Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Керамическая плитка

Оцените Гипермаркет-плитки.рф

Нужно менять режим

Игорь Викторович 8 января, 2020 год
Занимаюсь ремонтом в коттеджах и загородных домах, плитку и керамогранит закупаю в компании Гипермаркет плитки. Часто получается купить по акции и со скидкой хорошие модели известных фирм, в основном Италия-Испания. Соответственно, по качеству и цене претензий нет, а вот с режимом работы могли бы и до 21:00 расширить, я давно не видел магазинов, закрывающихся в 19:00.

Все здорово

Alisa Dibenko 7 января, 2020 год
На мой взгляд надежная компания. Специалисты посоветовали и помогли сделать правильный выбор, которым я довольна. Доставили по адресу вовремя, единственный момент, если заказ очень большой, то нужно заранее договориться с несколькими грузчиками, так как подъема нет, но это мелочи. Зато можно реально сэкономить на товаре. Выбранная плитка Bianco Decor Vichy Oro Rect смотрится элегантно и изысканно.

Стройматериалы

Алексей 6 января, 2020 год
Искали варианты искусственного камня для проекта водопадов, нашли только в компании Гипермаркет плитки, заодно там и купили остальные материалы - отделочную плитку и керамогранит для декоративного оформления. У них интересный набор моделей, есть редкие производители. Примерно треть заказа мы смогли выбрать со скидками, по соотношению цена качество хороший салон, еще бы добавили сантехнику в ассортимент как остальные.

Плитка

Валентина Семеновна 4 января, 2020 год
В Гипермаркет плитки обратилась в третий раз, так как в первые два раза были удачные покупки. В этот раз закупила декоративную плитку российского производства 610080000190 Supernova. Имитация мрамора, но выглядит, как настоящий камень! Ремонт идет полным ходом, так что заказала напольную плитку ADPV9001 Pavimento тоже. Матовая плитка из Испании, восьмиугольная - интересно выглядит! Жаль, что сантехнику не предлагают, а то...  Читать отзыв

Всё хорошо,но есть нюансы

Дмитрий Савельев 3 января, 2020 год
Заказывали у компании Гипермаркет плитки несколько разных позиций по керамограниту для реализации дизайн проектов. Не понравилось что салон работает до 19, могли бы и подольше часы работы сделать. Мы изначально собирались делать прорисовку на стенах, но у них удачно подобрали тонкий керамогранит, впервые вообще такой увидел, если будете в салоне, обратите внимание.

Большой ассортимент

Юра 2 января, 2020 год
Мы разрабатываем дизайн и реализуем довольно сложные проекты в элитном сегменте, один из поставщиков - компания Гипермаркет плитки. Из плюсов ключевой - это ассортимент, здесь всегда находится то, чего нет у других и уникальные модели, это важно для тех, кто любит оригинальность. Минус - платная доставка, в таком ценовом сегменте все включают её в цену.

рекомендую всем

Алефтина 31 декабря, 2019 год
До этого был опыт работы с нерадивыми поставщиками, но компания гипермаркет плитки работает на отлично и заботится о своих клиентах. Выбор широкий, доставка минута в минуту, боя нет совсем. По моему это и есть показатель качественной, надежной фирмы. Купили плитку Bianco Decor Vichy Oro Rect , очень нежная, интересная, оригинальная. Запланированный ремонт уже выполнен, но очень хочется изменить что то...  Читать отзыв

Быстрая поставка.

Гость 27 декабря, 2019 год
Нам привезли экспресс доставкой из Италии плитку за 4 недели. Дорого правда, за то всё успели!
Можно работать с компанией, скидки нужно просить настойчивее)

Супер

Гость 24 декабря, 2019 год
Ездили c мужeм в Expostroy нa Нaxимoвcкoм пpocпeктe, выбиpaли плитку для дoмa. Бeзумнo уcтaли xoдить пo oгpoмнoй выcтaвкe aж гoлoвa кpугoм.. cтoлькo выбopa вce пpeдлaгaют cвoй мaтepиaл в oбщeм жуть.. Тут в вcпoмнили, чтo oбpaщaлиcь в интepнeт мaгaзин у кoтopыx oтдeльный oфиc пpoдaж в этoм жe здaнии. Пpиceли в кaфe, cил нe былo вooбщe.. нo плиткa тo нужнa peмoнт cтoит.....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +

Гость 24 декабря, 2019 год
В данный магазин я заходила уже не раз, присматривалась к ассортименту и ценам. Ассортимент тут огромный, а цены радуют, если сравнивать с подобными магазинами. Я долго колебалась между несколькими вариантами плитки. Менеджер предложила мне посоветоваться с дизайнером, вместе мы спроектировали мою будущую кухню на компьютере, показали, как будет смотреться плитка, которую выбрала я в сочетании с мебелью, предложила несколько своих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +

класс

Алла 20 декабря, 2019 год
В компании Гипермаркет плитки самый большой выбор керамогранита, который мне встречался. Здесь вообще не будет проблемой подобрать то, что нужно. Взяли матовый, такой как хотела. Цены отличные. Не понравился только один момент, нет своих грузчиков. Машина довозит только до подъезда и нужно самостоятельно все заносить. Хорошо муж дома был.

Супер

Гость 20 декабря, 2019 год
Приятный магазин с большим выбором образцов. Всё представлено в миниатюре, но очень наглядно. Порадовали цены и условия.
В итоге остался очень доволен. Рекомендации положительные! 5 подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/gipermarket-plitki-97616

Полина 20 декабря, 2019 год
Достоинства:
  1. +

Гость 19 декабря, 2019 год
В партии которую заказывал в Гипермаркете плитки оказалась коробка со сколами. Связался с
менеджером, оперативно решили проблему без всяких споров. Очень приятный молодой
человек, думал, как обычно сейчас начнуться препирательства, но нет — выслушал, извинился
даже за косяк производителя. Приятно иметь дело) Сколько отзывов тут не читал — на сервис
никто не жалуется, теперь понимаю почему)

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!

Ирина 18 декабря, 2019 год
Ни в коем случае не покупайте у них ничего! Это мошенники! в августе 2018 года сделала у них заказ плитки, которую обещали поставить через 2 месяца. Время прошло, на все звонки и письма сообщали ерунду: то в машину заказ не положили, то просто - ждите. На конкретный вопрос о сроке поставки ничего не отвечали. Деньги вернуть отказались. Вынесено судебное решение...  Читать отзыв

Отзыв

Андрей 28 ноября, 2019 год
Просто отличный гипермаркет, все что могу сказать. Мы выбрали нужную для нас плитку для ремонта. Совершили заказ, обсудили детали. Доставка была прям к нам на участок, все быстро и без проблем. Всем рекомендую данный гипермаркет.

всё супер!

Валя 28 ноября, 2019 год
Купила здесь бежевую плитку и теперь ванная выглядит именно так, как мне и приятно. Заказ оплатила самой обычной карточкой, тут никакой возни с наличкой не понадобилось. Ну и доставили в обещанный день

На клиента на...ть!

Гость 21 ноября, 2019 год
не доволен работой данного магазина!
на личном опыте убедился либо в некомпетентности менеджера, либо в несогласованности работы между менеджерами и службой доставки. Оплатил товар 19.10.19, менеджер сообщил, что есть все позиции кроме одной, которая прибудет в Москву 14.11.19. Я согласился подождать до указанной даты. 14.11.19 я сам позвонил в офис, т.к. мне никто не звонит, и поинтересовался, где мой заказ,... ...  Читать отзыв

Впечатления.

Валентин Саматов 25 апреля, 2019 год
Компания достойная, можно работать!
Успехов и процветания

Надёжная компания.

Станислав Григорьевич 2 апреля, 2019 год
Нас ни разу не подводили. Да же привезли без предоплаты под честное слово, а в других компаниях только по предоплате. Приятно иметь дело!
Достоинства:
  1. Цены

БЛАГОДАРНОСТЬ!

Юлия 28 марта, 2019 год
Классный шоурум, много образцов и в наличии на складе плитка. Покупали для всей квартиры несколько раз и всегда довольны. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. Нету

Покупка

Полина 27 марта, 2019 год

Понравилось, рекомендую!

Георгий 26 марта, 2019 год
Понравилось, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Расположение

Спасибо!

Гость 22 марта, 2019 год
никто не жалуется, теперь понимаю почему)
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Спасибо!

Алина 21 марта, 2019 год
Огромный выбор плитки, различные модели, различные производители.
Сделали заказ, пока ждем). Обязательно оставлю отзыв как приедет наша плитка.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Аноним 19 марта, 2019 год
Спасибо за работу и сотрудничество! Всё приехало без сколов в наш город.