Оцените Фрили

Тестируем новинку

Максим Велин 8 декабря, 2023 год
С такой спецификой работы раньше не сталкивался. Можно сказать - тестируем новинку. Дальше все стандартно уже. Работаем по единому алгоритму. Конечно, хотелось бы еще может мастер классов по работе с продавцами: как предложить покупателю сделать покупку оплатив частями. А то у нас первую неделю девочки стеснялись говорить о том, что так можно.

Рекомендовать МОГУ!

Гость 29 ноября, 2023 год
Конечно устроило сначала то, что будет плюс к количеству покупателей. Потом еще, что мне не надо отслеживать все процессы с рассрочкой. Ну и потом, само отношение компании ко мне, как к клиенту. Объяснили все тщательно. Не обещали миллиардов, но стабильный плюс, сказали будет. Он и есть. Рекомендовать МОГУ!

Норм вариант

Максим 1 ноября, 2023 год
Очень нормальный вариант добавить плюс к тем чекам, что уже есть. Не скажу, что сильно без него было плохо, но с Frilly поинтенсивнее пошли продажи. И отзывов побольше. Покупатели довольны, что можно купить вещь сразу. заплатить попозже, частями.

Я доволен

Павел Доронин 25 октября, 2023 год
Заявки на рассрочку Frilly рассматривают быстро, если мои клиенты к ним обращаются, то вилка от 2 до 5и минут.
Планировал такое давно, но не знал к кому обратиться.
Есть уже и компании которые плотно рассрочкой занимаются, но по сотрудничеству было не совсем понятно, пойдет или нет.
В целом неплохо работают.
Техподдержка бодрая.
Я доволен.

удобно

Надежда 23 октября, 2023 год
Сюрприз приятный - кэшбэк за каждого покупателя от Frilly - получила. 10% пришел мне на счет возврат. Все официально. Конечно, если сравнивать вообще выхлопом от бизнеса - деньги получаются не миллионы, но приличные. В этом плане - не обманывают, все честно.

Меня устроило

Елена 12 октября, 2023 год
Все, что мне предложили от Frilly МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРОИЛО.
Времени на подключение и чтобы разобраться во всем процессе у меня ушло примерно час. Это от и до. Оставила заявку на сайте, менеджер перезвонила буквально сразу. Вместе с ней кабинет на официальном сайте компании открыли. Там же анкету заполнила. Все. Весь процесс.

Фрили

Кредиты