Горбуша натуральная Доброфлот отзывы

Оцените Горбуша натуральная Доброфлот

Моя новая закуска и любимый салат!

Андрей 22 октября, 2021 год
Попробовал много вариантов горбуши, отдаю предпочтение именно консервам, в таком варианте понравилось больше всего. Советую брать фирму Доброфлот, ребята делают на славу. Ничего лишнего, ингредиенты дополняют необычный вкус горбуши.

Горбуша - это тема!

Данил 19 сентября, 2021 год
Консервы горбуши фирмы Доброфлот – мой фаворит, среди остальных видов рыбы. Баночка полностью заполнена кусками рыбы, нет просветов жидкости. Бульон прозрачный, наваристый. Цвет свежей, качественной рыбы. Даже тот факт, что рыба набита плотно позволяет вытащить ровные, цельные кусочки, потому что сырье было использовано качественное, рыбы не разваливается, как в консервах других фирм. Советую взять на пробу и сравнить

Очень вкусная рыбка! И натуральная!

Павел 20 декабря, 2020 год
Каждый день покупать натуральную горбушу в консервах дорого, а вот по выходным балуем себя горбушей Доброфлот. Очень вкусная рыба и на 100% натуральный состав, кроме рыбы и соли вообще ничего нет. Так держать, Доброфлот!

Пальчики оближешь! Горбуша Доброфлот порадовала!

Дина 21 июля, 2020 год
Горбуша – очень вкусная рыбка. Плохо только что в нее химию всякую многие бросают, от чего она становится неполезной. Я уважаю только горбушу Доброфлот. В ней ни грамма химии, поддерживают политику полезной еды, которую не страшно кушать ежедневно. Только рыба и соль – весь состав.

Всегда стабильный хороший вкус

Женя 24 июня, 2020 год
Выезжали 2 дня назад на природу, так сказать «отмечали окончание карантина» преждевременно, поскольку при +30 сидеть в квартире – это совсем не здраво. Купили мясо, вино, дома взяли 5 баночек горбуши, оставшиеся от самоизоляции, решили ударить по ним и окончательно запастись Омега-3 напоследок! А то новый сезон уже начинается, запрет на любительский лов рыбы сняли, дальше будем своими силами рыбий...  Читать отзыв

Горбуша вкусная, питательная, именно то, что нужно!

Влада 25 мая, 2020 год
Вкусная очень горбуша, мне понравилась. Впервые горбуша была не сухая, вкусная и с составом, в котором нет никаких консервантов. Я купила ее для насыщения омегой-3, поскольку в ней ее хоть пруд пруди, но в целом как продукт мне она тоже очень понравилась, теперь и после карантина буду покупать горбушу Доброфлот, почему бы и нет!

Горбуша Доброфлот меня порадовала!

Михаил 3 мая, 2020 год
Горбуша очень вкусная и правильная. Рассказывать мало смысла, этот продукт просто надо купить и попробовать. Скажу так: Доброфлот умеет делать горбушу, а её мало кто умеет готовить, чтобы банка была полная, без воды, да еще и вкус хороший. Цена средняя, не могу сказать, что она дорого стоит, примерно, как все другие. Зато она содержит просто гору витаминов и имеет длительный...  Читать отзыв

Горбуша натуральная Доброфлот

Продукты питания