furla-outlet.ru отзывы

Оцените furla-outlet.ru

Подарок бабуле!

Люся среда, 13 ноября
Ребят вы угодили моей бабушке! Месяц назад я у вас купила белую мини метрополис. Её поездка в Чехию прошла не расставаясь с этой сумочкой. Качество сумки просто отличное!

furla-outlet.ru отзыв

Марина 10 сентября, 2019 год
Покупал в данном магазине первую сумку ещё примерно год назад. Недавно купила ещё одну. Ношу и не жалуюсь, сумка форму не теряет, швы держатся крепко.
Достоинства:
  1. Цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Вторую сумку ждала почти две...

Приятная скидка

Ирина 28 августа, 2019 год
Спасибо магазину за хороший подарок для своей мамы) Буду рекомендовать. Работают быстро и качественно!
Достоинства:
  1. низкая цена)
Недостатки:
  1. задержался курьер

Подделка!!!!

Екатерина 26 августа, 2019 год
Заказала 2 сумки на выбор в магазине FURLA-OUTLET.RU. Привезли одну сумку совершенно другого цвета, подклад у сумки пачкает руки, код на подкладке пришит криво, фурнитурах не оклеена и если сравнивать две привезённые сумки, в районе отверстия под ключ разные штырьки. Остерегайтесь ПОДДЕЛКА!!!!!?

Благодарность

Лера 26 августа, 2019 год

Сумка просто бомба! Цвет на любое время года. Отличное качество, несомненно что оригинал! Всем советую этот интернет-магазин.

хорошие цены на сумки

Ольга Ольга 6 августа, 2019 год
Отличный магазин, узнала о нем от знакомой, она там недавно себе сумочку прикупила, ну вот и я не удержалась и себе такую же заказала. Сумочка приехала такая, как заказывала, проверила на оригинальность и оплатила. Сумка очень нравится, надеюсь что качество меня не огорчит, это моя первая сумочка Фурла.

купила сумочку комета оникс

Юля Ковалева 25 июля, 2019 год
Давно себе хотела сумочку Furla, но все жалко было тратить больше 20 тыс рублей за клач. Но в фурла-аутлет удалось по скидке прикупить себе сумочку комета за 10500 рублей. Привезли курьером прямо до порога квартиры, причем абсолютно бесплатно. Сумочкой довольна на все 100%, превзошла все мои ожидания, магазин однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая сумочка по адекватной цене

furla-outlet.ru

furla-outlet.ru