выбором. Замер назначили на следующий день, изготовленную столешницу доставили на квартиру в оговоренный срок. Установили быстро и без проблем, стык рисунка практически незаметен, отдельное спасибо за чистоту, оставленную после монтажа!

Все выполнили аккуратно, доволен!

Пётр 23 февраля, 2024 год
Спасибо мастерам, однозначно профессионалы своего дела. Знают о камне все и даже больше!) У нас был большой заказ на три раковины и фартук, каждое изделие получилось красивым и самодостаточным, все сделано и установлено очень аккуратно. Можно выбрать разные цвета и фактуры, есть, где разгуляться) Буду рекомендовать точно!

Все отлично, рекомендую

Игорь 6 февраля, 2024 год
Давно хотели на кухню каменную столешницу. Ребята серьезно подошли к запросу и выполнили под ключ всю работу, готовое изделие подошло под наши размеры вплоть до миллиметра! По цене оказались лучшими из нескольких вариантов, с которыми я сравнивал, подкачали разве что с доставкой, пришлось пару лишних часов подождать машину. Выглядит столешница отлично.

Учли все наши пожелания, остались очень довольны!

Элла 25 января, 2024 год
Рады, что заказали ступеньки из камня здесь. Тактичные грамотные специалисты, на этапе замеров выслушали и учли все наши пожелания, показали-рассказали что и как будет устанавливаться. При доставке мы обнаружили заметную царапину на бортике одной из ступенек, оперативно заменили элемент на новый, без каких-то споров и пререканий. Отдельный плюс, что даже после установки отвечали на наши вопросы по выполненной работе, мы...  Читать отзыв

К качеству вопросов нет

Кира 15 января, 2024 год
Заказывала столешницу из камня в ванную. По качеству вопросов нет, сделали хорошо, не понравилась доставка – обещали привести на 4 день, привезли на 7, установка достаточно грязная, хоть мастера и убрали за собой пылесосом, пришлось еще протирать пыль в квартире.

Отлично!

Петр 14 декабря, 2023 год
Очень хороший сервис, свое производство. Все сделали в срок и как договаривались, получилось даже быстрее, чем обещали другие компании. Подоконники встали как влитые, замерщик вообще грамотный, замерил все четко до миллиметра. Лишних услуг не навязывают!

Грамотные консультации, быстрый подбор нужного варианта, приемлемые це

Виталий 19 ноября, 2023 год
Не в первый раз обращаюсь в эту фирму за изделиями из искусственного камня (разные объекты недвижимости). Всегда грамотные консультации, быстрый подбор нужного варианта, приемлемые цены. Как для постоянного клиента делают скидки. Производство у них свое, не нужно ждать поставщиков, нужный камень всегда в наличии. Изготовления занимает всего неделю. Бывают задержки монтажников на пару дней, не хватает бригад, но всегда предупреждают.

Рекомендую, сделали все идеально

Яна 14 ноября, 2023 год
Нужную по цвету столешницу подобрала на сайте, сразу посчитала стоимость, в зависимости от размеров. Хорошо, что у них обязательно приезжает замерщик, т.к. я немного ошиблась в размерах… А то не встала бы. А так ненамного дороже, но зато стоит идеально)

Высокое качество материалов и работы

Анна 28 октября, 2023 год
В компании работают хорошие профессионалы, начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками, понятно почему их порекомендовали сразу двое моих коллег. Делали на подоконник и мини-стойку на лоджию, очень красиво получилось и выглядит добротно. Качество материалов и работы на высоте.

Молодцы! Рекомендую компанию

Наталья 12 октября, 2023 год
Рассматривали несколько предложений по столешницам от разных компаний, выбрали этот магазин за четкое представление нашего будущего проекта. Быстро сделали смету, подготовили визуализацию. Монтажники работали аккуратно и профессионально, особенно порадовало качество установки накладок, молодцы просто.

Большой выбор на любой кошелек

Эля 14 сентября, 2023 год
Отличная компания с большим выбором столешниц на любой кошелек. Я менеджеру сразу озвучила свой бюджет, и уже он подбирал мне в его рамках, дороже не предлагал. Выбрала вполне неплохую столешницу, выглядит достойно. До сих пор не нарадуюсь.

Качество просто супер!

Диана 13 августа, 2023 год
С искусственным камнем столкнулась впервые, ничего про его свойства не знаю. Очень понравилось, как выглядят столешницы, у подруги такая. Она и посоветовала компанию. Менеджер по телефону описал все плюсы акрила, потом еще на следующий день замерщик) Привез с собой кучу образцов, я все потрогала и выбрала нужный вариант) Сейчас любуюсь своей новой столешницей, установили все вчера. Спасибо большое, качество супер!

Столешницей осталась довольна

Кира 23 июля, 2023 год
Давно хотела заменить подоконник на кухне на каменный. В итоге решили сделать столешницу из камня и объединить с подоконником. Сложностей с изготовлением не было. Сразу после того, как столешница была готова, с нами связались для согласования времени установки. Новой столешницей довольна, спасибо.

Благодарю!

Михаил 12 июня, 2023 год
Делали заказ через сайт. Очень удобно, что можно сразу посчитать его сумму. Все размеры у нас были правильные, но все равно приезжал замерщик, менеджер сказал, что это обязательно. Ну и сразу с ним заключили договор, чтобы потом никуда не ехать. Удобно, что есть предоплата и не надо платить сразу всю сумму. Остаток уже отдали после доставки. Качеством столешницы я очень...  Читать отзыв

Большой выбор

Карина 19 мая, 2023 год
Здесь очень большой выбор камня, сама не смогла определиться, помог замерщик, который привез с собой много образцов. Сразу заключила договор, оставила предоплату. Позвонили, сказали, что столешница готова раньше срока, очень быстро сделали. Сама столешница нормальная, цельная, швов нет. Теперь хочу под нее раковину, но пока нет возможности заказать. Но буду обращаться точно сюда, понравилось, как относятся к клиенту.

