Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Оцените Гипермаркет-плитки.рф

Мошенники не связывайтесь

Геннадий 15 декабря, 2020 год
Гипермаркет плитки на Нахимовском 24 https://gipermarket-plitki.ru/contacts/
Мошенники,оплатил плитку в августе 20г 1 мил руб,ничего не получил,пошел в суд.Поздно прочитал инфу про низ,в инете полно.

Спасибо

Галина 14 декабря, 2020 год
Затеяли недавно ремонт в ванной и сосед сказал, что плитку они как-то заказали на Гипермаркет и остались очень довольны выбором, так как получилось не только красиво, но и плитка очень прочная, при выкладке ни одна не треснула и не сломалась. Посмотрели ассортимент, действительно, выбор огромный. Заказ сделали, доставка у них платная, но на саму плитку цены всё-таки ниже, чем......  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оплата картой

Отзыв о компании

Елена 12 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Оплата картой

Отзыв

Валерий 12 декабря, 2020 год
В данный магазин я заходила уже не раз, присматривалась к ассортименту и ценам. Ассортимент тут огромный, а цены радуют, если сравнивать с подобными магазинами. Я долго колебалась между несколькими вариантами плитки. Менеджер предложила мне посоветоваться с дизайнером, вместе мы спроектировали мою будущую кухню на компьютере, показали, как будет смотреться плитка, которую выбрала я в сочетании с мебелью, предложила несколько своих...  Читать отзыв

Валерий 24 ноября, 2020 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оплата картой

Алексей 13 ноября, 2020 год
Долго Искали варианты искусственного камня для проекта водопадов, нашли только в компании Гипермаркет плитки, заодно там и купили остальные материалы - отделочную плитку и керамогранит для декоративного оформления. У них интересный набор моделей, есть редкие производители. Примерно треть заказа мы смогли выбрать со скидками, по соотношению цена качество хороший салон, еще бы добавили сантехнику в ассортимент как остальные.

Николай 9 ноября, 2020 год
Искали конкретную плитку и на сайте гипермаркет-плитки.рф цены оказались самыми вменяемыми. Прежде чем заказывать прогуглили отзывы и не нашли никакого криминала что стало весомым аргументом в пользу выбора именно этого магазина. По изначально озвученным срокам доставки обещание сдержали и уже через 4 недели мы получили свою плитку. Вчера строители закончили укладку. Кстати их прораб интересовался ценником и когда мы сказали...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нет подъёма

Отзыв

Валерий 4 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Оплата по факту доставки

Отзыв

Валентина 3 ноября, 2020 год
Благодарю Гипермаркет плитки за вовремя выполненный срочный заказ. Заказали для объекта большую партию испанской плитки плюс мозайку, поначалу были опасения что в такой срок не успеют привезти. В результате договор выполнен полностью в полном объеме, процент брака нулевой. Работали по предоплате, подтверждаю что поставщику полностью можно доверять. Особо хочу отметить качество доставки, с прежними подрядчиками сталкивались с большим количеством битой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +

Отзыв

Михаил 2 ноября, 2020 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +

Мошенники

Гость 30 октября, 2020 год
Заказали плитку, оплатили заказ 30.04.20, заказ не исполнен на 30.10.20, деньги не вернули. Одни обещания.
Никогда не найти не по телефону, на письма не отвечают.
Пришлось обратиться в суд.

Отзыв

Станислав 28 октября, 2020 год
В партии которую заказывал в Гипермаркете плитки оказалась коробка со сколами. Связался с
менеджером, оперативно решили проблему без всяких споров. Очень приятный молодой
человек, думал, как обычно сейчас начнуться препирательства, но нет — выслушал, извинился
даже за косяк производителя. Приятно иметь дело)
Достоинства:
  1. Оплата картой

