Гласк Glask.ru отзывы

Оцените Гласк Glask.ru

Осторожно наглые мошенники!!!

Гость 5 декабря, 2022 год
Осторожно наглые мошенники!!!
Взяли деньги 6 августа 2022 года за две душевые кабины, 50.000 рэ, через две недели перестали выходить на связь, сегодня 5 декабря 2022 ни кто естественно не появился. Сергей некий там рулит и помощница женщина по телефону разводит потенциальных заказчиков

Всё прекрасно.

Анастасия 13 августа, 2022 год
Безумно довольны перегородками, которые приобрели здесь. Качество - высший класс. Хотели прозрачные, нам сделали прозрачные. Всё крепления качественные, фурнитура не ржавеет. Всё прекрасно. Спасибо.

Мошенники

Гость 10 августа, 2022 год
Заказали в этой фирме душевое ограждение. Оплатили 30000тр 50%, и всё. Трубку не берут, на переписку не отвечают. Офис опечатан с июня. Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мошенники

Денис 9 августа, 2022 год
Заказали изделие (договор 1778) в данной компании в мае 2022. По договору срок поставки был 18 рабочих дней. По состоянию на 9 августа, заказ не готов. Трубки никто не берет, на сообщения не отвечают. Компания мошенников, не обращайтесь ни при каких обстоятельствах, если не хотите потерять свои деньги!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

хорошие цены и работу сделали хорошо

Амина 16 августа, 2021 год
фирма Гласк сделала угловую душевую нам. очень удобная и красивая. выбрали матовое стекло для удобства. всё прошло хорошо.

Компанию Гласк нашла в инстаграме случайно.

Виктория 10 августа, 2021 год
Посмотрели, почитали отзывы, очень понравились готовые работы. Везде смотрится по-разному, но очень гармонично и аккуратно. Выбрали маме перегородку на ванную с рисунком. Он хорошо сочетается с нашей плиткой. Мама не слишком хотела таких перемен, привыкла к полиэтиленовой занавеске, зато теперь благодарит меня за настойчивость. Я когда у нее бываю, отмечаю как наличие перегородки все таки удобно и функционально. Откладываю деньги,...  Читать отзыв

Фирму рекомендуем.

Валерий и Анна 29 июля, 2021 год
Сыну купили квартиру студию и сразу решили, что ванная там ни к чему. Поэтому решили сделать душевую. Как выглядит кабина, нам не нравилось, решили установить стационарную перегородку и сделать уклон пола. Мастер Сергей приехал в назначенное время. Дал ценные рекомендации. Сын холостой, решили делать матовое стекло (за ним уход проще). Фурнитуру выбрали тёмную под плитку. Изготовили быстро, но установка немного...  Читать отзыв

Glask рекомендую!

Ирина 18 июля, 2021 год
Давно хотела себе красивую душевую кабину, и наконец-то муж исполнил мою мечту! Порадовало соотношение цены и качества, а так же сроки изготовления!Душевая кабина герметична, не протекает, что не может не радовать.Ещё хочу отметить тот момент, что за ней очень легко ухаживать! Теперь я с наслаждением захожу в свою ванную комнату и любуюсь этой красотой.

индивидуально подошли к заказу

Инна 9 июля, 2021 год
хочу похвалить компанию за то, что подошли к нашему заказу очень серьезно. у нас был не простой случай, но они справились на отлично. претензий никаких. только похвала.
Достоинства:
  1. цены, хорошее стекло, их работа...
Недостатки:
  1. нет никаких

Можете обращаться, тут ценят клиента

Саша 5 июля, 2021 год
Мы заказывали услуги данной компании еще год назад. Спустя это время, можно говорить о качестве. Мы проверили и точно говорим, что кабинку нам сделали и установили в фирме Гласк на 5 с плюсом. Нет ни течи, ни скрипа. Стекло стоит как новое. Мы купили специальные средства для мытья. Нам посоветовали в фирме даже это. Консультация была великолепной. Можете смело обращаться...  Читать отзыв

Делают сложные работы за разумные деньги

Ваня 1 июля, 2021 год
Хотелось обновлений, решил в ванную комнату ещё и душевую поставить. И не пожалел средств и времени для этого. Выбрал подрядчиками их фирму. Через 14 дней уже всё было готово. Я думал, будет быстрее, но мне объяснили, что они не просто берут и устанавливают. Они прям производят нужную тебе модель и так уже устанавливают. Супер сложная работа.

цены - супер, качество - класс

Анна 28 июня, 2021 год

во-первых, посмотрите их работы на сайте. многое увидите и может вдохновитесь.
во-вторых, цены классные и есть плюшки для покупателей.
в-третьих, да, изготовление и установка занимает некоторое время. без этого невозможно , ведь все под заказ.
и в-четвертых, качественно сделанная душевая кабина – всегда лучше, чем не качественно, согласитесь
я рекомендую компанию и думаю, что они помогают людям не искать горе-мастеров,...  Читать отзыв

Рекомендую Glaskru

Антон 22 июня, 2021 год
Если думаете делать ли душевую вместе с этой фирмой или нет - не думайте. Это того стоит, я вам скажу. Все сделано по совести. Особую благодарность выражаю монтажникам. Чисто поработали. И без лишних движений и проблем. И цена кстати вполне нормальная. Я заплатил 12900.

качественное стекло, работа и цена хорошая

Никита 11 июня, 2021 год
В Гласк мне сделали угловую душевую кабинку. Надо было умно выстроить пространство в ванной и они мне в этом помогли. Качеством работы я доволен.

Гласк сделали мне перегородку в ванной!

Елена 10 марта, 2021 год
Молодцы! Больше нечего даже добавить)) Красивая перегородка с узорами. Защитили пол от влаги таким образом и не надо больше этих ужасных шторок!!! Ребят рекомендую! 100%тное попадание в мастеров!

Затянули сроки но сделали

Гость 2 марта, 2021 год
Только доделали декабрьский заказ, были всегда на связи, ссылаются на сложный конструктив
Достоинства:
  1. сделали
Недостатки:
  1. Хотелось бы сроки по договору

компания Гласк сделала мне душевую кабину

Карина 28 января, 2021 год
я искала компанию в Москве, которая может не только привезти и оставить душевую, а ещё и сама вмонтировать её. нашла именно Гласк только с такими данными. может я плохо искала, но факт есть факт - они мне всё сделали под ноль. и стоило это очень демократично. всего навсего 15000р. однозначно 5 звёзд.

Гласк Glask.ru

Производители