Ужасный магазин - Отзыв о goodstoria.ru

От Гость, опубликован 2020-12-30 19:42:11

Гость 30 декабря, 2020 год Ужасный магазин, крайне не рекомендую кому-либо с ним связываться! Сделал заказ 15.12.2020 (лампочки, позарился на самую низкую цену по я.маркету), прошел срок отправки, обозначенный в личном кабинете. В данных заказа тишина о доставке, ни сроков, ни номера отслеживания, ничего. Написал в службу поддержки письмо, в ответ получил уведомление, что заказ отменен: К сожалению, товар из заказа повредился при
транспортировке. Вынуждены отменить заказ. Средства вернем сегодня, ожидайте поступления в течение 1-2 дней.
Ок, средства вернулись на карту. Даже пообещали скидку 7% на следующий заказ. Думаю, видимо еще не все потеряно с этим магазином (наивный). На всё про всё ушла неделя.
Как только средства вернулись на карту делаю следующий заказ (23.12.2020), применили скидку, все вроде нормально. Указали мне в заказе, что отправка будет 28.12.2020, ладно, чё уж, подожду. 30.12.2020, как можно догадаться, движений никаких, пишу опять письмо и в ответ получаю… отмену заказа. Итого благодаря (нет) этому недомагазину я потерял 2 недели, а по факту 3 недели т.к. впереди праздники!!!
Просто дичь отменная! В названии магазина надо гуд, заменить на другое слово на букву Г, оно более полно отражает суть этих недобарыг.

Товары для дома

SOFI.RU