Кража ноутбука при перевозке Газелькин - Отзыв о Газелькин

От Ирина, опубликован 2019-04-15 11:41:54

Ирина 15 апреля, 2019 год Здравствуйте!
Я вторую неделю пребываю в полнейшем шоке. Я переезжала из одной квартиры в другую и обратилась к услугам компании Газелькин. Выбрала именно этот вариант, так как моя свекровь является постоянным пользователем и рекомендовала компанию как надежную и ответственную. Переезд осуществлялся 1 апреля. Я запросила услуги по упаковке вещей и разборке мебели. Вещей было очень много, я закончила разбирать коробки только через неделю, 7 апреля, когда и обнаружила пропажу ноутбука (сетевой кабель для моего ноутбука у меня на руках).
Я обратилась в компанию, где мою просьбу выслушали и обещали разобраться с ситуацией, перезвонить сразу же, как будет информация. Спустя неделю (никаких звонков, извинений, уточнений по пропавшему ноутбуку я не дождалась!!!!!!!!) я перезвонила в компанию сама, и оператор службы по работу с клиентами Оксана сказала мне, что «такими делами они не занимаются, а занимаются определенные органы, и вообще — мне ещё доказать надо, что мой ноутбук действительно пропал».
Я, конечно же, обращусь с соответствующим заявлением в полицию, но считаю необходимым предупредить каждого, что пропажа дорогостоящих вещей клиента является для компании Газелькин делом обыденным, в котором компания не имеет никакого желания разбираться.

Гость
29 апреля, 2019 год
полностью подтверждаю. у меня пропал подлокотник от дивана, поскольку грузчики отказались диван на грузовом лифте вывозить (ГРУЗЧИКИ сказали, что тяжелый и требовали дополнительной платы). был скандал. диван в итоге пришлось разобрать. в итоге, совершенно сознательно, они не до выгрузили часть дивана - вещь испорчена. компания никак не реагирует на это - "мы вам перезвоним..." и навсегда исчезают. НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ НЕ ДАЮТ. а на сайте компании НЕВОЗМОЖНО оставить честный отзыв. Пишите в прокуратуру - может, когда несколько сотен жалоб туда подадут - тогда и результат будет

Газелькин

Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже...

Грузоперевозки

DPD