Гербал-Про (man-pro.ru) отзывы

Оцените Гербал-Про (man-pro.ru)

man-pro.ru

Ярик 22 часа 6 мин назад
Из-за простатита и с эрекцией проблемы начались. Жена нашла в интернете сайт Гербал Про, который производит растительный препарат Мэн Про. Взяли на пробу пропил около трех недель, боли в тазу ушли, перестал по ночам бегать в туалет и по мужской части теперь не возникает проблем. Пока продолжаю пить, побочных эффектов нет.

препарат Мэн Про

Александр 26 августа, 2020 год
В силу возраста с потенцией начались проблемы, в интернете наткнулся на рекламу препарата Мэн Про,. Позвонил в магазин, получил консультацию, все мне подробно рассказали. Приобрел на пробу. После приема в течении 5 дней почувствовал прилив жизненных сил, как то энергии что ли больше стало в организме. Потенция постепенно приходит в норму. Принимаю уже третью неделю и очень доволен.

Отличный препарат

Виктор 16 августа, 2020 год
Отличный препарат на травах. Эффект от него есть, но не ждите прям здесь и сейчас, я только со второй капсулы понял что эрректкия хорошая и стабильнная.

Не плохой препарат

Sonay 2 августа, 2020 год
Не плохой препарат для повышения сексуального влечения у женщин и общеукрепляющий эффект хороший. У меня лично секс стал намного ярче. чувствительность эрогенных зон значительно повысилась, и сама я стала способна на долгий секс-марафон а раньше как то сил не хватало.

эффективный

Helen 29 июля, 2020 год
Принимаю флб уже месяц. Реально ощутила прилив сил, настроение повысилось, интимная жизнь с мужем улучшилась. Радует что в составе нет химии.

хороший натуральный препарат

Валентина 22 июля, 2020 год
Я уже не молода, в сексе особой потребности не испытываю, а мужу еще нужно. Не хотела себя в старухи то записывать. При разговоре с соседкой поделилась сокровенным, а она мне рассказала про препарат Флб Про, мол не Китайский, делают в Казахстане, все актуальное, оргазм она получает постоянно и желание есть. Купила и я стала принимать. Честно не верилось мне пока...  Читать отзыв

есть результат

Сергей 8 июля, 2020 год
Хронический простатит привел к ухудшению потенции, все что назначал врач помогало лишь на время. Еще и с желудком из за лекарств проблемы начались. Стал искать препарат на натуральной основе, на просторах интернета попался мне Про Мэн, отзывы хорошие, поэтому решил и себе заказать. Хочу сказать что первую неделю я почти ничего не почувствовал, на второй недели ушли проблемы с мочеиспусканием,...  Читать отзыв

Гербал-Про (man-pro.ru)

Товары для здоровья