Форест 31 отзывы

Оцените Форест 31

Отличная работа, спасибо.

Алексей 13 октября, 2020 год
Заказывал здесь кухню из МДФ по определенному дизайну - представители фирмы сделали в точности, как я и хотел, кухня получилась просто шикарная. Отличная работа, спасибо.

Эконом кухню у них заказывал

Влад Жирков 16 декабря, 2019 год
Эконом кухню у них заказывал. Замеры быстро произвели. Изготовили строго к оговоренной дате, а потом доставили и собрали все аккуратно. Претензий к качеству кухни нет. Чуть дольше собирали по времени, чем я планировал, но это не страшно, в целом доволен.

Кухня хороша!

Анна 1 октября, 2019 год
В эту компанию недавно обращалась по поводу кухни. Прежде всего меня цена очень привлекла за 1 пагонный метр кухни. Изготовили всё доставили быстро, также как произвели сборку. Переживала за качество я конечно, но получилась приличная и красивая кухня с качественной фурнитурой. Я очень довольна осталась кухней. Благодарю!

Очень довольна качеством обслуживания!

Алиса Мейхер 3 сентября, 2019 год
Я осталась довольна, что обратилась в компанию "Форест-31", здесь мне изготовили кухню по моим размерам. Все было сделано качественно и функционально, мебель встала на свои места, как надо, что означает грамотную работу замерщика. Сервис отличный, все выполнено было в срок. По качеству сборки у меня только положительные впечатления. Да и по стоимости все в полном порядке. Спасибо.

Шкаф-купе отличный.

Елена 15 июля, 2019 год
Я обратилась в компанию «Форест 31» так как хотела купить шкаф-купе в спальню, компанию посоветовала сотрудница на работе с положительной стороны. После звонка замерщик приехал уже через пару часов, всё замерял и показал каталог я и определилась сразу с выбором. Шкаф-купе изготовили и установили как и обещали, очень качественный он и красиво смотрится в спальне и обошелся мне совсем недорого,...  Читать отзыв

Новая кухня

Иван 26 февраля, 2019 год
Хочу сказать очень большое спасибо всем сотрудникам вашей компании за нашу новую кухню. Только вчера установили, мы очень довольны. Выбрали красивый гарнитур, с аккуратными фасадами, к нему сразу подобрали столешницу и заказали мойку. Все сделано качественно, привезли точно в срок, установили аккуратно. С большим удовольствием рекомендую Форест 31!

Форест 31

Мебель