Ужасно - Отзыв о Газелькин

От Василий, опубликован 2019-06-03 12:20:13

Василий 3 июня, 2019 год 01.06.2019г. заказ № 2689019 переезд с г.Люберцы, мкр. Самолет (точка А) в г.Балашиху, мкр. Ольгино (точка Б), расстояние 8-10 км, цена вопроса 6090 руб. Воспользовавшись услугами компании Газелькин, проклял все на свете! Отвратительное обслуживание. Все началось с того, что а/м У884АУ799 приехал в 11.20, а назначено было на 11.00. Грузчики, а их было 2, крепкие нерусские ребята вообще не хотели работать. Газель (4 метровую) грузили 4 часа, хотя вещи были все упакованы и разобраны. Звонок с жалобой оператору в компанию никаких результатов не принес. Я не мог смотреть на это и сам спустил все вниз и начал грузить в машину, выслушав кучу неприятных слов со стороны консьержа и жильцов дома. Выражения звучали такие: "Где ты этих олигофренов взял"? В тот момент я не понимал за что мне такое наказание?! И так продолжался весь переезд, который составил с 11.20 до 17.00. Вы понимаете это- 4-х метровая газель, 8 км. расстояние и почти 6 часов "АДА" с Вашими "грузолями", по другому даже не назвать. В точке Б мне заявили, что за 2 часа все разгрузят и надо оплатить 5900 руб. Искать новых грузчиков не было возможности и пришлось оплатить! На этом АД не закончился. Когда пришло окончание времени во дворе стояло вещей на пол машины. В итоге я их отправил (этих грузолей) и сам стал носить. МНЕ ЭТОТ ПЕРЕЕЗД ВСТАЛ В 11 990 руб (напоминаю 8 км + работа 2-х грузчиков), ПРОСТО ОБДИРАЛОВКА КЛИЕНТОВ. Для сравнения Ростов-на-Дону - Люберцы, тот же самый груз стоимость 14 500. ДА, БЕЗ ТАКИХ ВЕРТУЗНЫХ ГРУЗОЛЕЙ.
Я хотел бы, чтоб Руководство компании обращало на такие вещи внимание, если они не лоббируют такую работу (ОБДИРАЛОВКУ КЛИЕНТОВ). Я на эти деньги не обнищаю, но ваша репутация отвратительная! Надеюсь, мой отзыв будет опубликован!!!

Газелькин

Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже...

Грузоперевозки

DPD