Оцените forsage.io

BUSD

simonan338 23 июня, 2021 год
Вполне нормальный проект, со своими недостатками, но на самом деле это вопрос времени.Ни один лохотрон не прожил бы столько. Хочу сказать о BUSD , были маленькие недочёты.Но мы справились!! На данном этапе всё нравится, получили свои первые чеки. Недостатков пока нет. Ждём с нетерпением активации остальных площадок XXX, X-GOLD. Желаю всем удачи!!

BUSD

Гость 23 июня, 2021 год

Во всех уголках планеты

Olgagud 23 июня, 2021 год
Я хочу сказать, о том что проект Forsage, завоевывает все больше доверия людей. Он стал действительно народным. И зашёл во все уголки планеты. И даже ко мне в село.

Запуск

[email protected] 12 июня, 2021 год
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о запуске BUSD.Запуск прошёл сравнительно отлично, были маленькие недочёты.Но мы всё преодолели!!!! На данном этапе всё нравится, получили свои первые чеки. Недостатков пока нет, корзинки активируются очень быстро. Ждём с нетерпением активации остальных площадок XXX, X-GOLD. Желаю всем большой прибыли)

Forsage

[email protected] 10 июня, 2021 год
Привет всем!!!! Хочу поделиться своим опытом работы над проектом. Проект основан на смарт-контракте, и его баланс всегда равен нулю. Оплата поступает прямо в мой кошелек.Все абсолютно просто и прозрачно. Я лично являюсь участником платформы fosage.Не собираюсь останавливаться на достигнутом, жалею только о том, что долго думала и сомневалась. Binance USD может быть отличным инструментом для надежных инвестиций. Тот факт, что...  Читать отзыв

Работа с Forsage

Гость 10 июня, 2021 год

Работает с TRX, BUSD, ETH

Sergey 5 июня, 2021 год

Интересная децентрализованная нетворкинг- платформа, пока что я пробую на BUSD, тк узнал об этом сайте именно за этот токен. В планах попробовать на других валютах поработать. В целом все вроде чисто, но пока не ясен их посыл. Интересно почитать мнение других, мало отзывов нашел про BUSD, так что надеюсь, что положил начало по ним
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс, есть тех поддержка
Недостатки:
  1. Я мало что понял, хотелось...

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx