Город Телекома (gorod-telecom.ru) отзывы

Оцените Город Телекома (gorod-telecom.ru)

Относительно недавно перешел на этого провайдера.

Артём понедельник, 22 апреля
У меня постоянно интернет отваливался в прошлом. Перешел на Город Телеком и пока все устраивает. Доступные цены. Хорошая скорость

Все понравилось

Гость пятница, 19 апреля
Подключила интернет и ТВ, все устраивает. Каналов хватает, интернет радует высокой скоростью.

Не жалуюсь!

Виола Петрова 20 января, 2024 год
На качество связи не жалуюсь, подключилась 3 месяца назад, сбоев не было. Есть удобное приложение, где можно отслеживать свой статус, скорость, производить оплату. Рекомендую всем!

Я доволен

Дмитрий 19 января, 2024 год
Совсем недавно подключился к ним, потому что у предыдущего провайдер были проблемы с сигналом. У этого же цена ниже и при этом скорость хорошая. Про стабильность сигнала еще рано говорить, нужно время.

Хорошо работают, интернет быстрый

Иван 19 января, 2024 год
Недавно подключился к данному провайдеру. Крутой! По всем аспектам, что естественно не может не радовать. Высокая скорость загрузки сайтов в любое время суток, это всегда большой и важный плюс.

Город Телеком - надежный интернет-провайдер!

Елена 19 января, 2024 год
Пользуемся услугами Город Телеком уже несколько месяцев и очень довольны качеством интернета. Скорость высокая, стабильность соединения прекрасная, а техническая поддержка всегда готова помочь. Рекомендуем всем, кто ищет надежного интернет-провайдера!

Всё отлично

Сергей 19 января, 2024 год
Год назад заключили договор, с тех пор горя не знаем. В отличии от нашего старого провайдера, с качеством всегда всё нормально. И по поддержке претензий нет, отличная работа с клиентами.

Все отлично

Андрей 1 декабря, 2023 год
Намучился я со старым провайдером, связь пропадает, а на звонки не отвечают. Перешёл сюда, инет подключили на следующий день после обращения, ещё я пакет ТВ взял, есть архив, который хранится целую неделю.

Все нравится

Яна 1 декабря, 2023 год
С Город Телеком сотрудничаю уже около полугода. Интернет-провайдер нравится, нареканий у меня никаких нет. Самое главное, что мне было нужно, это стабильный интернет с хорошей скоростью, он тут такой и есть. Отмечу удобное приложение, где можно оплачивать услуги и получать нужную информацию.

Город Телекома

Владимир 1 декабря, 2023 год
Меньше месяца как подключили тут тариф Сити S 100+TV , но в сравнении с нашим предыдущим оператором, плюсы очевидны. Подключили бесплатно и настроили действительно солидный роутер Mercusys MR1200G AC1200 . Как и заявлено, скорость порядка 100 Мбит/сек без провисаний . Но главное ,что в суппорте грамотные специалисты работают - можно оборотиться и 100% помогут решить вопрос.

Сеть без обрывов.

Евгений Соколов 28 ноября, 2023 год
Советую его тем, кому очень важен по работе интернет без обрывов и нельзя сидеть без сети. Сам перешел к ним после постоянных аварий прошлого провайдера и наконец забыл каково вообще звонить в техподдержку.

Отличный выбор для тех, кому нужен быстрый и стабильный интернет!

Илья 11 ноября, 2023 год
Недавно я перешел на услуги нового интернет-провайдера и хочу поделиться своим опытом. С самого начала меня приятно удивило качество обслуживания. Их сотрудники провайдера помогли мне выбрать оптимальный тариф и без проблем подключили его.
Скорость интернета просто поражает – фильмы и сериалы загружаются мгновенно, а онлайн-игры работают без задержек. Особо хочется отметить стабильность соединения – за все время использования я ни...  Читать отзыв

Быстрый и стабильный интернет с провайдером "Город Телекома”.

Олег 13 октября, 2023 год
В целом, данный провайдер обеспечивает мне качественное и быстрое интернет-соединение. Благодаря его услугам, я могу работать, учиться, общаться и наслаждаться онлайн контентом без каких-либо проблем. Я выбрал тариф с высокой скоростью, чтобы иметь возможность смотреть онлайн видео в высоком разрешении и работать с большими файлами без задержек.

Хороший провайдер

Татьяна 30 сентября, 2023 год
Интернет провайдер ГородТелеком предоставляет качественные услуги и тарифы у них выгодные. Интернет стабильный и скоростной, без резких сбоев и зависаний. Буду и дальше пользоваться их услугами, рекомендую.

Все работает супер хорошо

Ирина Гервик 30 сентября, 2023 год
По соотношению "цена-качество" идеален. Тариф Сити М - это реальная скорость до 300 Мбит и телевидение 152 канала. Интернет не глючный, все работает онлайн и не надо ничего качать. Раздаю еще по вай-фай на всю квартиру, скорости хватает. Отдельное спасибо тех. поддержке, помогли все настроить. Инет стабильный. Рекомендую.

Отличный провайдер

Роман 27 сентября, 2023 год
Выбрал провайдера Город Телеком, из-за высокого качества услуг. У меня удаленная работа, скорость интернета вполне приемлема, обрывов интернет-соединения не наблюдалось. Оплату услуги осуществляю в онлайн режиме, через личный кабинет.

Качество по нормальной цене

Олег 25 сентября, 2023 год
Я доволен - недорогие тарифы, но работает отлично. Больше месяца пользуемся - сигнал не обрывается, скорость держится в рамках заявленного,специально замерял в час пик.

Рекомендую!

Федор 24 сентября, 2023 год
Рекомендую этого провайдера всем, кто ищет качественное и стабильное интернет-соединение. По крайней мере у меня по поводу качества предоставляемых услуг еще не разу к ним претензий не возникало за полгода.

Довольны качеством

Элла 22 сентября, 2023 год
Мы с провайдером уже год, пользуемся нормальным интернетом. С качеством порядок, в соответствии с тарифом. Настроили нам роутер, отлично, теперь полный комфорт. Поддержке спасибо.

Норм провайдер, работает и ладно

Ольга 13 сентября, 2023 год
Когда сняли квартиру уже был этот провайдер. Муж работает удаленно, вроде не жалуется. Платим онлайн, через личный кабинет.

Довольна инетом

Анастасия 7 сентября, 2023 год
Сеть стабильная, скорость хорошая. Служба поддержки в критических ситуациях умеет и успокоить и подробно объяснить. Любые аварии устраняются в течение пары часов.

Стабильное соединение

Дарья 6 сентября, 2023 год
Как по мне то всё ок, уже несколько месяцев к ним подключены. Инет не отваливается, роутер который от них самих исправно работает. Придраться не к чему.

Хороший интернет

Николай 1 сентября, 2023 год
Меня как удаленщика полностью устраивает. Инет стабильный, скорость хорошая. В случае аварий и других чп все довольно быстро восстанавливают. Вайфай работает хорошо.

Оформили договор с Город Телеком месяц назад.

Игорь 17 августа, 2023 год
От предыдущего провайдера отключились из-за полного отсутствия профессионализма. Тут таких проблем не видим. На заявку на подключение отреагировали сразу же. Все уточнили по телефону, монтаж уже на следующий день. Сотрудник все доступно объяснил, подключил аккуратно. Качество самого интернета без нареканий

Норм провайдер

Алексей 10 августа, 2023 год
Провайдер как провайдер. Знаю что бывает когда у людей прям проблемы с сетью, но тут такого нет. За всё время что подключен сеть ни разу не отваливалась, со службой поддержки не знаком даже.

Хорошая скорость и качество подключения

Анастасия 8 августа, 2023 год
Пользуюсь их услугами несколько лет и с момента подключения и оформления договора никаких проблем не было. ТВ по качеству тоже неплохое, выбор каналов заявленный присутсвует.

Полностью устраивает этот провайдер

Екатерина 26 июля, 2023 год
Подключили себе домой минимальный тариф. По скорости вполне достаточно, не отваливается. Вайфай на их оборудовании тоже работает стабильно и на смартфонах и на планшете и ноуте.

Профессиональный подход к делу у компании!

Ольга 6 июля, 2023 год
После мучительного опыта с известным у нас в районе провайдером перешла на этого. Уточнили ещё с менеджером когда говорили все нужное, Никаких лишних проблем с момента подключения. Разница в отношении к клиентам по сравнению с предыдущей компанией видна на деле!

Город Телекома (gorod-telecom.ru)

Интернет провайдеры