grbit - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Max, опубликован 2019-08-22 14:44:48

Max 22 августа, 2019 год Отличная платформа, равно как и брокер. Хорошие условия, активов много, индикаторов тоже хватает. Котировки рыночные, не один раз сверял. Зарабатывать дают, выводить тоже.

Ростов
24 октября, 2019 год
Работаю по совету друга,по рекомендациям ожидал большего от обучения,оно достойное,но я его красочней представлял.Обучение идет несколько раз в неделю,а мне уже чешется открыть сделку,мне никто не запрещает,но тот же друг советовал вначале обучиться до конца….
Трод
16 октября, 2019 год
Платформа шустрая, работает без зависаний, проблем с исполнением ордеров не было, в целом отличная платформа. Доходность такая же как и у остальных компаниях. С количеством инструментов также. Больших сумм я не выводил, а вот 300 баксов приходят на следующий день.
Георгий
21 сентября, 2019 год
Данный брокер подошёл сразу, притираться не пришлось. Платформа способствует комфортной работе. Торговал на разных стадиях моей подготовки и брокер мне всегда подходил. Нравится большое количество актуальной аналитики. Меня всё устраивает.
Дмитриевич
16 сентября, 2019 год
Открыл счет у брокера сразу с тысячи долларов и начал достаточно просто. Очень много привилегий на таком счету. Проходил обучение не так уж и долго, проходил вместе с персональным менеджером и хочу сказать, багаж знаний определенно увеличился. Сейчас торговать довольно просто. Зарабатываю и вывожу без проблем.
Тихон
1 декабря, 2019 год
Аналитика достойная всегда в доступе.Особенно на вип портфеле.На нем бесплатные вебинары и аналитика более расширенная. Интересные предложения на разные услуги компании.
Муравей
15 сентября, 2019 год
Начал зарабатывать почти сразу, здесь достаточно комфортно зарабатывать деньги. Больше двух сотен ещё не выводил, мне кажется, если уделить торговли побольше времени, можно спокойно по пять сотен в месяц спокойно выводить. Ничего негативного сказать о брокере не могу.
Паша
8 сентября, 2019 год
Работу на финансовых рынках начал не так уж и давно. Честно сказать, интуитивно выбрал брокера. Ну и сейчас рад тому, что нашел этого брокера. Не знаю как у остальных, но здесь очень выгодные условия. Доходность достаточно высокая. Понравилось, что мне помогли выработать стратегию. Вывод своевременный.
Митин
5 сентября, 2019 год
Пропали у меня сомнения об этом брокере, после того как сделал несколько выводов денег, всем доволен. Заработал за три месяца 870 долларов, это даже больше чем я ожидал. Трейдинг у брокера довольно удобный, торгую без заминок, нету ничего такого чтоб сбивало с толку.
Виктор
3 сентября, 2019 год
Очень удобный, шустрый и адаптивный торговый терминал, очень легко подстроить работу под себя. Уже наработал собственную стратегию и торговать стало ещё проще. Самое главное не игнорировать обучение и развиваться а в остальном брокер способствует.
Брагин
2 сентября, 2019 год
У брокера понятная и прозрачная система торговли, мне очень нравится здесь торговать. Обучение здесь достаточно простое, но все необходимые элементы присутствуют. Вывод не самый быстрый, но сильно не затягивают. Работать можно.
Тима
1 сентября, 2019 год
Неплохой брокер, очень много плюсов. Работать комфортно. Лично для меня хватает всего того, чтобы была продуктивная торговля. Зарабатывать получается, вывожу без проблем.
Рябой Дима
30 августа, 2019 год
Лучшая компания из тех с которыми мне приходилось сталкиваться. Торговый терминал отлично сделан, есть много всего полезного как для новичков, так и для более опытных трейдеров. Представлено множество активов и индикаторов, на любой вкус. Много возможностей для проведения полноценного фундаментального и технического анализа. Вывод одобряется быстро, всё что заработал вывел без проблем.
Папанов
29 августа, 2019 год
Решился на сотрудничество только из-за того, что у брокера есть обучение и сопровождение. Уже достаточно хорошо начал разбираться в торговле. Что мне нравится у данного брокера так это то, что у брокера есть хорошая качественная аналитика. Аналитика на сайте помогает вовремя сориентироваться, куда пойдет рынок. Доходность меня устраивает. По выплатам условия хорошие. Всё по регламенту, без задержек.
Худой
28 августа, 2019 год
До этого брокера работал с несколькими другими. Как только открыл счёт на площадке grbit сразу же почувствовал разницу. Да, депозит тут не десять долларов, но брокер предлагает отличный сервис, который отличается от других компаний. Очень оперативная техподдержка, все проблемы решаются быстро. Техническая сторона выполнена хорошо, работа протекает продуктивно. Выводят в течении двух дней.
Трофим
27 августа, 2019 год
Нормальная платформа и неплохие на ней условия. Минимальный депозит не такой уж и большой, как раз то что надо для комфортной работы. Доходность такая как и было заявлено. Присутствуют торговые сигналы, а также безрисковые сделки, правда и тех, и тех очень мало. Средства выводятся быстро, зачастую уже на следующий день на счете.
Данила
26 августа, 2019 год
Нормальный брокер, но в некоторых моментах реализация могла бы быть и получше, хотя на работу это не сильно влияет. Есть всё чтобы проводить как технический анализ, так и фундаментальный. Присутствуют торговые сигналы, реализация по ним неплохая 7 из 10 идут в плюс. Плохо только то, что их не так уж и много. Есть безрисковые сделки, только по ним слишком маленький возврат. С выводом у них всё хорошо.
Солнцев
26 августа, 2019 год
У них хороший набор инструментов.Нравится,что всегда могут объяснить как с ними работать.Старые инструменты не удаляют,что тоже удобно,некоторые новинками технологий и не пользуются.И нормально так способов вывода.
Толя
25 августа, 2019 год
То, что это самый лучший брокер, сказать не могу, но могу сказать, что это хороший середнячок. Брокер универсал, причем всё неплохо реализовано. Работа платформы быстрая, всё просто и понятно. Исполнение ордеров всегда хорошее. Платежная дисциплина отличная, отказов и сильных задержек выплат не было.
Крупицин
24 августа, 2019 год
Любой кто хочет попробовать свои силы в трейдерстве, может начинать с этим брокером. Брокер предоставляет кучу всяких материалов для самообучения. К тому же есть сопровождение и бесплатные торговые сигналы. Платформа работает надежно и очень удобная. Торговля здесь проходит как-то легко.
Боря
23 августа, 2019 год
Четвертый месяц пользуюсь услугами брокера, впечатления от работы разные, в основном положительные. Из негатива - это техподдержка. Она конечно справляется со своей работой и очень даже хорошо, но её так много, что уже начинает раздражать. Понравилось, что здесь функционал платформы выше среднего. Очень просто выстроить под себя торговлю. Скорость впечатляет, комфортно на минутных опционах торговать. С выводом всё просто, выводят.
Данил
22 августа, 2019 год
Мне не нравится, что у брокера нету полноценной демо-версии. Хочется отрабатывать новые стратегии постоянно, а не только в начале. Хочется проверять все активы на демо-счету, что-то подобрать себе новое, а не спускать деньги на испытания. Техническая сторона выполнена хорошо, всё работает без зависаний. Деньги выводятся беспрепятственно.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx