Хорошая покупка для дома - Отзыв о Газонокосилка с сиденьем HONDA

От Кирилл, опубликован 2021-12-21 18:51:49

Кирилл 21 декабря, 2021 год Два года уже как переехали в частный сектор, появилась возможность купить дом с большим участком. Больше года занимались обустройством двора. Часть под огород засадили, но в основном все делали для отдыха. Красивый газон, беседка, каркасный бассейн. В общем все для комфортной жизни. Кто живет в частном доме, знает сколько сил и времени нужно уделять уходу и порядку. Особенно мне сложно давался газон, я немного педантичный в этом плане и ровность травы для меня важна. Решил себя порадовать у купил газонокосилку с сиденьем HONDA HF 2417 HF2417K5HME, долго сидел на сайтах и присматривал себе модель, сравнивал характеристики и продуктивность, в итоге остановился на этой модели. Покупка не из дешевых, поэтому и потратил на выбор много времени. Для долговечности по все параметрам подходит Хонда, она славится своим качеством.
Решил взять себе именно мини трактор, можно было купить ручную газонокосилку, но лучше же обеспечить себе максимальный комфорт, сел и катаешься по двору себе в удовольствие. В управлении она простая, по размерам не сильно габаритная, траву стрижет ровно и аккуратно. Сильного шума от нее нет. Нравится, что можно работать и в вечернее время благодаря наличию фар. Расход бензина экономный. Управляется легко одной педалью, есть травосборник, объем которого 300 литров. Двигатель двухцилиндровый. Травосборник легко опустошается прямо с места водителя с помощью рычага, что очень удобно.
Доволен конечно своим выбором. Настолько только облегчает и ускоряет работу. У нас огромный двор и благодаря такому уходу аккуратный и радует глаз. И при этом я не устаю и время много не трачу. Так что рекомендую, не пожалеете.

Газонокосилка с сиденьем HONDA

Товары для дома