Оцените fxwave.org

Нет дополнительных комиссий

XaritonMixin четверг, 14 марта
Жалко раньше не узнал про Fxwave, не приятно обжегся с одним известным брокером, когда начал выводить всю сумму, оказалось там аж три доп комиссии. Благо здесь таких проблем, поставил на вывод 100 usdt на кошелек пришло 100 usdt. Не 95, не 90, а 100. Всё по-честному. Большего мне и не нужно, в остальном я разберусь сам.

Удобный терминал

SemenPanko понедельник, 11 марта
Сайт простой, терминал удобный, все инструменты для торговли есть, комиссии низкие, терминал удобный. Вывод делаю раз в месяц, проблем не возникало. Для меня один минус не хватает внутреннего криптокошелька, вот это бы упростило существенно жизнь, а в целом это уже мои хотелки на работу брокера это не влияет.

Отторговал бонус

BorisSamara вторник, 5 марта
После того как я отторговал и вывел бонус, который мне дали при регистрации, на свой баланс, понял, что этого брокера можно рекомендовать друзьям и знакомым. Подключил двух коллег по свей реферальной ссылке, ещё и бонус за них дали. Просто супер, что сказать.

Отличные условия

IlnysUsupov 14 февраля, 2024 год
Fxwave предоставляет отличные условия для торговли, низкие комиссии с высокой скорость исполнения терминала. Простая верификация и пополнение. На выбор два торговых счета, я пока открыл Трейдер. Для более опытных есть счёт Мастер, комиссии еще ниже, но и вход выше. Пока на Трейдере, всё отлично. Чего и вам желаю.

Бонус при регистрации

RuslanRubik 8 февраля, 2024 год
Дали при регистрации бонус в 200% от депозита, что меня честно говоря удивило. Не знаю постоянная тема это или я попал под акцию, но приятно. По итогу отторговал его и вывел на баланс. Крайне приятное начало работы с брокером. Ну и конечно не могу не отметить крайне низкие комиссии, за это отдельный респект.

Комфортный брокер

TarasEpifancev 6 февраля, 2024 год
Комфортный брокер для торговли, с адекватными комиссиями, при выводе нет скрытых или дополнительных комиссии. Всё что заработал твоё. По инструментам для торговли есть всё что душе угодно. Брокер в торговлю не лезет и не спамит рекламой, торговля самостоятельна, для меня это только в плюс.

Получил бонус при регистрации

АртемийМамонов 29 января, 2024 год
При регистрации дали 200 % бонус, который я отторговал и вывел в баланс. Да пришлось много поработать практически каждый день торговал, но это огромный плюс в начале пути сотрудничества с брокером. В торговлю не лезут, спамом не мучают, со счетом не мухлюют и дополнительных комиссии при выводе нет.

DemusFerst 8 января, 2024 год
Торгую валютными парами, покупаю крипту, акции и еще много чего. Все инструменты для торговли и заработка на площадке есть. Терминал работает моментально, скорость радует. Пополнение моментальное, дали бонус в 200%, вывод делаю раз в месяц. Он занимает три дня, в целом не критично.

Отличные комиссии

EgorMazyrov 5 января, 2024 год
У брокера торгую не так давно, открыл для начала счет Трейдер, разбираюсь и втягиваюсь, сравниваю с другими брокерами. По комиссиям здесь точно лучше, есть конечно и минусы. Но плюсов пока для себя вижу больше, скорость и комиссии уже радуют. А как будет дальше покажет время.

AlekseySuslov 29 декабря, 2023 год
Площадка подойдет для опытных трейдеров, за вас торговать брокер не будет и функции копитрейда здесь нет. Но это не так важно если посмотреть на условия, которые предлагает брокер. Минимальные комиссии, которые я только видел, плюс все инструменты, которые только могут быть для торговли. Вменяемый саппорт и быстрый терминал. И если взвесить все за и против, плюсов в разы больше.

Комиссии минимальные

ДенисГородов 5 декабря, 2023 год
Торгую на площадке три месяца, комиссии минимальные, скрытых нет. Пополнение моментальное, саппорт на связи. Есть партнерка, терминал встроенный, сайт удобный и простой, легко разобраться.

Торговать можно с любого устройства.

TimoxaLikon 3 декабря, 2023 год
Отличный брокер, работает встроенном терминале. Шустрый и без проскальзываний, собственно из-за него и пришел на площадку. Так как скачивать отдельно терминал не придется. И торговать можно с любого устройства.

Два вида счёта

RenatOblov 29 ноября, 2023 год
Пока открыл счёт Трейдер, торгую второй месяц пока всё норм. Если и так в том же духе будет идти торговля, то открою счет Мастер. Там условия интереснее, но и вход дороже 2000$. Сразу такую сумму закинуть не могу, но будем торговать и копить.

Торгую в долгую

TimyrLitov 28 ноября, 2023 год
Торгую в долгую, не спешу, много читаю и анализирую. Но иногда и копитрейдом могу попользоваться. В общем и целом, удобный для торговли брокер, комиссии низкие, скрытых нет, терминал быстрый, практически моментальное исполнение. Выводил три раза, проблем не возникало. Читал что есть партнерка, но пока руки не дошли ей заняться, тема тоже интересная. Минусов достойных внимания не нашел, о плюсах написал...  Читать отзыв

Моментальное исполнение

Rebuluz 13 ноября, 2023 год
На Fxwave попал по рекомендации своего коллеги и первое время не воспринимал площадку, как основную, торговал на четырех. И вот спустя 5 месяцев практически вся торговля у меня здесь, комиссии самые низкие, условия нормальны, но главное моментальное исполнение, как в реальном времени.

