Global Job Center отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Global Job Center

Гость 24 апреля, 2019 год
Отличная компания,Global Job Center есть перспектива карьерного роста комфортный офис приятно работать в кругу профи также предоставляется работа за рубежом хорошие зарплаты и премии

Роман 19 апреля, 2019 год
Прекрасная компания. За 1,5 года работы только одни положительные эмоции у меня остались.

Роман 19 апреля, 2019 год
Компания Global Job Center хорошая, удобно работать по графику гибкому, хорошие премии всегда зарплата своевременно. + дружный коллектив, работа сама по себе интересная

Павла 18 апреля, 2019 год
Global Job Center , и так что могу рассказать о данной работе : в принципе работа не сложная хотя и монотонная, но очень круто то что можно самому придумывать график, в принципе всем довольна особеннно премиями в конце месяца они вообще зачет.

Ира 17 апреля, 2019 год
Global Job Center интересная работа, не сложная, всему обучат, хорошие премии за переработку времени, удобный график работы.

Отличная компания

Тамир 16 апреля, 2019 год
Global Job Center неплохая компания. Реекомендую, так как сам в ней работаю. Всё что нужно для работы - есть в компании. График удобный и выплаты высокие.

Женя 12 апреля, 2019 год
Во время работы в компании Global Job Center познакомилась с очень хорошими людьми, также устраивали нам корпоративы. Начальство очень доброжелательное

Гость 11 апреля, 2019 год
Пришёл в компанию Global Job Center на подработку, а осталась на постоянно! Хорошая компания, достойная зп.

Миша 9 апреля, 2019 год

Саша 4 апреля, 2019 год
Работаю в Global Job Center , очень хорошая работа, не тяжелая, с хорошей зарплатой еще премия отличная.

Женя 3 апреля, 2019 год
Компания Global Job Center очень достойная, большая перспектива карьерного роста! Советую Всем!

хорошая компания

Ангелина 3 апреля, 2019 год
Global Job Center это очень хорошая компания с возможностью карьерного роста, гибкой системой графика и хорошей премиальной
Достоинства:
  1. возможный карьерный рост, хорошая премиальная,...
Недостатки:
  1. нету

Дмитрий 2 апреля, 2019 год
В компании GJC очень удобно работать, выплаты хорошие, есть премиальная система и плавающий график.
Достоинства:
  1. График, премиальная и зарплаты
Недостатки:

Саша 28 марта, 2019 год
Очень классная компания Global Job Center, в которой очень классно работать, и иметь карьерный рост. Тут есть много перспектив для работы, повышение зп, и премий.

Слава 26 марта, 2019 год
Очень радует разнообразие работы и премии за качественно проделанную работу) Компания Global Job Center довольно перспективная, можно за короткое время добиться повышения

Роман 24 марта, 2019 год
Global Job Center - хорошая компания, с хорошими возможностями.

Ольга 22 марта, 2019 год

Женя 19 марта, 2019 год
в новом году решил изменить жизнь, и работа в компании Global Job Center мне помогла. Благодаря гибкому графику, успеваю заниматься любимым хобби.

Лина 19 марта, 2019 год
Global Job Center компания с удобным месторасположение в центре города, добираться очень легко. Всегда приятная атмосфера, все доступно объясняют, обучение всего 3 дня и можно работать, в целом работа не сложная и интересная, зарплата достойная.

Саша 17 марта, 2019 год
Работать в компании Global Job Center круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.

женя 15 марта, 2019 год
Ничего плохого сказать не могу об компании Global Job Center, подарила людям хорошую возможность неплохо зарабатывать, абсолютно всем.

Женя 14 марта, 2019 год
Я очень доволен тем, что я устроился в компанию Global Job Center

Саша 13 марта, 2019 год
Очень хорошая компания Global Job Center. Приятно работать в компании которая дает возможность развития для карьерного роста

Анастасия 11 марта, 2019 год
Global Job Center - Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.

Саша 6 марта, 2019 год
Работать в Global Job Center очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учиться и работать, или работать на двух работах.

Саша 4 марта, 2019 год
Global Job Center - отличная компания! Могу сказать очень хорошая рабочая обстановка есть перспективы роста.

Гость 28 февраля, 2019 год
Global Job Center - Одна из лучших работ, что у меня была. все настолько слаженно и круто, зарплаты высокие, все очень классно, коллектив дружный.

Женя 28 февраля, 2019 год
Работал в компании Global Job Center 4 года ушёл по семейным обстоятельствам остались только хорошие воспоминания компанию советую

Татьяна 27 февраля, 2019 год
Global Job Center - Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии .

Саша 27 февраля, 2019 год
Побывала только на собеседовании Global Job Center, но уже после 10-ти минут разговора с руководителем осталось приятное впечатление, компания хорошая, коллектив с первого взгляда отличный, жаль не подошел график работы

Global Job Center

Global Job Center - международное агентство, занимающееся подбором персонала и сотрудников для крупнейших мировых компаний-работодателей. Своих клиентов Global Job Center сопровождает на каждом этапе трудоустройства зарубежом, от подбора работодателя и...

Кадровые агентстства

ООО "УК"Стабком"