Пересорт по товарам. - Отзыв о goodstoria.ru

От Гость, опубликован 2019-11-14 10:40:23

Гость 14 ноября, 2019 год Делала заказ в этом магазине в начале ноября, у меня получилось 3 заказа, на один день в одну доставку.
К сожалению, их программа не совершенна в плане до заказа. ( Поучитесь у других.)
по заявленной дате доставке заказ пришел вовремя , но не в полном объеме.

1.Часть товара не дошла, якобы курьер, по дороге сломал железную банку.
Я это пережила, так как хорошо, что я не заплатила онлайн, а наличными при доставке. ( Чего и вам желаю, почему? читайте дальше)
2. Просмотрев полученный товар по соответствию количества и целостности посуды, я рассчиталась и с радостью отпустила курьера. ЗРЯ.
При разборе более детально своей закупки, обнаружила что в место заказанного мною ( и оплаченного курьеру) CIF чистящее средство ( по цене 136),
у меня лежит БЕЛИЗНА (за 60р). Я не очень огорчилась, но решила сообщить об этом девушке в "ГУДСТОРИ", очень деликатно послала на сайт заявить о проблеме
через сайт. Что я и сделала, дабы, чтобы начальство было в курсе пересортицы.
На, что мне тут же на почту пришло высоко мотивационное письмо. Чему я даже удивилась и обрадовалась. ЗРЯ.))
(Добрый день, Уважаемый клиент!
Ваш запрос принят, и мы дадим на него ответ в ближайшее время.

- Каждое обращение обрабатывается в течение 3 рабочих часов с понедельника по пятницу c 10 до 19:00.
- За каждым обращением прикрепляется определенный сотрудник
- Все обращения просматриваются руководством компании, поэтому Ваша проблема или вопрос будет решен максимально оперативно

Всего Вам доброго,
С Уважением магазин goodstoria.ru)
Это ДОСЛОВНО С ПОЧТЫ.
ТАК КАК ЭТО БЫЛА СУББОТА, Я ДОЖДАЛАСЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА.
ВЫ ДУМАЕТЕ, КТО-ТО ПОЗВОНИЛ. НЕТ. НЕТ. НЕТ.
ДОЖДАЛАСЬ вторника, девушка, на другом конце выслушав, записала все ещё раз, с моих слов о сути претензии, а чего мне надо то, всего лишь вернуть разницу
136-60=76 на карту или наличными, как им удобно.

- За каждым обращением прикрепляется определенный сотрудник

Меня вот эти слова продолжают, заставляют звонить им очередной раз, а теперь и писать, чтоб люди знали, что это ложь.
В регионы, где вы оплачиваете онлайн, вообще не советую делать тут заказы. ГУДСТОРИ мягко стелет, и зажали 76 рублей)))
Ладно, мои 76, а если я не одна такая, потом будет ваша очередь.
Большое спасибо хоть БЕЛЕЗНЫ дали, а то могли вообще ничего положить.
Достоинства:
  1. дешево, много пишут, внимательно слушают.
Недостатки:
  1. много пишут, мало делают, пересорт товара, нет возврату денежных средств, даже копеечных.

Товары для дома

SOFI.RU