Отзыв

Анатолий 13 октября, 2020 год
Поддерживаю партнерские отношения с Гипермаркетом плитки на Нахимовском с конца 2014 года. Занимаюсь ремонтом квартир и закупаю у них плитку для своих заказчиков. Дешевле в Москве просто не найдешь и выбор впечатляет. За всю мою практику еще не было такого, чтобы кто-то из моих клиентов ничего не выбрал из их каталога. Единственное, что прямые поставки – это ожидание от 4...  Читать отзыв

Отзыв

Валерий 9 октября, 2020 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дорого

хороший

Пьер Микиров 28 сентября, 2020 год
удобный интернет магазин, все под рукой, далеко лазить не надо, заказы обрабатывают быстро, быстрая доставка

Отзыв

Валерий 28 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Бесплатный подъём до квартиры

Отзыв

Алексей 24 сентября, 2020 год
Недостатки:
  1. Долгая поставка

Впечатление

Аексей 23 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Оплата картой

Отзыв

Наталья 21 сентября, 2020 год
В магазине просто огромный выбор плитки. Если бы не выбирали плитку под цвет мебели, то определиться было бы намного сложнее. Консультанты очень хорошие, ненавязчиво все предлагали и отлично справлялись со своей работой. При получении рассчитались с экспедитором на месте. Доставили все в целости и сохранности. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оплата картой

Ужасный магазин

Гость 19 сентября, 2020 год
Самый ужасный сервис, плитка так и не приехала, деньги не возвращают

Отзыв

Гость 12 августа, 2020 год
В процессе ремонта самое сложное выбрать обои и плитку, так как вариантов море, как в жизни, так и в интернете. В Гипермаркет плитки обратились по рекомендации знакомых. Они свой ремонт тоже тут закупали. Выбрать есть с чего, потратили 2 дня на изучение ассортимента и брендов и таки смогли определиться. Наш выбор пал на CIFRE. По цене и качеству как раз...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Спасибо

Гость 7 августа, 2020 год
даже за косяк производителя. Приятно иметь дело) Сколько отзывов тут не читал — на сервис
никто не жалуется, теперь понимаю почему)

Отзыв

Алексей 7 августа, 2020 год

Отзыв

Гость 31 июля, 2020 год

Очень довольна оформление спальни.

Наталья 4 июня, 2020 год
Очень довольна оформление спальни.
Описала дизайнеру свои пожелания.
Дизайнер салона предложила вариант, мне сразу понравился. Уложили быстро и качественно. Все сочетается с оформлением окна. Супер! Буду обращаться к этому же дезайнеру для оформления кухни.
Достоинства:
  1. +

Отзыв

Аноним 27 мая, 2020 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка бесплатная

Отзыв

Николай 26 мая, 2020 год
Достоинства:
  1. Оплата на месте

Отзыв

Наталья 18 мая, 2020 год
В магазине просто огромный выбор плитки. Если бы не выбирали плитку под цвет мебели, то определиться было бы намного сложнее. Консультанты очень хорошие, ненавязчиво все предлагали и отлично справлялись со своей работой. При получении рассчитались с экспедитором на месте. Доставили все в целости и сохранности.Спасибо!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Отзыв

Егор 9 апреля, 2020 год
54. Отличный и понятный сайт! Ничего отвлекающего все по делу. Все удобно выбирать даже такому профану интернет – покупок как мне. Нравится ассортимент и цены есть разные на любой кошелёк. Изначально заказал обратный звонок, так как было не понятно как доставляют плитку. Это товар хрупкий и не каждый привозчик готов возиться с пометками Осторожно. Менеджер перезвонила через 3 минуты после заявки...  Читать отзыв

Отзыв

Василий 9 апреля, 2020 год
49. Нет ничего лучше и надёжней цементной плитки. Тут вам качество на века, за весьма демократичную цену. Повредить такую плитку практически нереально, потому для ресторана зала выбрали именно ее. Так как заказа был крупным, связались напрямую с заводом – изготовителем чтобы расцветка всех плиток совпадала. Через Гипермаркет Плитки сотрудничать очень удобно. Они, а все отвечают, прекрасная логистика и соблюдение всех сроков....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. +

Гипермаркет-плитки.рф

Гипермаркет-плитки.рф