Фруттилар Иммуно Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фруттилар Иммуно Эвалар

Мадина 6 апреля, 2023 год
Принимаю для профилактики, так как работаю с людьми и постоянно нужен крепкий иммунитет. Коллеги многие эту добавку принимают, те кто не использует - часто на больничном, приходится их подменять постоянно
Алла 10 марта, 2023 год
Чтобы не болеть начала использовать эти мармеладки. Классное и вкусное противовирусное, мне не страшны вирусы и простуды с этими волшебными цитрусовыми пастилками. Цена порадовала, да и вкус тоже, обязательно возьму ещё.
Галина 11 января, 2023 год
Для поддержки иммунитета принимаю эти пастилки почти год с перерывами – очень хорошо стала себя чувствовать. Побочек в виде аллергий нет, мне мармеладки со вкусом апельсина отлично подошли. Баночку ношу с собой, запивать водой пастилки не нужно.
Марьям 19 октября, 2022 год
Три раза в год принимаю эти витамины, очень нравится форма выпуска. Мармеладку сложно забыть принять, рассасываю по одной штуке пять раз в день. На вкус приятные, после них улучшается самочувствие, а с ним и настроение.
Алина 9 июля, 2022 год
Не знаю почему, но я всегда болею гриппом и простудой летом. Друг посоветовал попить отечественное противовирусное средство эвалар фруттилар иммуно. Неплохая альтернатива американским таблеткам, только стоит в два раза дешевле. Мне средство подошло, никаких побочных эффектов и аллергических реакций.

Натуральная польза для иммунитета.

Никасс 5 мая, 2022 год
С приходом весны мой иммунитет стал сдаваться. То насморк, то легкое недомогание. Решила, что нужно его немного укрепить. В аптеке предложили не просто витамины, а витамин С в паре с дсРНК, это индуктор интерферона природного происхождения. Пропила три курса. Пастилки вкусные, апельсиновые. Хоть в составе и есть сахар, но они не приторные, с кислинкой. Помогли. Нос дышит отлично. Самочувствие хорошее!!!

Фруттилар Иммуно Эвалар

Товары для здоровья