Гепцифол - гепатопротектор отзывы

Оцените Гепцифол - гепатопротектор

Гепцифол

Елизавета 15 февраля, 2024 год
Муж бывает выпивает, не постоянно, временами, но со здоровьем все равно проблемы из-за алкоголя. Последнее время печень начало тянуть. Сейчас Гепцифол принимает, врач назначила, ну и старается конечно держаться в плане алкоголя, пока получается, не знаю на сколько его хватит. Но с печенью уже получше стало, лечение дает о себе знать.

Хорошее средство, помогает

Ольга 8 февраля, 2024 год
Недавно узи печени делала, врач назначила. А обращалась с жалобами на периодическую тошноту в течении дня и иногда потягивало в боку под ребрами. Оказалось, что да, проблемы с печенью, не сочень серьезно пока, но лечиться надо. Принимаю гепцифол сейчас, и правда бок перестало тянуть, не тошнит больше. Курс закончу и через время повторю, как врач советовал.

Препарат понравился, мне помог

Валентина Валерьевна 19 января, 2024 год
У меня после праздников по анализам печень стала хуже. Капельницами гепцифола сняли сильную интоксикацию. Теперь буду принимать его в таблетках.

Хороший гепатопротектор и помогает

Елена Полякова 13 января, 2024 год
У меня большие проблемы по здоровью, кучу разных препаратов принимаю, причем довольно серьезных, поэтому мне еще и гепатопротектор назначили, чтоб по печени не било. Принимаю Гепцифол сейчас, печень не беспокоит вроде.

Гепцифол

Екатерина 11 января, 2024 год
У меня муж сейчас Гепцифол пьет, с алкоголем проблемы, раньше вроде здоровье не подводило, но в последнее время по печени сильно дало. Еле уговорила к врачу пойти. Ну сейчас лечиться, надеюсь и выпивать перестанет.

Гепцифол - гепатопротектор

Товары для здоровья