Быстрый вывод - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Тарасов Коля, опубликован 2019-08-29 15:03:58

4.0
Тарасов Коля 29 августа, 2019 год Несмотря не маленький входной порог для начала торговли и отсутствие демо-версии, брокер подойдет новичкам. Система обучения выстроена правильно, понимание приходит почти сразу. Плюс сопровождение. Торговая платформа выгодно отличается от того, что предлагают основные конкуренты. Терминал работает шустро, не подвисает. Деньги выводят быстро.

Паша
18 декабря, 2019 год
Уверен в надёжности брокера. За год работы он меня ни разу не подвёл. Проблем не было ни с заработком, ни с его выводом. Очень надеюсь, что брокер не поменяется в худшую сторону. Работать с брокером удобно, хорошая платформа, нету ничего лишнего.
Газ
1 декабря, 2019 год
Очень понравилось обучение,был настроен найти платформу именно с этой возможностью-обучаться качественно и бесплатно.Брокер полностью удовлетворил меня в обучении.Терминал вроде хороший,но я еще немного изучаю его.
Писарев
16 октября, 2019 год
У брокера есть всё то, что и у других адекватных брокеров. Пользуюсь лишь популярными активами, поэтому не разделяю восторгов по поводу их количества. Кстати, аналитика есть не только по базовым активам. Торгуется на данной площадке нормально. Зарабатывать здесь относительно несложно.
Антон
29 сентября, 2019 год
Сотрудничаю с брокером Grbit вот уже полгода и всем доволен. Понравилась возможность торговать с личным менеджером, сопровождение оказалось как нельзя кстати. Работать удобно, уже вышел на стабильный заработок. Вывожу раз в месяц, вывод без комиссии, быстрый.
Мироненко
24 сентября, 2019 год
Очень удобный брокер для новичков. Брокер даёт возможность пройти отличное обучение, которое потом легко применить на практике. Мне менеджер компании сразу подобрал стратегию, с которой я начал зарабатывать. Здесь вся информация доносится как-то доступно. Мне как новичку, торговать здесь комфортно.
Паша
22 сентября, 2019 год
Полгода назад работал ещё с другим брокером, но по истечению времени брокер перестал выполнять заявленные условия и я перешёл на площадку grbit. Пока брокер исполнительный, надеюсь, что ничего не поменяется. Техническая сторона меня полностью устраивает, самое главное чтобы он и дальше был надёжным.
Костя
20 сентября, 2019 год
Опыта у меня предостаточно, есть с чем сравнивать. Может для кого-то этот брокер и лучший, но точно не для меня. Нельзя сказать, что он плохой, но и до лучшего далеко. Единственное чем брокер отличается от остальных, так это сравнительно быстрым выводом.
Виктор
17 сентября, 2019 год
Нравится в данном брокере количество полезной информации. Чётко, что здесь можно сделать и технический и функциональный анализы, не используя дополнительных ресурсов. Условия понятные и прозрачные. Техническая сторона выполнена отлично. Работать удобно, выводу брокер не препятствует.
Анреев
16 сентября, 2019 год
Работаю с компанией уже давно и удалось уже неплохо заработать. Уже больше года прошло как я перевёл торговлю на основной источник дохода. Претензий к брокеру у меня нету, всё работает чётко. Зарабатывать с брокером можно, надеюсь так и будет продолжаться и дальше.
Василёк
14 сентября, 2019 год
Брокера выбирал достаточно долго, если честно, даже не помню чего остановился именно на этом брокере. Условия мало чем отличаются от остальных. Есть что-то лучше, есть что-то хуже. В принципе, брокер абсолютно без проблем. Зарабатывать можно и с выводом мучатся не надо.
Постовой
13 сентября, 2019 год
Одним из самых главных достоинств этого брокера это то, что здесь есть хорошее и понятное обучение. Опыта у меня не было, поэтому обучение оказалось как нельзя кстати. Разобрался с основным достаточно быстро. Выводил всего один раз, хотелось проверить брокера. Сейчас работаю на увеличение счета.
Ромчик
8 сентября, 2019 год
После года торговли с данным брокером, у меня сложились только положительные эмоции. У брокера есть все что нужно для торговли. Очень широкий перечень активов, эффективная платформа, высокая прибыльность опционов. Ну и самое главное, что брокер максимально быстро выводит деньги.
Ванька
6 сентября, 2019 год
Специфика работы брокера мне нравится, работаю в основном на бинарных опционах. Пробовал торговать на форексе и у меня особых успехом не было. К работе терминала претензий никаких нету, всё работает надежно и быстро. Функционал обширный, торгуй на чем хочешь и как хочешь.
Максим
5 сентября, 2019 год
По истечению времени понял, что торговать по новостям гораздо продуктивней. Раньше не получалось, обучение помогло. Не могу сказать, что я добился высот, но стабильный заработок имею. Брокер хороший и надежный, вывод денег работает.
Ворон
4 сентября, 2019 год
По всем показателям самый обычный брокер. Количеством активов и индикаторов брокер не блещет. Не могу сказать, что их здесь очень мало, всё по стандарту. Работается здесь не хорошо не плохо, но работается. Вывод также как всё, как и у других компаний.
Вуди
3 сентября, 2019 год
Хотелось бы начать с работы на демо-версии, но её здесь просто нету. Конкретный косяк. Но, ничего разобрался, это единственный минус. У брокера очень много полезного материала, касательно торговых стратегий и в целом обучения, а также много качественной аналитики. Техническая сторона работает безупречно, удобно как зарабатывать, так и выводить.
Гриша
1 сентября, 2019 год
Отличный брокер с неплохой платформой. На платформе широкий инструментарий. Да и вообще, брокер насыщен всякими фишками, предоставленной информации хватает чтобы не использовать другие ресурсы. Вывод в полном порядке, хоть большие суммы я не выводил, но несколько сотен приходят на следующий день.
Шахов
31 августа, 2019 год
Нормальная площадка исключительно для торговли бинарными опционами. Только они здесь выстроены полноценно. В целом, платформа не тормозит, работает достаточно быстро. Очень много актуальной аналитики. Инструментов хватает. Если бы ещё у брокера была демо-версия, цены б ему не было.
Никита
30 августа, 2019 год
Одним из самых главных достоинств брокера - это функциональная торговая площадка. К тому же платформа отлично справляется с любой нагруженностью, работает быстро и без зависаний. Сделки открываются быстро, проскальзываний не бывало. Хорошая система обучения, для новичков здесь есть система страхования сделок, готовые стратегии. Имеются все необходимые инструменты для комфортной и продуктивной работы.
Жуков
30 августа, 2019 год
Проанализировал,что это одна из лучших компаний для рынка форекс.Спреды сильно не расширяются ,но когда волатильность большая -изредка может быть.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx