fmcomfort.ru отзывы

Оцените fmcomfort.ru

Рекомендую!

Анастасия Сапожникова 18 августа, 2022 год
Отличная мебельная фабрика https://www.fmcomfort.ru/ Комфорт, сделали шкаф-купе в прихожую быстро и качественно. Выбор компаний по изготовлению мебели очень большой, обратились в "Комфорт по рекомендациям и не пожалели! Грамотно отработали от первого шага до последнего, что осталось только приятное ощущение. Менеджер корректно объяснил все нюансы по материалам, не навязывая удорожание. Стоимость приятно удивила. После сборки мебели сборщики убрали за собой...  Читать отзыв

Хорошая мебельная фабрика!

Дмитрий Чабан 16 августа, 2022 год
Заказывал здесь впервые на сайте мебельной фабрики "Комфорт" http://fmcomfort.ru/, результатом очень доволен. В первую очередь понравилось, что весь заказ можно полностью сделать под себя - выбрать все необходимые дополнительные элементы, цвет и даже само основание. Ждал свою кровать недолго, буквально пару дней и кровать уже была дома. Порадовала быстрая и бесплатная доставка по Москве, а также невысокие цены на...  Читать отзыв

Мы заказывали кровать

Ирина Карпа 13 августа, 2021 год
Мы заказывали кровать) нашли онлайн на сайте, потом посмотрели образцы и выбрали наиболее подходящий для нас по размерам и стоимости вариант. Очень понравилось, что продавец полностью проконсультировал нас по материалам и сборке. Привезли в срок, собрали, проблем не возникло

Качество мебели, обслуживание - все норм

Вадим 13 августа, 2021 год
Заказывали на сайте ФМ комфорт стол в кухню. Брали стандартный размер стола, поэтому долго ждать свой заказ не пришлось. После оформления на сайте со мной связались по телефону. Живу в Москве, проблем с доставкой не было. По расположению мне была вообще бесплатная доставка, заносили мы мебель сами, но можно, как я прочитал на сайте, и заказать подъем на этаж. Кстати,...  Читать отзыв

Диван понравился

Татьяна 13 августа, 2021 год
Заказали неплохой диван с антивандальной тканью, т.к дома есть кот. диван получился хороший, не скрипучий, пользуемся пару месяцев, никаких нареканий, все хорошо.

Я очень доволен разнообразием мебели.

Гоша 3 июня, 2021 год
Я очень доволен разнообразием мебели. Я знаком с магазином, знаю, что здесь все хорошо организовано. В этот раз заказывал угловой диван, выбор просто шикарный. Вы можете выбрать мебель с фабрики по интернету, любой размер и под любой интерьер. Я еще раз убедился, что пришел сюда не зря. При доставке тоже никаких проблем не возникло. https://www.fmcomfort.ru/

Шкаф распашной на заказ .

Шкаф распашной на заказ изготовили нам за пять дней. Сам шкаф просторный и удобный. Теперь для каждой вещи есть свое место. Собрали быстро, люфтов нету, двери открываются плавно. https://pastenow.ru/c0d93c33b9ed6b7800ab8681d7b7f38b

Стол для школьника

Янна Мухина 31 мая, 2021 год
Стол для школьника заказывали тут у вас. Изготовили за пять дней. Смотрится нормально, главное что сделан качественно и удобный. https://www.fmcomfort.ru/index.php/kompyuternie-stoli

Новую мебель с фабрики

Юлия 31 мая, 2021 год
Новую мебель с фабрики заказывали по интернету. Ассортимент выбора хороший.Много интересных моделей есть в каталогах. Наш шкаф изготовили быстро, ушла всего неделя.Модель новая смотрится отлично.https://www.fmcomfort.ru/

Очень удобный

Денис 31 мая, 2021 год
Новый шкаф ищем месяц, а тут такая удача нашли шкаф без предоплаты. На заказ ушло пять дней. Шкаф просторный, смотрится красиво, вещи поместились без проблем. В интерьер вписался нормально. https://www.fmcomfort.ru/index.php/prihozhie

Обращалась впервые сюда,

ирина 30 мая, 2021 год
Долго искали диван по магазинам, ничего не нашли и решили заказать мебель с фабрики на заказ по интернету. Сделали классический, роскошный диван по нашим меркам, ткани долго выбирали, в итоге нашли шикарный вариант. Очень понравилась реализация, спасибо https://www.fmcomfort.ru/

fmcomfort.ru

Мебель