Отличное исполнение, благодарю

Григорий 15 мая, 2023 год
Нужна была столешница в мангальную зону в гостевом доме. Все сделали в лучшем виде, точно по моим пожеланиям. Гостям очень нравится. Вышло конечно дороговато, но эта столешница своих денег стоит.

Хорошо справились с нестандартным заказом

Алиса 24 апреля, 2023 год
Обратилась с эскизом каменного стеллажа для мастерской. В предыдущей компании мне отказали, сказали невозможно такое сделать. Здесь отнеслись более благосклонно, согласились сделать, но с небольшими изменениями. Не сразу, но сошлись на одном проекте. Конечный результат чуть отличается от моей мечты, но по функциональности соответствует.

Хорошая компания

Николай 11 апреля, 2023 год
Заказывал мойку и столешницу на кухню и в ванную из акрила плюс несколько полок в одном стиле. Все изготовили за полторы недели. Получилось точь в точь, как мы и хотели.

Все отлично

Сергей 26 марта, 2023 год
Изначально рассматривали обычную столешницу из ДСП с влагостойким покрытием, но получше изучив мнение людей в сети, понял, что нужна бесшовная. Тем более у нас семья большая и кухня используется практически беспрерывно. Оставили заявку на сайте, нам назначили время приезда замерщика. Мастер приехал с небольшим запозданием, но заранее предупредил. Здесь же на месте выбрали образцы, заключили договор. Чуть позже внесли предоплату....  Читать отзыв

Брали здесь столешницу

Валентин 20 марта, 2023 год
Год назад мечтали о столешнице из гранита, но с сегодняшними ценами это уже перебор. Выбрали альтернативу — искусственный камень, и честно говоря, не вижу принципиальной разницы. Столешница сплошная, без швов, кромки тоже как единое целое, то есть нет щелей, куда может попасть грязь, это считаю одно из главных преимуществ материала. Рад, что приняли такое решение.

Рекомендую данную компанию

Александр 29 марта, 2016 год
Спacибo кoмпaнии Flinstone, Булaту зa пoмoщь в выбope мaтepиaлa иcкуccтвeннoгo кaмня для cтoлeшницы. Вce cдeлaнo в cpoк, кaчecтвeннo, aккуpaтнo. Спacибo oгpoмнoe. Рeкoмeндую. Еcли буду дeлaть пoвтopнo, oбязaтeльнo oбpaщуcь в дaнную кoмпaнию.

Рекомендую всем компанию FLINSTONE!

Татьяна Иванникова 9 марта, 2016 год
В кoмпaнии FLINSTONE зaкaзaли cтoлeшницу, фapтук, бapную cтoйку и бoльшoй cтoл из кaмня. Пpeждe чeм oбpaтитьcя cюдa пoдcчитывaли cтoимocть нaшиx издeлий у дpугиx кoнкуpиpующиx фиpм - cтoимocть зaявлeннaя тaм пpeдвapитeльнo, измeнялacь пpи зaмepe ecтecтвeннo в бoльшую cтopoну, пpoцeнтoв нa 30! Сумму,кoтopую oзвучили здecь, пopaдoвaлa изнaчaльнo в cpaвнeнии c нaшими пpeдыдущими пoдcчeтaми в дpугиx кoмпaнияx c учeтoм вceвoзмoжныx cкидoк! Изнaчaльнo coмнeвaлиcь,...  Читать отзыв

Отличная компания

Станислав 26 октября, 2015 год
Мoя xoлocтяцкaя квapтиpa нe coвceм пpиcпocoблeнa для тoгo, чтoбы в нeй мнoгo гoтoвить. Нo инoгдa пpocтoй лeгкий ужин пpиxoдитcя cooбpaжaть. Кoгдa дeлaл peмoнт, ничeгo ocoбoгo выдумывaть нe xoтeлocь, вocпoльзoвaлcя oдним из вapиaнтoв нa caйтe: cтoлeшницa oбъeдинeннaя c бapнoй cтoйкoй. Цвeт выбpaл нeйтpaльный бeжeвый, кoтopый, нa мoй вкуc, нe нaдoecт co вpeмeнeм и opгaничнo впиcывaeтcя в мoю oбcтaнoвку. Зaмepщик пpивeз c...  Читать отзыв

Столешница Flinstone

Анеттта 12 сентября, 2015 год
Кoгдa зaдумaлиcь o peмoнтe, вcтaл peбpoм вoпpoc o тoм, чтo дeлaть c куxнeй. Плoщaдь нeбoльшaя coвceм, бoльшoй гapнитуp нe впиxнeшь, a гoтoвить и oбитaть тaм любим. Нужнo былo нeчтo эдaкoe, чтo пoзвoлилo бы peшить пpoблeму экoнoмии мecтa бeз ущepбa функциoнaльнocти. Окнo бeз бaлкoнa, пoэтoму peшили coвмecтить куxoнную cтoлeшницу c пoдoкoнникoм. Тaк и тoлькo тaк удacтcя coздaть мaкcимaльнo бoльшoe paбoчee пpocтpaнcтвo....  Читать отзыв

Flinstone

Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый...

Производители

Компания «Русское Снабжение»