Обычный канал - Отзыв о Главный по крипте

От Stanos, опубликован 2023-05-25 15:07:56

3.0
Stanos 25 мая, 2023 год А мое мнение, что данный канал не прям уж сильно отличается информацией от других источников. Да, есть неплохая аналитика. Да, есть платные сервисы, которые наверняка работает. Но такие услуги есть и у других проектов. Не знаю, может это я сильно предвзят. Буду рад, если кто-то мне аргументирует обратное

Olexa
12 июня, 2023 год
Та ну, вы как-то слишком негативно отнеслись к каналу. Я не встречал таких услуг на других криптопроектах. Вернее, видел, но они были ориентированы на заработок именно владельцев каналов, а Главный делает так, что он сначала помогает подписчиками, а потом с их прибыли получает награду
Жоккей
13 июня, 2023 год
Я бы сказал, что платные сервисы направлены больше на содержание команды Павла Громова и развития канала в целом. А так, думаю у Павла на стороне есть свои источники дохода, а по сервисам - вся статистика на канале.
Матвей
12 июня, 2023 год
Считаю канал Главный по крипте уникальным явлением на крипторынке РУ сегмента. Я ничего подобного не видел за все время нахождения на крипторынке. Тут и торговые сервисы и аналитика и бесплатные обучающие материалы. Всегда можно получить ответ на вопросы от толковых консультантов. Я рад что подписан. Рекомендую канал всем.
Макс
12 июня, 2023 год
Cудя по отзывам в интернете ТС с подключенным ИИ неплохо себя зарекомендовали. Есть уже прибыльные сделки. Так найдите большуюь статьтю Павла Громова на vc ru, почитайте, очень интересно написана.
sdiamnd
25 мая, 2023 год
Ну не знаю, как по мне, информация не то что качественная, она прозрачная, Павел Громов с командой уже как 4 года собирает информацию и комплектует её в один пост) А у других проектов я не видел собственного токена с такой интересной задумкой. Советую присмотреться и почитать на канале про платные сервисы.
Волконский Александр
29 мая, 2023 год
Вот-вот. Причем, токен еще и работает в сети ERC-20, так что это не какой-то скам, а реально существующий актив, который еще и торгуется на биржах и есть информацию о нем на Coinmarketcap
Алсу
29 мая, 2023 год
Воу, вот это не знал, не подскажите на каких биржах торгуется? Согласен - можно посмотреть на сайте, но может я чего то не знаю(
Stanos
26 мая, 2023 год
Хорошо, я попробую дать данному каналу второй шанс. А расскажите о токене проекта. Что-то я не видел информации о нем. Может пропустил. В чем его вообще суть?
Помощник
26 мая, 2023 год
Торговая монета (далее ТМ) работает следующим образом.
Начальный номинал у монеты был 0.01 $.
Все торговые операции происходят на Binance (BF и спот). Торговлю ведёт Павел.
Торговая система и стиль торговли - аналогично той, по которой выдаются сигналы в торговом сервисе.
Каждый раз, когда на Binance закрывается сделка, цена ТМ будет изменятся. В лучшую сторону изменяться в 98% случаев, так как сделки в минус бывают не часто.
Дима
28 мая, 2023 год
Я кстати тоже такое заметил. В условиях было написано, что есть вероятность снижения стоимости монеты. Но там видимо какие-от гуру тредйинга сидят. За все время цена только растет
Алсу
30 мая, 2023 год
Рано или поздно такой момент проихойдёт - вопрос когда и был ли он вообще? Хотя, Павел Громов опытный трейдер, на дистанции всё равно +.
Гость
29 мая, 2023 год
А всё дело в Павле Громове) Он реально хорошо торгует, да и щас ИИ подключили к сервису, кстати в каждой сделке предупреждают кто даёт сигнал.
Умар
8 июня, 2023 год
Я тоже посмотрев канал "Главный по крипте" пришел к выводу что там публикуется реально полезная информация. Особенно меня заинтересовал торговый сервис с Искуственным интелектом. Вообще поискав информацию о Павле Громове, понял что ему можно доверять.
Роман
30 мая, 2023 год
Полностью с Вами согласен, канал "Главный по крипте" является источником уникальной и полезной информации, впрочем как и остальные ресурсы Павла Громова. С ИИ вы тоже правы, сейчас торгую по сигналам ИИ - результаты даже лучше чем ожидал. Рекомендую всем.
Помощник
29 мая, 2023 год
Снижение стоимости ТМ будет если сделки в минус будут закрываться, но такого на моей памяти не было. Там профессионалы торгуют, плюс ИИ подключили.

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx