Фруттилар витамины для беременных отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фруттилар витамины для беременных

Валентина 8 сентября, 2023 год
Понравились витамины в жевательной форме, они всегда под рукой. Я кормящая мать, поддерживаю после рождения сына свой организм. Нравится вкус и состав витамин, рекомендую их к приёму.
Евгения 4 августа, 2023 год
Во время беременности принимала и сейчас тоже, я кормящая мама. Мармеладки со вкусом клубники мне подошли, никаких сбоев в работе организма во время их приёма не наблюдается. Максимум пользы в одной штучке и состав хороший.
Loskutok 13 июля, 2023 год
Во время беременности только их и жевала, вкусные и мне нравится, что как мармеладки сделаны. Подруга посоветовала, она с ними выносила дочку, потом кормила и принимала для профилактики. Я довольна выбором витаминок))
Лейла 10 марта, 2023 год
Во время беременности использовала эти жевательные мармеладки, они не вызывают токсикоза и стоят недорого. Стараюсь отдавать предпочтение удобным для меня препаратам, форма очень понравилась. Жуются легко, так бы и съела всю баночку за раз, но нельзя.
Лариса 11 января, 2023 год
В составе мармеладок легкодоступная форма фолиевой кислоты, в которой нуждается будущая мама и ребёнок. Жевала мармеладки и получала удовольствие, таблетки пить не люблю. Намного больше мне нравятся эти вкусные клубничные пастилки.
София 14 апреля, 2022 год
Приятные вкусные витамины, беру уже второй раз. Качество на высоте за счет того, что тут сбалансированный состав. Фруттилар советую не только беременным, но и тем кто планирует беременность и после родов этот комплекс тоже подойдет.
Гость 9 декабря, 2021 год
Это витамины, как жевательный мармелад, когда покупала не верила, что можно такие сделать, думала жесткие будут) Но они очень классные. Использую при планирования беременности, в этом комплексе есть все что нужно для этого ;)
Яна 14 ноября, 2021 год
Удачные витамины для беременных, хорошо что их не надо запивать водой, так как от большого количества воды меня подташнивает. Я фруттилар просто ем и все, без ничего))) Мне нравится, что состав очень сбалансирован не смотря на такой, казалось бы, конфетный формат. Получается и конфеты, и витамины одновременно=)

Находка для беременных

Алиса 13 августа, 2021 год
В положении и правда сложно себя заставить пить много витаминов, когда еще настроение меняется от каждой мелочи и сладкого много нельзя) поэтому такие пастилки спасение во всех смыслах. Получаешь все необходимые микроэлементы, которые удобно есть, и радуешься вкусным мармеладкам. Я очень рекомендую

Отличные витамины с добротным составом

Наталья 28 июля, 2021 год
Принимала эти витамины в беременность, и сейчас на ГВ принимаю. Удобно, что подходят для всего срока от планирования до кормления. Состав тоже хороший, гинеколог одобрила, сказал, у нее многие девочки именно их покупают, я начала вообще со времен токсикоза, когда ничего в рот не лезло, у них все-таки приятный кисловатый вкус, типа конфеток, запах приятный, потом и продолжила их пить.

Супер

Вероника 4 апреля, 2021 год
Я пила при беременности эти витамины. Это жевательные пастилки в форме мармеладных ягод, которые удобно принимать. Таблетки бывает очень трудно глотать, особенно будущей маме, страдающей от токсикоза, а тут спокойно разжевываешь во рту и получаешь пользу.

Фруттилар витамины для беременных

Разное