Толковый терминал - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Миша, опубликован 2019-08-27 14:41:19

Миша 27 августа, 2019 год Чёткая работа, проблем технического характера вообще не было. Ввод происходит моментально, заявку на вывод одобряют тоже почти мгновенно, ну а деньги падают на карту в течении трёх дней. Платформа подходит для всех, нету ничего лишнего, что могло бы ввести в заблуждение. Торговый терминал сделан толково.

Пинчук
18 декабря, 2019 год
Опыта у меня мало ровно как и знаний, я ещё только начинаю торговать. Поэтому у меня скорее всего не получится по достоинству оценить брокера. Но, на моей стадии мне брокер нравится. Оценил обучение и сопровождение. Также нравится работа по сигналам. Зарабатывать уже начал. Вывод только пока в планах.
Тарасенко
24 октября, 2019 год
Вот брокер интересовал как площадка для крипто трейдинга,но сейчас понимаю что у них еще зачетно инвестировать.А на самой платформе профит со всех сделок идет на один счет и нет комиссии при выводе денег.
Polchenko
24 октября, 2019 год
Хороший сайт,все хорошо организовано.Уже с минимального счета можно нормально открывать сделки.Конечно огромных сделок не откроешь,нужно больше средств. Сильных перебоев не наблюдал,только когда слишком перегружено,а вообще редко,спреды небольшие и много банков сотрудничают,таким образом и вывод
Коробка
8 октября, 2019 год
На данный момент торгую на минимальном депозите. Пока мне всё нравится, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Даже на стандартном счету есть достаточное количество инструментов. Не знаю как на других счетах, но с данным мне всего хватает. Компания предлагает адекватные условия. Компания вызывает доверие. Нравится здесь торговать, планирую продолжать сотрудничество.
Dudnik
30 сентября, 2019 год
Услугами и условиями я доволен. Проблемы ранее встречались,но больше из-за неопытности в тот момент. Вполне хороший сервис техподдержки, поэтому все всегда быстро решали. Многофункциональный терминал,обширный личный кабинет, очень много индикаторов для торговли.
Ярик
25 сентября, 2019 год
Платформа довольно быстро работает, сделки открываются почти моментально, на минутных опционах торгуется без проблем. Процент от удачных сделок достаточно высокий. И вообще, у брокера достойный функционал.
Зохан
22 сентября, 2019 год
При выборе данного брокера я знал, что здесь есть обучение, но даже не мог подумать, что оно такого уровня. Лично мне, оно очень пригодилось, легко могу применить его на практике. Очень много актуальной аналитики. Да и вообще, торговый терминал брокера легкий для понимания. Кроме минимального депозита, для новичков здесь все условия.
Тимур
21 сентября, 2019 год
Первый раз в жизни повезло с первого раза. Выбирал брокера не по чьему то совету, а интуитивно, от того и повезло. То,что брокер предлагает выгодные условия это хорошо, другое дело, что он их выполняет. Платформа работает быстро, работать удобно. Выводят по регламенту. Сотрудничеством доволен.
Дака
14 сентября, 2019 год
Лично у меня за полгода сложились очень хорошие отношения с данной компанией. Уже удалось неплохо заработать. Может я фартовый, но у меня за всё это время не было ни одной проблемы. Работа терминала на высоком уровне, всё работает без перебоев. Работа техподдержки удовлетворительная. Вывод быстрый.
Михалыч
8 сентября, 2019 год
Хочется сказать, что у брокера очень толковая платформа! Долго пытался освоить трейдинг и именно здесь у меня это получилось. В других компаниях этого не получалось, не исключено, что дело было во мне. Скорее всего, много чего дало обучение в данной компании. Очень нравится работа по сигналам, если бы ещё сигналы были почаще бы.
Зарецкий
6 сентября, 2019 год
К работе брокера и к платформе претензий никаких нету, всё работает чётко, функционал хороший. Очень насыщенная платформа, можно сказать, что она топовая. В общем, техническая сторона на высоте. Вывод быстрый. Кроме нетактичной техподдержки у брокера я не заметил минусов.
Никитин
5 сентября, 2019 год
Торгую у брокера Grbit уже полгода, назвать это работой не могу, а вот дополнительный заработок неплохой. Вывожу 250-300 баксов ежемесячно. Торговле проблем не возникало, а когда они и возникали, техподдержка оперативно всё исправляет. Претензий к брокеру нет, может конечно и выплывут потом косяки, но сейчас всё чётко.
Колясик
4 сентября, 2019 год
Все условия торговли понятны и прозрачны, торговля проходит совершенно беспроблемно. Хорошо, что не только пополнение депозита происходит оперативно, а и вывод тоже. Платформа инновационная, эргономичность на высоте.
Стас
3 сентября, 2019 год
После того как я пополнил депозит, мне предоставили демо-версию, которая очень выручила меня. Удалось отработать все желаемые стратегии. Доходность по сделкам у брокера достаточно высокая и опускается максимум до 70%. Инструментов хватает для того чтобы выстроить работу под себя. Работать можно, менять брокера в ближайшее время не собираюсь.
Ловкий
2 сентября, 2019 год
Брокер не обещает заоблачных условий, всё гораздо скромнее, но исполнительней. В принципе, у брокера всё по стандарту, но всего хватает для продуктивной работы. К работе терминала претензий никаких нету. Доволен сотрудничеством.
Мот9
1 сентября, 2019 год
Платформа самая обычная, работает вполне сносно, претензий никаких нету. Проблем с выводом у меня никогда не было, один из немногих брокеров, который не ставит палки в колеса и не пытается отговорить.
Караваев
31 августа, 2019 год
У брокера Grbit на платформе очень много актуальных активов, в том числе и криптовалюты. Прибыльность по активам, на которых я работал, хорошая. На моем опыте прибыльность не опускалась ниже 70%, очень достойный результат. К торговой платформе претензий вообще нету, ровно также как и к выводу.
Марат
30 августа, 2019 год
Торговый терминал толковый, работать удобно. Много всяких инноваций, сделано всё для комфортной работы. Интерфейс не перегружен, все очень эргономично и понятно. Платежная система в компании со всем справляется, каждый вывод проходит без каких-либо проблем. Деньги приходят быстро, всё по регламенту, не выходя за рамки прописанного.
Кенан
29 августа, 2019 год
Если кто-то думает, что на торговле бинарными опционами без знаний и со ста долларами можно зарабатывать миллионы, глубоко ошибаются. Зарабатывают те, кто имеет определенную базу знаний и следит за активами на которых торгует. Поэтому не стоит игнорировать обучение которое предлагает брокер. Плюс у брокера полно полезной информации и аналитики. Претензий к работе терминала не имею, все работает четко. Деньги выплачивают регулярно.
Петр Николаевич
29 августа, 2019 год
Перепробовал много брокеров на реале и остановился на grbit.com ,около года работаю у них. Параллельно всегда сравниваю котировки у других брокеров.Все четко срабатывает,пока по котировкам лучше никого не нашел.
Константин
28 августа, 2019 год
Платформа у них выполнена достойно. Работает довольно шустро, сделки открываются моментально, проскальзываний не замечал. Минимальный депозит вполне вменяемый и как раз отсеивает простых зевак которые по неопытности сливают депозит, а потом портят репутацию компанию. У брокера очень хорошая система обучения, считаю, что для начала надо разобраться, что к чему. Нравится мне у этого брокера.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx