Ревергаз - Отзыв о Газгольдер Ревергаз

От Дана, опубликован 2022-09-29 20:49:00

Дана 29 сентября, 2022 год Здравствуйте владельцы загородных домов! Я практически закончил строительство и занялся изучением вопроса отопления. Электричество, пеллеты сразу отмел. Заинтересовало отопление от газгольдера. Конечно в идеале бы магистральный газ, но в моем случае не получится по техническим причинам. В общем, не буду ходить кругом и около. Выбирал между шестью брендами: спецгаз, медведь, реал инвест, патриот, дельтагаз и ревергаз. Сначала изучал в интернете, потом нашел несколько компаний, которые предоставили возможность вживую посмотреть на газгольдер. (в одной компании нет всех марок).
ИТАК:
Спецгаз - извиняюсь, не понравилось покрытие. Обнаружил небольшой скол.
Медведь - неплох неплох. Название нравится. О тебе много хорошего.
Реалинвест - ребят чо так дорого? а если еще монтаж накинуть.. я разорюсь.
Патриот - он реально такой патриотичный и серьезный. Кто любит милитари, вам прям сюда) Кстати интересное решение с ковером в виде дополнительного декоративного элемента - пенька.
Дельтагаз - не понравился ковер. Как будто ведро. Сорян. И как я понял, то распродают остатки. Простите, если не так.
Ревергаз - тут сошлись все мои пожелания: качественное покрытие без единого подтека, прочный пластиковый ковер, яркий прикольный цвет (прости Патриот) и цена кайфовая))
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе марки газгольдера. Всем добра, мира, теплого и уютного дома. Спасибо!

Газгольдер Ревергаз

Товары для дома