Good Kitchen отзывы

Оцените Good Kitchen

Очень вкусно и недорого

Нина Пермякова 6 апреля, 2022 год
Я практически живу на работе, поэтому на готовку сил не остается. А есть хочется вкусно и желательно правильно. Для меня GoodKitchen настоящая палочка-выручалочка. Заказываю сразу на месяц и не парюсь по поводу того, что поесть. Вся еда вкусная, чувствуется, что готовил человек, который умеет это делать. Да и стоимость доступная.

сбалансированное питание

Елена Викторовна 27 марта, 2022 год
Веду больше сидячий образ жизни, питаюсь как попало(( Недавно стала ощущать, что набрала лишние килограммы. Спасибо подружке за наводку на сервис заказа еды, а Goodkitchen за помощь в сбалансированном питании!

Суперская кухня!

ПримаВера 9 марта, 2022 год
Для меня огромный плюс в том, что доставка бесплатная (тем более живу в области, а не в центре). Также удобно, что привозят готовые блюда на все приемы пищи. Рационы очень сбалансированы по калориям, что голодной точно не будешь и лишнего точно не съешь)) хотя блюда очень вкусныеJ

Недорого по цене и вкусно

Иван777 4 марта, 2022 год
Из своего опыта советую брать готовые рационы сразу на месяц. Так намного выгоднее по цене и удобно, что весь месяц тебя кормят и думать, что покушать полезного не надо. Просто дождался курьера 3 раза в неделю по вечерам и все!

Отличный сервис

Людмила Калинина 8 февраля, 2022 год
Раньше сама пыталась что-то готовить полезное, но с нашими ценами можно просто разориться на сбалансированном рационе. Или же есть что-то однообразное, пока комом в горле не встанет. А здесь заказывать одно удовольствие. Состав отличный, продукты качественные, приготовлено так, что и не чувствуешь, будто диетическое блюдо уминаешь.

Удобно, вкусно и недорого

Эля Дороховцева 2 февраля, 2022 год
Если всё мечтаете избавиться от лишнего веса, но готовить индивидуально для себя не получается, то советую попробовать доставку готовой еды из Гуд китчен. Отзывы о нем видела только хорошие, теперь вот сама восторгами делюсь из личного опыта. Всё очень нравится, еда невероятно вкусная.

отменное вкусное меню

Ольга Потапова 22 января, 2022 год
Слежу за фигурой, потому приходится есть правильно. У Goodkitchen просто обалденные блюда, особенно салаты, прелесть. По цене терпимо, доставка всегда вовремя. Видела негативные отзывы, связанные с доставкой, но у меня всё нормально Спасибо за классный сервис и отменное вкусное меню, просто супер!

лучший сервис питания

Евгения Шверникова 25 декабря, 2021 год
Наверное, лучший сервис питания для худеющих. С мужем заказываем рацион на месяц, по цене очень круто, по вкусу вообще отлично. В ресторане так не кормят, как «Гуд Китчен». По области доставка бесплатная, пища посчитана по КБЖУ, готовят с душой, можно заказать чисто на пробу. Очень рекомендую, просто попробовать даже стоит.

Здоровое питание наше все.

Лиза Митрофанова 23 декабря, 2021 год
Долго искала качественную кухню, чтобы и вкусно, и по КБЖУ все было в точности так, как пишут. Наткнулась на отзыв о Good Kitchen, решила попробовать. Ребята, просто бомбезно, особенно если брать на месяц, по деньгам по кошельку не бьет, но готовят просто шедеврально! Поварам мое уважение и почет, ребята вы супер.

Продукты питания

Level Kitchen