На первый депозит 200%

Dimitriy 11 ноября, 2023 год
На первый депозит получил 200%, на последующие по 100% начисляют, не знаю насколько долго это продлится, но условия отличные. После того, как их отторгуешь можно и вывести в реальных деньгах. Таких условий я еще не встречал, да и сами комиссии минимальные, спреды комфортные, вывод без нареканий, а пополнение моментальное.

Стабильный брокер

FedorLatunov 9 ноября, 2023 год
Вывод работает стабильно, без нареканий, но не сразу придется подождать. Саппорт всегда на связи, когда регался были вопросы, на все получил ответ. Удобный веб терминал, скачивать не нужно, торговать можно с любого устройства.

Рекомендую.

Маркони 14 октября, 2023 год
Выгодный брокер, реально низкие спреды и комиссии, при грамотной торговле можно заработать приличные деньги и без особых сложностей их вывести. Отмечу категорию криптовалют – есть высокая ликвидность и есть низкие спреды. Новые клиенты кстати могут протестировать свою торговую стратегию на демо-счете, на таком счете условия полностью аналогичны условиям на реальном счете.

На первый депозит бонус 200%

Тимур Гладко 10 октября, 2023 год
Рекомендую, очень интересный брокер предлагающий отличные условия по комиссиям и спредам. Никаких проблем с выводом средств и пополнением счета не возникает, единственное что пополнение с карты не работает, придется задействовать криптовалюту. Предоставление доступа на финансовые рынки через веб-терминал работает без сбоев, сам терминал встроенный, можно заходить с любого устройства. На первый депозит дается бонус 200 %, на последующие пополнения 100%.

Быстро и удобно

KaragandinPavel 9 октября, 2023 год
Хвалю за скорость и удобство, можно торговать с любого устройства, не скачивая дополнительное приложение. Вообще можно не скачивать ничего, порой даже в машине, когда сижу в пробке захожу торгую, пользуюсь всеми возможностями и никаких проблем, все работает. По условиям как по мне все нормально, бонус 200% на первый депозит, 100% на каждый следующий. Есть партнерская программа - 40% от комиссии,...  Читать отзыв

В целом неплохо

Гость 8 сентября, 2023 год
Привлекательная платформа с удобными комиссиями, обширным спектром акций, валютных пар и криптовалюты. В целом все инструменты для торговли на месте. Пополнение и вывод средств осуществляются оперативно. Служба поддержки всегда на связи.

Блокировок не было

LexaMaslo 29 августа, 2023 год
Нормальный брокер. Кидков и блокировок не было. Выводят стабильно и без лишних вопросов.

Быстрый терминал

vavilov 6 августа, 2023 год
Скорость работы терминала главный плюс, второй плюс — это низкие комиссии и третий это стабильность работы. Сбоев не было за три месяца ни разу. Вывод за 10-15 минут, как и пополнение.

Комиссии адекватные, саппорт на связи.

VektorKaktus 2 августа, 2023 год
Простая в использовании и работе площадка. Всё интуитивно понятно, разобраться и зарегистрироваться можно за пару минут. Скачивать терминал не нужно, он уже встроен в сайт, что существенно упрощает работу и с любого устройства можно зайти на сайт зная свой логин и пароль. Комиссии адекватные, саппорт на связи.

Выводил деньги три раза проблем не возникало

Nikolay 30 июля, 2023 год
С брокером не так давно, условия отличные, для торговли есть всё, терминал быстрый, скачивать не нужно. Выводил деньги три раза проблем не возникало. Поддержка на связи, жаль выбора языка нет, новичкам будет сложно, да и с карты на прямую не пополнить. Но как говорится без труда не вытащить и рыбку из пруда))

Вход 100$

Антон 27 июня, 2023 год
Площадка молодая, но сделана продуманно. Всё интуитивно и даже без знания языка я быстро разобралась во всем. Терминал встроенный что упрощает торговлю, скачивать не нужно. Вход всего от 100$ для открытия счёта. Выводят и пополнят за пару минут.

Бонус при регистрации

Малофф 22 июня, 2023 год
На FXwave попал случайно, рекламы не встречал ни где, заманили по сарафанке. С сайтом разобрался за пять минут. Все довольно просто. Посмотрел комиссии, оказались ниже чем я ожидал. Торговля резвая, терминал не тупит. При регистрации получил бонус. Как понимаю площадка молодая и есть различные бонусы. Торгую третью неделю, пока всё устраивает.

Меньше риски

Илья 2 июня, 2023 год
Здорово, что здесь предоставляются бонусы, которые автоматически начисляются на счет при пополнении, что позволяет избежать необходимости ставить свои собственные средства на риск.

Нормальные бонусы

Стас 19 мая, 2023 год
Впечатлен возможностью получать приятные бонусы при пополнении моего личного счета. Благодаря этим дополнительным средствам у меня есть возможность экспериментировать с различными торговыми стратегиями без риска для моего основного счета. Это действительно здорово!

Опыт работы

Юрий 16 мая, 2023 год
Полностью доволен стабильностью работы платформы и комфортом трейдинга, предоставляемыми площадкой. Они заслуживают самую высокую оценку - пять баллов. Отрицательных моментов не так много, и они классические – не работают с картами. Буду продолжать инвестировать.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx