Гепатамин - помощь для печени. - Отзыв о Гепатамин

От Виктория, опубликован 2024-03-24 01:22:43

Виктория 24 марта, 2024 год Диеты, ночной дожор - стресс для печени. Гепатамин - помощь для печени. Привет, девочки и мальчики! Завидую тем, кто при стрессе не ест. Понимаю, что это не есть хорошо, но я бы предпочла такой вариант, потому что у меня-то всё как раз наоборот. У меня круговорот: сначала стресс на работе (это регулярно), потом еда-еда-еда, потом диета, потом снова стресс и так далее. Как думаете, на месте желудка, печени и вообще ЖКТ, вы бы долго выдержали? Я думаю, я бы уже окочурилась! Печень моя стоически держалась в таком режиме не один год, а потом заболел желчный, появилась горечь во рту. Началось это при диете для снижения веса, тело моё собирало все свои силы, чтобы пережить трудный момент, но ему это не удалось. На форумах для худеющих нашла информацию о пептидах, а конкретно о Гепатамине, который помогает пережить такие моменты как стресс или диета, не давая разрушиться новым клеткам печени и укрепляя старые клетки. Я решила проверить, настолько ли эффективны эти аминокислоты. Критерий был один: боль проходит - работает, а не проходит, значит фуфломицин, а отзывы заказные. Боль, правда прошла. Только не за 2 недели положенного курса, а уже после, когда я разочаровалась в Гепатамине, и не ждала эффекта. Просто заметила в какой-то день, что в районе печени не ноет, как было ежедневно. Даже не знаю в какой день всё прошло) И, конечно, удивилась. Сделала выводы: пептиды работают, стрессы пока отложить не удастся, а вот ночные дожоры надо отменять - это лучше, чем сидеть на диете и гробить ЖКТ.
Достоинства:
  1. Помогает ЖКТ
Недостатки:
  1. Нет

Товары для здоровья

Витажиналь