Реально выручает - Отзыв о Готовые блюда без консервантов "Бериложка"

От Anastasha, опубликован 2020-11-30 12:38:41

Anastasha 30 ноября, 2020 год Муж часто уезжает по работе на разные объекты. Вахта у него обычно недолгая, всего пару недель, но питаться чем-то ему там надо. Домашнюю еду в контейнерах видите ли брать ему неудобно, то теряет контейнеры, то забывает в холодильник поставить, и еда пропадает. Ну я ему и купила упаковку Бериложка Макароны по-флотски. Хорошо, друзья посоветовали, которые вообще в восторге от этой марки. Я купила на пробу. Впервые.
Оказывается, очень неплохой вариант питания. Недорогой и сытный. Я прежде чем мужу давать, взяла и сама попробовала. Люблю на собственном опыте мнение составлять. Открыла одну упаковку. Ну, конечно, не так вкусно, как я готовлю, но тоже вполне прилично. Я даже была приятно удивлена. Ароматно и свежо. Ингредиенты все качественные, пахнет приятно.
Бериложка реально выручает. Хранится она долго, разогревать ее просто, прямо в упаковке. Достаточно поставить в микроволновку. Мой не любит острое, по специям там все в норме. Не острятина, но и не пресно. В общем жалоб на качество нет ни у меня, ни у моего мужа. Он потом мне все впечатления рассказал, и мы решили, что будем этот вариант обед покупать ему частенько. Отличный выход из положения. Что называется, дешево и сердито. Я всем рекомендую покупать Макороны по-флотски. Мы пробовали другие вкусы, но этот вариант по моему самый вкусный.
Достоинства:
  1. Вкусно, сытно, удобная упаковка, недорого
Недостатки:
  1. Не заметила минусов, если бы что-то не понравилось, то не покупала бы.