Газпром

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Газпром Российская энергетическая компания. Ведет свою деятельность в направлении добычи и реализации газа, газового конденсата и нефти, а также ведет производство и сбыт тепло- и электроэнергии.
Газпром поставляет газ, как в России, так и в 30 стран ближнего и дальнего зарубежья. Высшим органом управления «Газпрома» является собрание акционеров. Непосредственно собранию акционеров подчиняется совет директоров, который осуществляет общее руководство, и правление, которое имеет функции исполнительного органа.
В состав Газпрома входит Медиахолдинг «Газпром-медиа» который является владельцем телеканалов НТВ и ТНТ, спутникового телевидения «НТВ-Плюс», радиостанций «Эхо Москвы», «Первое популярное радио» («Попса»), NEXT, «Сити FM», Relax FM, Детское радио, издательства «Семь дней» (журналы «Итоги», «Караван историй», «7 дней — телепрограмма»), газеты «Трибуна», журнала «Панорама ТВ», кинокомпании «НТВ-Кино», кинотеатров «Октябрь», «Кристалл Палас», интернет-портала RuTube

Беспредел

Виктор78 7 августа, 2023 год
Жена получила кредит на зарплатную карту(газпром),хотела перевести деньги,с начало написали исчерпали лимит,потом заблакировали карту и отправили в офис.в офисе на одного человека уходит времени примерно три часа.это просто произвол!(((

ВЫ виноваты в таком отношении на вашей совести эта не благодарность

местные 6 декабря, 2022 год
В Болгарии протестующие перекрыли дорогу в храм, в котором находятся российский посол и митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк), пишет издание Novinite.
РИА Новости
Собравшиеся выкрикивают антироссийские лозунги.
РИА Новости
Как сообщило болгарское издание Novinite, на проходящей в церкви литургии также присутствуют посол России Элеонора Митрофанова и глава партии «Альтернатива болгарского возрождения» Румен Петков.
ПЕРЕПОСТ

Гость 15 февраля, 2022 год
Я задумала о инвестировании в далеком 2018 году, потом случилась пандемия, я потеряла работу и эта идея вновь напомнила о себе. Сейчас у меня есть не только деньги, чтобы прожить, но есть средства и на дополнительные расходы. Все супер! спасибо ГАЗпром за отличную возможность заработать.

ГАЗпром

Гость 15 февраля, 2022 год
Из всех возможных вариантов заработка мой выбор пал на инвестирование в компанию ГАЗпром. С начального вклада 300 евро мне удалось заработать 1000 евро за пару дней

GAZPROM

Гость 14 февраля, 2022 год
Чтобы я посоветовал себе год назад. Инвестировать во всем хорошо знакомую компанию GAZPROM и не бояться всяких кризисов и бедствий Чтобы я посоветовал себе год назад. Инвестировать во всем хорошо знакомую компанию GAZPROM и не бояться всяких кризисов и бедствий

Куда инвестировать Таджикистан 2022?

Гость 14 февраля, 2022 год
Я давно занимаюсь инвестированием. И про Газпром много всего слышал и видел. Первая моя инвестиция в Газпром случилась полгода назад. И деньги полились рекой. Я безумно доволен и буду продолжать дальше

Гость 14 февраля, 2022 год
Всем привет, инвестируйте в Газпром и будьте уверены в своем благополучном будущем. Платформа зарабатывает на ресурсах страны и вы можете зарабатывать вместе с ней уже сегодня. Поэтому не упускайте шанс, регистрируйтесь, инвестируйте и получайте свою прибыль

Гость 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте я инвестирую в Газпром, платформой доволен и вам советую, потому что это выгодно и надежно. К вам будет будет предоставлен личный помощник. У вас будет возможность выбора размера вложений

Гость 14 февраля, 2022 год
Все рекомендую вкладывать свои деньги в Газпром, потому что это действительно работающая платформа для заработка простых людей. Я вложил всего 250$ и через неделю заработал уже 1000, это было невероятно, не упускайте возможности зарабатывать

Гость 14 февраля, 2022 год
Привет всем, хочу поделиться с вами инвестированием в Газпром. Это лучшая платформа, надежная и выплаты высокие. Если вы не Газпром в инвестициях так же как и я не переживайте, вам будет предоставлен личный помощник который будет с вами на связи 24/7

Производители

Компания «Русское Снабжение»