Оцените Fox&Dogs Apple Pie

берите, не прогадаете

Васильев Павел 22 октября, 2022 год
сли нужен оригинальный напиток на вечер для компании, то берите, не прогадаете. Вкус действительно интересный, при этом довольно мягкий и приятный.

оригинальный алкоголь

Глеб Сидельников. 20 октября, 2022 год
Брал недавно, когда пригласили к другу в гости. Планировалась небольшая вечеринка и попросили взять, какой-нибудь оригинальный алкоголь. Выбрал этот, так как очень уж понравилось сочетание вкусов по описанию на этикетки. Продегустировали, все остались довольны. Крепость в нем есть, но довольно-таки в меру, вкус тоже приятный, вполне сбалансированный, без спиртовой горечи.

Хороший напиток

Николай Краменко 18 октября, 2022 год
Хороший напиток, пробовал первый раз. Пил со льдом и в чистом виде. Приятный гармоничный вкус, с лёгким ароматом.

Вкусный напиток

Кирилл Хочунский 13 сентября, 2022 год
Мне очень понравился виски со вкусом яблочного пирога, пил один раз на вечеринке у друга. Вкус как виски с яблоками, очень интересное сочетание. Пил на разбавленный, просто со льдом. Идёт хорошо, остаётся приятное послевкусие.

Виски с яблоком

Паша Лазарев 5 сентября, 2022 год
Пару раз покупали на вечеринку Виски Fox&Dogs Apple Pie, нравится вкус и коктели с этим напитком. Вкус яркий и гармоничный, хорошо ощущается яблоки. Если смешивать в колой, вкус и аромат не перебивается.

Приятный и сбалансированный

Евгений Матюшин 1 сентября, 2022 год
Приятный и сбалансированный по вкусу, цвету, текстуре и аромату напиток. Кому как, а я люблю, когда виски вкусовой, пил раньше Фокс оригинальный с соком, но этот пью исключительно в чистом виде

оттенки яблока очень приятные

Юрий Залужный 25 августа, 2022 год
Больше всего боялся, что будет химический вкус. Но нет, оказалось, что оттенки яблока очень приятные. Без перегибов и хорошо дополняют вкус виски. Интересное сочетание и думаю многие смогут оценить его по праву.

с привкусом яблочного пирога

Владислав 20 августа, 2022 год
Очень интересное сочетание аромата и вкуса виски с привкусом яблочного пирога. Молодцы, сделали интересный напиток, который заходит и девочкам, и мальчикам

Интересненько!

Роман Н 1 августа, 2022 год
Качество как всегда отличное, а вот вкус поистине интересный. Аромат тоже есть яблока, это делает напиток уже не просто крепким алкоголем, а чем-то сродни десерту). У меня только положительные впечатления после пробы данного напитка) рекомендую всем продегустировать

Прикольный вкус

Квачников Юра 28 июля, 2022 год
Попробовал случайно, перепутал бутылки, хотя планировал брать две обычного Фокс энд Догс. Но одну из них взял яблочную. Не жалею, вкусно получилось, вкус приятный, интересный, не приторный

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин