Городской департамент недвижимости отзывы

Оцените Городской департамент недвижимости

Сотрудничеством с Городским департаментом недвижимости мы остались дов

Марина пятница, 15 марта
Весной этого года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в Городской департамент недвижимости по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было...  Читать отзыв

Очень благодарен

Роман среда, 28 февраля
Помогали найти арендаторов квартиры и составить с ними договор. Что могу сказать - все отлично! Подобрали нам квартирантов соответственно нашим требованиям, и довольно быстро, примерно за неделю. Будем обращаться при необходимости.

Могу рекомендовать эту компанию.

ВАлерий 12 февраля, 2024 год
Спасибо большое, Александру. Очень приятно работать. Можно сказать, что она уже наш семейный риэлтор )) Всегда подскажет, поможет советом, разберётся в ситуации. Квартиру продали быстро и легко. И, конечно, впечатляет, осведомленность в документообороте, составлении договоров и т.д. В общем от души рекомендую!!

Благодарим за сотрудничество

Николай 31 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность Натбиевой Залине Хусейновне за отличную работу! Залина Хусейновна обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!

Отношение риэлтора к клиенту хорошее

Виталий 22 ноября, 2023 год
Огромное спасибо специалисту Юлии Ш. за проведение сделки купли-продажи. Настоящие специалисты в своём деле! Быстро, качественно. Буду рекомендовать друзьям и близким. Счастье - с первого раза найти таких кадров среди моря агентств и посредников!!!

Хорошая работа

Ирина 14 октября, 2023 год
Сергей Коломин замечательный специалист- ответственный и грамотный. Давно сотрудничаем с ним, помогал нам как при покупке квартиры, так и при сдаче в аренду жилья. Лучшего риэлтора и представить сложно. Спасибо.

Все отлично

Артур 25 сентября, 2023 год
Подобрали квартиру для аренды на длительный срок. Через 3 дня смогла переехать. Полностью сопровождали до оформления договора, обратили внимание на пару нюансов, так сказать на будущее. Приятный в общении персонал и с хорошим пониманием и знаниями в своей сфере. Приятно было с ними сотрудничать!

Всем спасибо

Игорь 28 июля, 2023 год
Мы обратились в Городской департамент недвижимости за юридической проверкой выбранной квартиры. Очень переживали, все ли хорошо с документами у владельцев, так как пересмотрели десятки вариантов и эта понравилась нам больше остальных. После заключения сделки мы сразу переделали план квартиры уже действительно полностью под себя.

Спасибо компании!

Руслан 28 июня, 2023 год

Отлично

Артур 25 мая, 2023 год
Хочу отметить работу . Дело в том, что я долго не мог продать квартиру, работая с другим агентством. Когда я обратился в Городской департамент недвижимости, пришёл Виктор, указал на недостатки, которые нужно было устранить перед показами, сделал несколько фото, и ушел… а через две недели, после нескольких показов, в меня появился покупатель!

Все профессионально и оперативно

Алексей 20 мая, 2023 год
Все вопросы касаемо недвижимости, аренды и прочие решаю через данную компанию. Ответственные ребята, с хорошим знанием каждого направления. Недавно подобрали нам офис под аренду. Позвонил в компанию, направили ко мне специалиста. Вместе обговорить круг задач для выбора. Сразу организовали просмотр нескольких объектов. Помогли с оформлением, проконсультировали по интересующим вопросам.

Хорошее агентство недвижимости

Василий 28 января, 2023 год
Не однократно обращался к специалистам этого агенства недвижимости. За 6 сделок в течении 5 лет проработанные ими, я остался в восторге от профессионализма. Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!!

Выражаем огромную благодарность

Олег 27 января, 2023 год
Выражаем огромную благодарность агенству за оказанную услугу при приобретении квартиры. Грамотная консультация и проверка документов помогла совершить нашу сделку по покупке квартиры. Сегодня мы уверены, в том, что квартира оформлена у нас верно и у нас не возникнет в будущем с ней никаких юридических проблем! Всем можем порекомендовать риєлтора в качестве высококвалифицированного специалиста по оформлению недвижимости. Спасибо!!!

Выражаю благодарность за проделанную работу

Илья 15 декабря, 2022 год
В Городской Департамент Недвижимости обращалась за доверительным управлением имуществом. Много лет уже живу за границей на родину приезжаю редко, квартиру сдаю здесь свою. Ранее просила родственников присматривать, но им это в тягость. Потом узнала, что есть такая услуга. Жить стала намного проще. Сотрудник агентства по недвижимости следит за жильем, забирает деньги у квартирантов.

Его работой я доволен.

Юрий 14 декабря, 2022 год
В это агентство обратился по советам знакомых. Понравилось то, что в итоге мне помогли оформить сделку и я приобрел квартиру. Отношение риэлтора к клиенту хорошее, всегда был со мной на связи, по любому моему вопросу меня подробно консультировал и на все интересующие меня вопросы, подробно мне отвечал.

Благодарю

Леонид 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Хотим поблагодарить Городской Департамент Недвижимости, помогли нам покупать квартиру зимой этого года. Все вопросы решались оперативно. наш риелтор очень компетентна в своей работе, мы рады, что работали именно с ней и, если будет необходимость, обратимся снова.

Все прошло хорошо

Илья 28 ноября, 2022 год
Рассматривали не только помещений под аренду. Здесь помогли в плане правильности выбора, при этом варианты были подобраны грамотно. Просмотр прошел без траты лишнего времени, только по тем вариантам, которые нам подходили. У них полное сопровождение сделки, ни каких подводных камней, все прозрачно.

Большое спасибо вам и всему вашему коллективу!

Антон 27 октября, 2022 год
Обращались в эту компанию для поиска квартиры и помощи в сборе документов для ее покупки. Прошло все это без проблем и достаточно быстро - нашли подходящий нам вариант примерно за неделю, а потом уже занимались непосредственно сбором и оформлением документов. Специалистам компании отдельная благодарность, при работе сразу становится понятно, что люди юридически подкованные. За свои услуги взяли адекватную сумму, что...  Читать отзыв

Вce пpeкpacнo!

Иван 25 октября, 2022 год
В кoмпaнию oбpaщaлcя зa пoмoщью в вoпpoce apeнды жилья. Зaexaть мнe нужнo былo cpoчнo, мoю зaявку paccмoтpeли в тo жe дeнь и пpeдлoжили квapтиpу в xopoшeм paйoнe. Они мнe пpям xopoший вapиaнт пoдoбpaли, a я бoялcя чтo ничeгo нe пoлучитcя у мeня тaк быcтpo. Дeлo былo дeйcтвитeльнo cpoчнoe и мeня пopaдoвaлo чтo oни вoшли в мoe пoлoжeниe! Я в тoт...  Читать отзыв

Хорошее агентство недвижимости

Георгий 3 сентября, 2022 год
Сотрудничеством с Городским департаментом недвижимости мы остались довольны, Сервис на высоком уровне и достаточно приемлемые цены, я бы сказал, что средние, по Московскому рынку. Заказывали юридическую проверку квартиры в преддверии покупки. Благодарим риелтора за уделенное нам время и качественную работу!

Хочу выразить огромную благодарность

Роман 31 августа, 2022 год
Приходилось обращаться в компанию Городской департамент недвижимости. Покупал квартиру в Подмосковье. Очень грамотные специалисты. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.

Все честно и прозрачно

Гость 26 марта, 2022 год
Сразу хотелось бы сказать, что это агенство мне посоветовал партнер, пришел сюда по рекомендациям. Рассматривали несколько вариантов: или приобрести квартиру в Москва в ипотеку, или арендовать. Несколько непонятна была финансовая выгода и очевидны плюсы. Здесь помогли разобраться во всех деталях. Решили приобрести квартиру в элитном жилом комплексе в центре с развитой инфраструктурой. Выгода по день нам была очевидна. Аренда выходила...  Читать отзыв

Хочу отметить высокий профессионализм

Игорь 27 ноября, 2021 год
Огромное спасибо Александру! Рекомендую всем, кто хочет найти профессионала для купли/ продажи недвижимости! Ответственный, надежный, всегда на связи; оперативно решает возникающие вопросы, и не дает пустых обещаний. Учитывает интересы покупателя и продавца, создаёт положительный настрой на сделку. От души рекомендую!

Хорошая компания

Ирина 2 ноября, 2021 год
Риэлтор работает очень оперативно, профессионально, учитывает интересы обеих сторон, всегда на связи. Прислушалась к ее советам, сделка быстро состоялась. Огромное спасибо. Буду вновь обращаться и рекомендовать знакомым.

Благодарю!!!

Светлана 28 октября, 2020 год
Остался очень доволен сотрудничеством с компанией Городской департамент недвижимости, только вот недавно закрыли сделку, получили документы, очень довольны тем, что нам нашли тот вариант, который мы хотели. Спасибо огромное. Буду обращаться.

Сделка прошла успешно!!!

Ирина 15 октября, 2020 год
Приятно было поработать с Городской департамент недвижимости. Риэлтор подобрала нам квартиру с учетом всех наших пожеланий, очень чуткая и внимательная сотрудница, которая действительно понимает свои х клиентов. Большое спасибо вам и всему вашему коллективу!

Большое спасибо!!!

Борис 14 октября, 2020 год
Огромное спасибо Городской департамент недвижимости за помощь при покупке квартиры! В особенности риэлтору, профессионал своего дела и просто хороший порядочный Человек. Была проверка кВ и сопровождение сделки, но помощь какую мне оказали не оценить, всегда был на связи, помог как делом, так и советом в любых вопросах,, благодаря ему все прошло быстро и спокойно. Процветания вашей компании, всегда буду рекомендовать!...  Читать отзыв

Сделка прошла успешно

Сергей 31 августа, 2020 год
Здравствуйте, я покупал квартиру через Городской департамент недвижимости, остался очень доволен. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись относительно недорого. Можно самостоятельно выбрать набор необходимых услуг, в нашем случае был подбор квартиры и юридическая проверка. Благодарим!

Хорошое агенство

Гость 26 августа, 2020 год

Оперативно

Андрей 19 августа, 2020 год
Решили с женой обменять 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную. Обошли многие агенства, обещали много, но вот как до дела, то и нормальных предложений нет. Знакомая узнала, что мы мучаемся и предложила позвонить в Городской департамент недвижимости, где нам и помогли. Мало того, что нашли хорошую квартиру, но еще и помогли оформить сделку, проверили все документы, чтобы потом нас нечаянно...  Читать отзыв

Городской департамент недвижимости

Агентство недвижимости