"Fortuna Premium Gold" (Фортуна Премиум Голд), крепость 40% отзывы

Оцените "Fortuna Premium Gold" (Фортуна Премиум Голд), крепость 40%

Мне зашло

Дима 21 ноября, 2019 год
сам дарил уже раза четыре, а на прошлой неделе в первый раз попробовал :) водка - супер, вкус мягкий, без горечи, золото на вкус не ощутимо. водка очень хорошего качества, утром спокойно встал без мигрени. рекомендую и в подарок, и для себя брать

Солидно)

Ариша:) 26 октября, 2019 год
Хороший, качественный продукт, еще и оформлено красиво. Если встряхнуть бутылку, то золотые хлопья будут красиво кружить и спускаться на дно. Даже просто смотреть приятно. Вкус приятный. Очень важно, что легко пьется, вкус золота вообще не ощущается. Я покупкой довольна.

Прекрасна в праздник

Алиса 25 октября, 2019 год
100% подходит для вечеринки или праздника. Сама покупала на день рождения. -Яркий вид и мягкий вкус. Неприятного запаха нет, горло не дерет, пили охлажденной и с закусками и без.

Приятная водка

Сегрей Ушаков 23 октября, 2019 год
Брал в подарок. Привлекло, что водка сделана на спирте высокого качесвта, да еще и пищевое золото добавлено. Не удержался и взял в итоге себе бутылку 0.5 на пробу. На вкус оказалась приятной и без горечи, ничего супер специфического не заметил. Приятный запах. В целом - хорошая и красивая водка. Плюс цена нормальная для своего сегмента.

"Fortuna Premium Gold" (Фортуна Премиум Голд), крепость 40%

Алкогольные напитки