Гастровилла отзывы

Оцените Гастровилла

Новая локация

Татьяна пятница, 26 апреля
Ходим сюда с детьми примерно каждые две недели. Проводим тут почти весь день, благо для этого есть все необходимое. Дети обожают сладкие лавочки. Также есть лавки, где можно купить продукты для дома и самим на месте перекусить.
Ресторан хороший «Сыроварня». Я очень люблю сыр. Тут представлен большой выбор блюд с ним, есть и наборы к вину, брала такой домой.
Обстановка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. близко к дому, атмосферно
Недостатки:
  1. Нет

Зашли в Гастровиллу после шопинга

Олег четверг, 25 апреля
Выбор конечно огромный, еле определились, что попробовать в первую очередь. По итогу перекусили в грузинском ресторане Мими. Домой жена еще накупила сыров из фермерского магазина, а я перед стейками из мясной лавки не смог устоять. Продукты свежие, так что будем теперь всегда заглядывать при посещении аутлета.

Хорошее место, чтоб вкусно поесть и купить домой продуктов

Елена вторник, 23 апреля
Первоначально, как любитель молочки, хочу отметить Рябинку, каждый раз там закупаюсь. Буррата, моцарелла, страчателла насыщенные по вкусу и идеальны не только для салатов, но и просто для поесть. Сыр монтазио беру с выдержкой 12 месяцев, у него нет сильной горчинки и резкого запаха, но при этом вкус достаточно насыщенный.

Побольше бы таких мест - уютно и все есть

Светлана пятница, 19 апреля
Мне понравились роллы в Косяке, рыба свежая, и куски её прям большие кладут. В Мими пробовала чашушули из мидий, необычно, но вкусно, однозначно закажу еще. Пробовала как-то выпечку - тоже супер, в хачапури много сыра и очень нежная булочка. И еще в Бисквите домой покупала медовик, был не сухой и нотки меда не навязчивые.

Нравиться тут

Дарья 15 марта, 2024 год
Бываю часто на Гастровилле, тк хожу сюда закупать нормальные продукты. Много хорошей гастрономии с овощами, мясом и молочкой, есть рыба и морепродукты. Все натуральное и свежее, фермерского производства. Еще люблю брать хлеб в Где хлеб.Люблю готовить и стараюсь покупать продукты хорошего качества, теперь для меня это не проблема.
Ела на фуд-корте пару раз, мне понравилось.

Место замечательное

Георгий 28 декабря, 2023 год
В самом начале декабря попали на "Грузинские выходные". Я, будучи любителем грузинской кухни, оценил мероприятие. Детей мы с женой отправили на мастер-класс по лепке хинкали, сами продегустировали вина и закуски. Вкусно очень и аутентично, вспомнилась прошлогодняя поездка в Грузию.
Конечно, и без "Грузинских выходных" здесь есть блюда грузинской кухни и многие другие, на любой вкус. Вся еда ресторанного уровня и это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Атмосферно. Уютно. Вкусно. Большой выбор...
Недостатки:
  1. Ничего не приходит

Гастровилла

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)