Регламент соблюдается - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Филя, опубликован 2019-09-01 23:11:39

Филя 1 сентября, 2019 год Вменяемый брокер, условия чёткие и понятные, все строго по регламенту. Торговая платформа справляется с любой нагруженностью. Зарабатывать можно даже на минимальном депозите. Конечно нет тех преимуществ, которые есть со счётом в тысячу долларов, но всё зарабатывать можно. Даже на минималке есть торговые сигналы. С котировками не мудрят, рыночные. Ни разу не отклонили заявку на вывод.

Матвей
15 октября, 2019 год
Долго не мог решиться на открытие счета, всё искал подводные камни. Теперь понимаю, что только время потерял. Достаточно быстро здесь освоился, зарабатывать конечно не сразу стал, но и не так уж много времени прошло. Условия выполняются. Как мне сразу и сказали, вывод больше двух дней не занимает.
Бортник
27 сентября, 2019 год
Брокер предоставляет такие условия, что удобно торговать как начинающим, так и более опытным трейдерам. Когда был ещё совсем зелёным мне очень пригодилась система обучения. Да и платформа понятная, разобрался почти сразу. Сейчас же меня привлекает количество инструментов для торговли и много актуальной аналитики, которая есть не только по самым популярным.
Герман
23 сентября, 2019 год
Работаю уже пятый месяц и до сих пор не было весомых проблем. Брокер стандартный, ничего нового. Количество инструментов для торговли самое обычное, процент от сделок также не сильно отличается от других брокеров. Мне здесь нравится, что нету проблем с работой платформы и беспроблемным выводом.
Матвей
18 сентября, 2019 год
На данной платформе очень просто зарабатывать при одном условии, если вы внимательны и наблюдательны. Без напряга точно не получится. Брокер не в вмешивается в торговый процесс, так что всё в в ваших руках. Лично мне нравится здесь работать, регулярно получается выводить по 400 долларов ежемесячно.
Старик
12 сентября, 2019 год
Моё сотрудничество уже достаточно длительное и я решил всё же оставить отзыв. Ранее был опыт работы на других подобных площадках. Могу сказать, что у брокера очень выгодные партнерские условия. Работа платформы быстрая, без перебоев, котировки рыночные. Уверен, что брокер не вмешивается в процесс торговли. Достаточно большой процент дохода от каждой сделки. С этим брокером можно зарабатывать.
Макиенко
11 сентября, 2019 год
Работаю на данной площадке третий месяц. Пока всё идёт ровно, неудач не было ни с работой, ни с выводом. Чтобы как-то поконкретней оценить брокера, этого времени мало. Пока всё хорошо, посмотрим, что будет через год.
Александр
8 сентября, 2019 год
Моё сотрудничество с компанией Grbit длится уже больше года и за это время не возникало к ней вопросов. Было несколько технических проблем, но всё быстро исправилось техподдержкой. Не могу сказать, что брокер идеально со всем справляется, самое главное, что проблем по минимуму. Пока буду работать здесь.
Громовой
6 сентября, 2019 год
Много о чем говорит то, что брокер не мутит с котировками, котировки рыночные. Не заметил ни одного вмешательства в торговлю и препятствия выводу средств. Это на моё мнение самое важное.
Михайлов
5 сентября, 2019 год
Нормальная компания, таких сейчас мало. Не могу сказать, что у брокера есть что-то выдающегося, но и недостатков я в нём не заметил. Касаемо торговли, брокер со всем справляется. Проскальзываний не замечал. Вывод бывает не быстрый, но беспроблемный.
Шершень
4 сентября, 2019 год
Определённо у брокера есть преимущества перед конкурентами, условия заметно отличаются. Работать и удобно, просто. Мне нравится сотрудничество с данным брокером. На данный момент ещё ни разу не подводил.
Саша
3 сентября, 2019 год
Полгода торгую на площадке grbit, платформа удобная, техническое исполнение меня полностью устраивает. Сколько торгую здесь, ни разу платформа меня не подводила, сделки открываются почти что моментально, проскальзываний не бывало. Выводил семь раз и только один раз деньги приходили на следующий день, все остальные разы через 2-4 дня.
Тульский
2 сентября, 2019 год
Могу сказать только то, что брокер очень подходит для начинающих. Для новичков здесь очень много полезной информации. Возможно для более опытных трейдеров здесь будет маловато инструментария. Но, работа терминала стабильная, брокер способствует торговле и с выводом не мутит.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx