Grandeur Bitcoin Project - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Пронин, опубликован 2019-08-12 12:34:12

4.0
Пронин 12 августа, 2019 год Открыл для себя компанию Grandeur Bitcoin Project примерно два месяца назад. И хочу сказать, что это очень достойный брокер. Для криптотрейдинга то что надо. Лично мне кажется, что здесь очень выгодные условия. Котировки рыночные, работа площадки шустрая, работа техподдержки оперативная. И в принципе проблем не возникало.

Милейко
1 декабря, 2019 год
Хорошая платформа,работает быстро,не первый день торгую.Помощь 24\7,но по выходным не так активно они работают как в будни все же..Устраивает,мне очень нравятся условия на форекс,очень много активов,куча инструментов.
Гревцев
8 октября, 2019 год
Нравится у брокера торговая платформа, считаю, что именно такой платформа и должна быть чтоб соответствовать уровню хорошего брокера. На такой платформе достаточно просто зарабатывать, насыщенная платформа. Со всеми возникающими проблемами техподдержка справляется оперативно. Выводят самое позже на второй день.
Василий
26 сентября, 2019 год
Мне брокер понравился во всех планах. Больше всего нравится своей исполнительностью. Брокер предлагает стандартные условия, но зато знаешь, что они обязательно будут выполнены. С котировками не мутят, задержек при исполнении не было. Платформа работает надежно, всё достаточно просто.
Максим
21 сентября, 2019 год
В данной сфере работаю уже давно, опыт работы есть с разными площадками. Поначалу я не увидел в этой площадке ничего особенного. По большому счёту она ничем и не отличается от основного количества других компаний. Основное отличие данного брокера, он исполнительный. Основная причина почему я здесь торгую.
Никита
15 сентября, 2019 год
Работаю с брокером первый месяц и пока меня всё устраивает полностью, только хорошие впечатления. Пока все заявленные условия брокер выполняет изрядно. Посмотрим, что будет дальше, а там буду уже планировать, строить долгосрочное сотрудничество или нет.
Назар
10 сентября, 2019 год
Для меня стало открытием, заработок такого рода. Плохо только, что он раньше мне на глаза не попадался. Поначалу он был как дополнительный заработок, а вот уже как четвертый месяц он стал основным. Платформа у брокера многофункциональная и тем не менее очень проста в использовании. Уверенно могу рекомендовать попробовать этот вид заработка.
Лось
9 сентября, 2019 год
Полгода назад, заинтересовался данной сферой, не мало изучил это дело и начал искать брокера. На этого брокера вышел чисто случайно, пока к нему претензий нету. Обучение прошёл, в голове много чего полезного осталось. Работать удобно, активов под любые интересы. Регулярно вывожу свои доходы, брокер не ставит палки в колеса.
Ваня
30 августа, 2019 год
Могу сказать, что у брокера продвинутая торговая платформа. Количество активов очень большое. Исполнение ордеров происходит практически моментально. У брокера есть все необходимые торговые инструменты для полноценной работы. Есть всё необходимое для проведения полноценного технического и функционального анализа. Нравится система обучения. Главное, что все полученные знания можно применить на практике.
Славик
29 августа, 2019 год
Отличный брокер который ориентирован на разных трейдеров. Очень нравится, что есть сопровождение трейдера на любом типе счета. Конечно оно разное, но тем не менее. Терминал хороший, есть всё для проведения технического анализа. Активов очень большое количество, много криптовалюты. Техническое исполнение отличное. Вывод средств не заставляют долго ждать.
Артём
28 августа, 2019 год
Пришел сюда четыре месяца назад, это конечно не так уж и много, но я за этим брокером косяков не заметил. Платформа стабильно работает, на ней можно торговать огромным числом активов, много крипты. Плохо только то, что долго на его демки не по торгуешь, почти сразу начинаешь торговать в реале. Новичкам будет тяжеловато, но всё реально.
Умка
27 августа, 2019 год
Определенно этот брокер заслуживает внимание. Брокер, на мой взгляд, превосходит на голову основную массу конкурентов, по многим параметрам. Торговая платформа отличается своей функциональностью, простотою и скоростью. Отличная работа техподдержки, все проблемы решаются оперативно. У брокера отличная система обучения.
Сергей
26 августа, 2019 год
Считаю, что этот брокер держит высокую планку. Активов для торговли предостаточно, скажем так есть из чего выбрать. Работа платформы стабильная, всё просто и функционально. Скорость хорошая. Процент по выплатам достойный. Платежная дисциплина на высоком уровне.
Плоский
25 августа, 2019 год
Конкретных косяков у брокера нет. Условия торговли хорошие, платформа работает без перебоев. Я в основном торгую на минутных опционах, поэтому мне очень важно, что сделки открываются моментально. С котировками не мутят, проверял, рыночные. Все денежные операции проводятся быстро. Ввод само собой, вывод на следующий день если через электронные системы платежей и через два дня если на карту.
Щербаков
24 августа, 2019 год
В основном торговые условия среднестатистические. Мне кажется, что новичкам тут будет тяжеловато без нормальной демо-версии и с таким минимальным депозитом и такой ставкой. Хотя, обучение здесь есть и весьма неплохое. А вообще, здесь всё как у всех. Самое главное, что брокер даёт выводить, причем разные суммы.
Danya
23 августа, 2019 год
Нормальный брокер, торгую без проблем, минимальный депозит адекватный. Платформа хорошая, быстрая и не глючит. Много толковой аналитики. Раньше вывод был моментальный, сейчас же бывают задержки. Но, при этом всё проходит без проблем.
Тоха
22 августа, 2019 год
Как по мне, у брокера нету никаких явных преимуществ перед конкурентами. Все торговые условия стандартные, что касается инструментария он также самый обычный. Да и депозит великоват для начала, хотелось бы для начала попробовать всё с меньшими деньгами. Из плюсов, хорошая система обучения и шустрая платформа. Доходность по опционам не самая выдающаяся.
Бибик
21 августа, 2019 год
Брокер определенно заслуживает доверия. По крайней мере лично моё. Мне нравится торговый терминал, обеспечивающий комфортные условия для торговли. Проблем с выводом не было ни разу.
Игорь
20 августа, 2019 год
Брокер молодой, поначалу опасался открываются здесь, но уже пять месяцев полет нормальный. Освоил все премудрости этого брокера быстро. Система обучения самая обычная, но эффект есть. Всего хватает для полноценного анализа. С котировками не мутят. Набор инструментов для торговли широчайший. Заработанные деньги выводят без проблем, хоть и приходится немного подождать.
Дима
20 августа, 2019 год
Работаю на площадке grbit совсем недавно. Для меня единственный минус, как для новичка, это слегка высокий минимальный депозит. Как то дороговато учиться. В остальном, новичкам здесь комфортно работать. Понятное обучение, понятная платформа, понятные условия.
Илья
19 августа, 2019 год
Я конечно слышал про обучение у брокера, но не ожидал, что оно настолько качественное. Дают профессиональные консультации. В принципе это и помогло мне научиться зарабатывать на финансовых рынках. Торговые условия у grbit стандартные, всего для нормальной работы хватает. Котировки реальные, а не рисованные, сравнивал. Всё работает безупречно.
Ренат
18 августа, 2019 год
Меня привлекли в данной компании условия торговли. Наличие бесплатного обучения, аналитики. Что очень удобно, когда не надо использовать дополнительные ресурсы для полноценного анализа. Касаемо вывода средств, то компания свои обязательства всегда выполняет. За весь период моей работы здесь, ни разу не был нарушен регламент.
Громов
18 августа, 2019 год
Данная площадка, работает нормально, но до лидера ей далеко. Но, могу сказать,что брокер уверенный середнячок. Да, есть брокеры и покруче, но этот не такой жадный. Ну а в целом, рабочий процесс комфортный, все технические характеристики на высоте. Проблем с получением своего заработка у меня не было.
Горец
17 августа, 2019 год
Компания уже успела себя зарекомендовать как стабильная. По крайней мере лично для меня. За время моей работы здесь, брокер меня ни разу не подводил. Платформа толковая, работает надежно и без зависаний. Вывод произвожу стабильно.
Антон
16 августа, 2019 год
Условия торговли такие же как и у большинства компаний, может чуть-чуть получше. Зарабатывать дают, выводить тоже, значит можно работать.
Гриша
15 августа, 2019 год
Писать много не буду. Скажу только, что брокер прозрачный и надежный. Терминал работает без зависаний и вообще хорошо всё сделано. С выводом проблем у меня не было, вывод быстрый. Искать что-то другое я не хочу.
Николай
14 августа, 2019 год
У брокера есть абсолютно все, что требуется для продуктивной работы. Главное, по-серьезному подойти к обучению. У grbit оно то что нужно. Здесь заработать может каждый, другой вопрос сколько. Те трейдеры, которые не перестают проходить обучение и постоянно черпают для себя что-то новое и зарабатывают больше всех.
Леонид
14 августа, 2019 год
Понравился мне брокер, в особенности, как выполнена и как функционирует его торговая площадка. Мне очень комфортно работать. Нету никаких замудренных фраз, сложных для понимания терминов. Также и в обучение, всё предельно понятно. Брокер выводит деньги и качественно обслуживает своих трейдеров. От того и хочется продолжать здесь работать.
Жора
13 августа, 2019 год
Отличный брокер, на рынке опционов однозначно один из лучших на сегодняшний день. Прибыльность высокая, сделки открываются моментально, котировки рыночные. Очень сильное обучение, а главное, что всё понятно. Мне всё это очень нравиться, от того и такое мнение. С брокером не собираюсь расставаться.
Макс
13 августа, 2019 год
Я чуть дольше здесь работаю, пятый месяц пошёл. Хочу сказать, что полностью со всем согласен. Достойный терминал, очень большой выбор активов и индикаторов, очень легко подстроить работу под себя. Процент от сделок очень даже высокий. Бывают задержки с выводом, но как не крути, деньги всегда на месте)

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx