Оцените Floorwood

Флорвуд удивил

Юлия 29 октября, 2022 год
Искала имено Floorwood и именно Дуб Юнит. Видела на стенде в магазине, но там цены кусались. Нашла здесь по выгодной цене. На выходных уложили пол этой плиткой. Я довольна ОЧЕНЬ! расцветка ОГОНЬ!

Хорошая фирма отделочных материалов.

Егор 18 октября, 2022 год
До этого брали их ламинат. Рассматривали и другие фирмы, но больше всего понравился цвет и цена у Флорвуда. Заказывали на сайте всеинструменты.ру. Получили быстро, упаковка производителя правда обветшала, но на плитке это не отразилось. Работу у стройбригады принимали вот недавно. Хороший пол получился. Я довольна.

Виниловый ламинат разный бывает

Гость 6 сентября, 2022 год
Обратите внимание на производителя. Купили ламинат Floorwood на дачу, уложили в гостиной. Родители посмотрели и взяли себе в дом подобный, но по-дешевле. В итоге у нас через год лежит ровный красывый пол, как новенький, а у родителей "дешманский" весь стерся, скрипеть начал... Вот тебе и экономия. Так что Floorwood рекомендую, а с остальными по-осторожнее!

хорошая альтернатива ламинату и плитке

Игорь 1 сентября, 2022 год
Знаком с этим покрытием, но относительно недавно. Делаю ремонт на заказ и всё чаще клиенты выбирают такие панели. По-моему, хорошая альтернатива, как ламинату, так и плитке. В ванной, коридоре укладывать намного быстрее получается. Нарезается легко, незаметно стыкуется со стеной. А еще у него хорошая благостойкость. Если позволяют финансы, выбор отличный.

Я доволен

Oleg 17 августа, 2022 год
Целенаправлено хотел себе виниловый ламинат. При покупке совершенно не разбирался в марках, руководствовался советами продавца-консультанта, и пристрастиями жены к древесным расцветкам. В итоге купил Floorwood, коллекция Genesis, расцветка Дуб Содерс. Идеально лег, красиво смотрится, легко за ним ухаживать, пыли почти невидно.

Прелесть, а не пол

Светлана 25 июля, 2022 год
Очень хотела подобный материал в ванную. Меня все отговаривали, но в итоге выбранный кварцвинил отлично лег на теплый пол и не один месяц радует меня каждый день. Я конечно лужи не разливаю по всей ванне, но и не трепещу, спокойно хожу босиком после душа, мою мокрой тряпкой.
Быстро расчитали и доставили, собирал муж по описанию во вложении. Бесился пару...  Читать отзыв

Отличный материал

Александр 18 июля, 2022 год
Использовал SPC Floorwood в гостиной. Нужен был материал, чтобы уходил частично с пола на стену. По расцветке, характеристикам именно он подошёл нам больше остальных. Рабочие быстро справились с задачей. В эксплуатации пол и стена уже больше 6 месяцев. Нареканий нет. Красиво!

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF