Оцените Go Invest

Быстрое исполнение ордеров

Pavel пятница, 28 июня
У меня претензий нет. Главное у брокера что? Это чтобы ордера быстро обрабатывались. Го Инвест в этом вопросе может похвастаться хорошей скоростью. Так что можно не париться на счет технической составляющей.

Хороший веб-терминал

Максим С 24 июня, 2024 год
Хоть с этим брокером я работаю и не так давно, но уж его веб-терминал оцениваю полностью положительно. Во-первых, не нужна установка. Хоть корвет подключи к интернету, и все, ты сможешь зайти к себе в кабинет. Во-вторых, очень гибкая настройка. Такое ощущение, что разработчики предусмотрели все что может понадобиться трейдеру или инвестору. По крайней мере я настроил идеально под себя. Я...  Читать отзыв

Работать с ними можно

Гость 19 июня, 2024 год
Не могу сказать, что комиссии прям супер низкие, но каждый все равно сможет подобрать тариф под свой стиль торговли. Лично я сам подключил Инвестор. Сравнивал просто с Тиньковым и ВТБ. Условия Go Invest меня с большего устраивают. Поддержка у брокера оперативная. Был у меня недавно вопрос по терминалу, ребята быстро все разъяснили.

Брокер мне нравится

Алексей 13 июня, 2024 год
Привлек их тариф Инвестор. Он бесплатный и с фикс комиссией на бумаги. Счет открыл без проблем, пока торгую с небольшими объемами. Тренируюсь.

Спасибо им за Единый рынок

Павел Крюков 7 июня, 2024 год
Особо не следил за новостями от ГО Инвест, но я так понял, исходя из того, что уже вижу, они сделали Единый рынок. Или счет. Называть можно по разному. Вот за это можно сказать спасибо. Наконец-то я перестал тратить время на прыганья между портфелями, переводы. Круто, что оставили комиссию от тарифа, которым я пользовался.

Хвалю их техподдержку

Гость 5 июня, 2024 год
Я так смотрю, что техническая поддержка у них не для красного словца. Если делаешь запрос, то обработка очень быстрая. При этом ты получаешь ответ на свой вопрос, а не просто какую-то отписку и понимай как хочешь.

Пока хорошее впечатление о них

Денис С 3 июня, 2024 год
Заскакивал в их офис. Общался по поводу маржинальной торговли. Менеджер очень подробно проконсультировал по всем условиям, которые есть у компании. В общем, предоставил им все документы и открыл счет.

Поддержке респект!

Макс 31 мая, 2024 год
Я понимаю, что не единственный клиент, и вопросы у всех почти что одинаковые. Но ребята из сервиса отвечают всегда по делу, подробно. Скорость ответа зависит от сложности вопроса. Так что бывает, что могут ответить в день обращения, а бывает надо и подождать.

Ну наконец-то у них сдвинулась работа со срочным рынком!!!

Егор Макаров 29 мая, 2024 год
Раньше скорость регистрации была 2 дня, а теперь день в день. И торговые поручения теперь можно подавать день в день. Спасибо тому человеку, кто в Го Инвест внял мольбам и страданиям клиентов ))) Этот человек просто молодец!!!

Паша 27 мая, 2024 год
Нужен был брокер, у которого современный терминал со всеми фичами для анализа как в трейдингвью. У Го Инвест ПРО-терминал хорош, закрывает все мои хотелки. Легко открыл счет, подключил тариф Трейдер. Он как раз наиболее лайтовый. Торгую фьючами, комиссия у Го Инвест самая низкая на таком тарифе 2р за контракт. А в остальном вроде как у всех, для торгующих фьючами выгодный...  Читать отзыв

Кому как, а мне работать с фондой через Го Инвест нравится

Гость 23 мая, 2024 год
Я всем обеспечен, мне удобно пополнять, удобно выводить. Да, там по валютам есть кое какие ограничения, но это ни в коем разе не муторная эпопея. Так что об открытии счета не жалею.

Выгодный тариф

Maxim 8 мая, 2024 год
Стал их клиентом с января 2023 года. Писать тут сочинения о том, какой это крутой брокер и прочее не считаю нужным. У каждого человека свои критерий оценки. Чисто по делу: лично для себя считаю брокера годным из-за тех условий, что он предлагает. Тариф Инвестор. Обслуживание бесплатное. Базовая комиссия 0,3%. Когда обороты небольшие, и не ставишь себе целью ворочать миллиардами, то...  Читать отзыв

У них прикольный торговый терминал

Ваня Сахаров 6 мая, 2024 год
По крайней мере для меня он более удобный и гибкий. Под удобностью имею в виду ленту сделок и умный торговый стакан, виджеты, кучу графиков в одном окне. На самом деле перечислять заколебешься, чего разрабы туда понапихали. Суть одна - удобно.

Довольно прикольный у них ПРО-терминал

Игорь 2 мая, 2024 год
В начале тупил, сложновато в навигации было разобраться. Обратился в поддержку. Ну и мне все пояснили. Прогу можно настроить под себя, даже робота создать. Есть сезонная аналитика и много других интересностей. И что круто, компания денег не берет за это.

Как по мне, то Го Инвест норм брокер

Гость 27 апреля, 2024 год
Откровенно говоря, удивлен, что кто-то не доволен брокером. Господа, ну и дамы, кому интересен мир инвестиций, брокер со своей стороны обеспечил всем: новости, аналитика, ПО, помощь персонального брокера. Все остальное зависит от вас, ваших скиллов, опыта. Если гонишься за чудо доходностью и не смотришь по сторонам, не оцениваешь риски, да вообще не включаешь голову, то это сугубо ваши проблемы. Торгуете...  Читать отзыв

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер