grbit.com - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Репка Игорь, опубликован 2019-07-29 20:22:05

4.0
Репка Игорь 29 июля, 2019 год Я все еще верю в актуальность крипты.Уже некоторое время я сотрудничаю именно с grbit.Другие активы я не пробовал тут,но крипты достаточно.Нашел на их сайте отдельный раздел по поводу крипты и ее актуальности,есть и сигналы на нее.В начале торговал с трейдером,но на крипту немного условия другие,при минимальном счете легче уже самому.
Достоинства:
  1. Много крипты,работают честно.
Недостатки:
  1. Редкие проскальзывания

Семенюта
30 января, 2020 год
Пока только начал активно открывать финансовые сделки,вроде ничего плохого в брокере не заметил.Только менеджер настоятельно просил пройти верификацию,вопрос-почему?
Кузнецов
31 января, 2020 год
Это больше для вашего же блага.Верификация защищает ваш счет и экономит время в тот момент когда вы решитесь сделать вывод,без верификации не выйдет,а ее данные нужно обработать.Думаю во избежание лишних вопросов потом-сказал вам сразу пройти данную процедуру.
Levchenko
1 февраля, 2020 год
Ну,думаю ему так нужно было,хотя оно не навредит вам.Терминал хороший,работает быстро,нет особых минусов в нем.
Рубиль
19 декабря, 2019 год
Обычно вывожу профит на карту,но недавно решил выводить на киви.Ну конечно вся процедура смены реквизитов заняла у меня время.Так что тем кому горит вывести,но и реквизиты изменить-не делайте этого одновременно.
Danilko
18 декабря, 2019 год
Долго связан с форекс,открывая сделки через брокера остался очень доволен.Компания лояльная,вывод средств надежный и подтверждается смс-кой.Давно торгую сам,но раньше были крутые советники,сейчас не знаю.
Макс
17 декабря, 2019 год
Деньги выводят нормально,но мне кажется,что новая тема с выводом в выходные не совсем корректно была подана.Заявку то обрабатывают,а деньги все равно получил в понедельник.Пока это самое масштабное из неприятного.Остальные моменты в компании только положительные ,особенно терминал.
Олег
29 ноября, 2019 год
Мое мнение о GRBIT - больше позитивное, но и минусы я тоже отметил. Из хорошего хочу сразу отметить образовательный момент,это вебинары от компании,а так же очень хорошую аналитику. Нравится,что на вебинарах поднимают не общие темы торговли,а вот какие-то специфики,стратегии,новшевства,поэтому даже опытному трейдеры будет полезно быть в теме дня ,как говорят.Многое из них уже опробовал на практике и остался доволен.По условиям- спреды не кусаются, на многие услуги комиссий нет, ликвидность по инструментам хорошая,да и в целом инструментов много. Из недостатков - проскальзывания. К сожалению они бывают,хоть и редко.
Dendi
18 декабря, 2019 год
48 Меня очень порадовало то,что терминал многофункциональный.Да многие компании внедряют такой в свои процессы,но тут он уже есть и работает вполне хорошо.Да и по цене обслуживания у них ценник приемлемый,так что grbit очень достойная компания с ведущими технологиями на терминале.
Зак
1 декабря, 2019 год
Инвестирую уже полгода,торгую параллельно на бинарных опционах тут же.Оперативно работает платформа.Конечно денег не жалко для такого сервиса.Раньше я не понимал смысл разницы финансовых счетов,сейчас мне понятно за что я пополняю депо.
Моисей
20 ноября, 2019 год
Как новому человеку в компании мне понравилось.Отличный персонал,грамотно подбирают стратегию для клиентов,предлагают вполне хорошее обучение и прекрасную аналитику.Спасибо.
Fisenko
26 ноября, 2019 год
Проблем с выводом средств у меня не было,от брокера я получаю все необходимое для комфортной торговли.Компания достаточно надежная.Понравились удобные графики,достаточно легки в работе,платформа радует своей скоростью.Достаточно качественное исполнение ордеров,реквот я не замечал.Много преимуществ у компании по сравнению с другими.
Наутилус
23 октября, 2019 год
Сотрудники компании действительно работают,всегда много аналитики на сайте.Хотя как по мне не очень удобный личный кабинет,но к терминалу отношение хорошее.Часто помогают со сделками,по опыту могу им доверять.
Шишкова
24 октября, 2019 год
Мне сигналы кидают три раза в неделю,остальные на сайте в общем доступе с аналитикой.Правда ,что на вип счете дают больше персональных сигналов?
Касьян
24 октября, 2019 год
Да,мне каждый день присылают.В неделю рабочую короче пять раз по несколько сигналов в день.И консультируют по сделке.
Тигран
23 октября, 2019 год
Техподдержка работает неплохо,но иногда есть сложности.Ну хоть произошли изменения в работе сайта,личный кабинет стал проще ,редкие проскальзывания стали еще реже,ну хоть работают над этим.
Владлен
20 октября, 2019 год
Это уже давняя тема,когда можно вначале посоветовать посмотреть на качество своего интернета и потом уже на то как работает сам комп,но мне эта вещь помогла в момент когда мне казалось,что терминал глючит,а на самом деле были вопросы к моему устройству и скорости интернета.
Кулик
1 октября, 2019 год
Отличный классический счет,на нем мне помогали в составлении аналитики и есть отдельный поток сигналов от компании.Котировки вовремя приходят.Я долго не брал другой счет,пока не почувствовал надобности в расширенных возможностях терминала, там больше торговый сессий.
Bunny
30 сентября, 2019 год
Приличная компания,с технической стороны чёткое своевременное исполнение ордеров. Очень удобные графики, котировки вполне приемлемые.С выводом не морозят.
Вовчик
30 августа, 2019 год
Видел отзывы еще на нескольких форумах. Говорят о нововведениях,. то ли я пришёл месяц назад и они уже были, то ли я их не заметил. Нет, компания нормальная.. там с обучением помогают хорошо, видеоуроки присылают,нормально показывают как работать, рекомендации дают.
Гриб Анатолий
25 сентября, 2019 год
Возможно вам как новичку это действительно не видно,но я уже как год торгую на этой площадке из-за нормальных условий и могу сказать,что моя работа максимально упростилась за последние полгода.Тут дело не только в дополнительных индикаторах ,а и в том что обновили работу серверов,команды стали гораздо лучше исполняться,хотя я ранее на них тоже не жаловался,связь с терминалом бесперебойная...есть о чем говорить.
Камелот
30 августа, 2019 год
Вполне хорошая компания, репутация достойная. Комиссии конечно не самые малые,но вполне сойдут.Пару раз была задержка вывода средств,но не долгая.Этот вопрос давний,последние три месяца вывод был без проблем.
Ковальский
29 августа, 2019 год
Полгода работаю, существенных проблем не было. Вывод занимает не много времени,как у обычного нормального брокера,в рамках договора. Котировки приходят стабильно и без проскальзываний.
Макаров
26 августа, 2019 год
Нормальный брокер,доволен практически на максимум.Платформа удобная,зависаний на моей практике не было.Аналитика на сайте хорошая и нравится,что если звонит их представитель с ликвидной сделкой-она всегда отличается от той что на сайте-это значит вдвойне больше аналитики и возможности закрыть сделку в плюс.
Евгений К
27 августа, 2019 год
Ну как не было?Ну все равно минимальные,хоть и не часто но бывают,брокер хороший,но как и все системы иногда бывает,просто тут никто искусственно это не делает и честно отдают заработанное,это да.
Черяев
31 июля, 2019 год
Хорошая торговая платформа - создали собственный терминал,отображение графиков очень удобное. Недавно узнал что кредитное плечо 1.500.Очень отзывчивая и адекватная поддержка.
Котов
31 июля, 2019 год
Уже в течении 2х месяцев торгую без трейдера,сложновато без него,но успехи тоже есть.По условиям все достаточно приемлемо.Стараюсь читать о форексе больше,мне лично помогает.
Либицкий П
1 августа, 2019 год
Ордера хорошо срабатывают.Торгую я на экзотических парах на форексе,все выходит,по регламенту.По верификации запрашивали подтверждение,все как по договору.Работать комфортно.
Vadim
24 октября, 2019 год
Дают много сигналов,качество у них приличное.Для самостоятельного анализа в графиках есть много индикаторов.Иногда смотрю новости на других сайтах.Но котировки тут лучшие,всегда корректная информация.
Милейко Иван
30 июля, 2019 год
А если я не умею торговать и хочу с помощником,я не смогу ничего заработать с ним или как?Я планирую открыть тут счет,меня тоже интересует криптовалюта,но я пока не спец,скажем так.То что?

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx