Флизелиновые обои Loymina отзывы

Оцените Флизелиновые обои Loymina

Шикарные, выбор коллекций большой

Влада Урсуляк 9 января, 2023 год
На данный момент эти обои возглавляют мой личный топ. Шикарные, выбор коллекций большой, подобрать сможет каждый что-то. Не каждый клиент соглашается на такой дорогой дизайн-проект, но если соглашаются, то всегда хвалят и никогда не бывает претензий. Для создания классических интерьеров рекомендую коллекцию Ренессанс!

Раньше не любила обои, но мнение поменялось

Виктория Тарасова 15 декабря, 2022 год
Я раньше не очень любила обои. Но вот нужно было обновить интерьер в спальне. Наш прораб рекомендовал обои Loymina. Я сначала не хотела, но увидев каталог, не устояла, очень красивые. Спальню сделали, дизайн получился шикарным. Обои отличного качества.
Достоинства:
  1. получилась шикарная спальня, качество на...
Недостатки:
  1. не нашли

Дорого, но превосходно

Влада 22 октября, 2022 год
Дизайнер заложила в проект обои Loymina, поэтому я не раздумывая их и заказала. Хотя цена, прямо скажу, высоковата. Выбрали обои Шейд с текстурой текстиля, получилось прямо как будто на стенах настоящая ткань. Никаких швов не видно (боялась этого больше всего). Думала, что это у меня бригада классная, но дизайнер говорит, что это еще и обои хорошие)).

Клеить по инструкции

Константин 18 октября, 2022 год
Столкнулся на заказе у клиента с обоями лоймина, сначала начали клеить по старинке. Хорошо вовремя инструкцию глянули - их нельзя растягивать. В итоге работали строго по инструкции, результат даже меня и ребят удивил. Все четко, швов не видно. Клиент остался очень доволен.

Альтернатива рисункам на стене

Ирина В. 12 октября, 2022 год
Часто вставляю в проекты рисунки на стене, но не каждый клиент готов выложить энную сумму за художника. Панно от Лоймина прямо решение в этих случаях, по цене получается дешевле, а по результату - превосходно!

Флизелиновые обои Loymina

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF