Ничего особенного - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Герасим, опубликован 2019-09-08 20:00:31

3.0
Герасим 8 сентября, 2019 год На мой взгляд, самая обычная платформа, ничем не примечательна. Мне больше нравится работа техподдержки. Очень важно, что доступна квалифицированная и своевременная помощь. В принципе, работать здесь можно. По большому счету, здесь есть всё, что надо.

Жуков
24 октября, 2019 год
Вполне нормальная контора.Можно нормально заработать,но если не гнать коней.С трейдером который помогает вообще проблем нет.Вот делаю,что он говорит и тихонько себе коплю денежки.Комиссия у них не большая.Что с трейдером,что без комиссия одинаковая,только он хоть сделки дает нормальные.И слушаться нужно,вот советует закрыть сделку-закрывайте.
Reva
24 октября, 2019 год
В начале это очень удобная услуга,но для роста в данной деятельности необходимо научиться самому открывать сделки.Почему необходимо-лучше ориентируетесь и можете при желании торговать и на других платформах.Я так и поступил.Торгую и тут ,но уже все могу сам.
Гриша
24 октября, 2019 год
У меня цель не большая,лично мне хватает заработка только на сделках с помощником,я не собираюсь делать данное увлечение делом жизни,а как доход-круто конечно.
Алёша
15 октября, 2019 год
Доволен, что в своё время нашёл этого брокера, очень нравится работа терминала, всё продумано до мелочей. Конкретных косяков за брокером замечено не было. Платформа работает надёжно, ещё не подводила. Нравится быстрый вывод, долго ждать не приходится.
Пятый
27 сентября, 2019 год
Брокеру grbit до лучшего еще далеко, но могу сказать, что он уверенный середнячок. Торговый терминал мне нравится, представлено множество инструментов для комфортной работы. Система выплат адекватная, обычно дольше трёх дней ждать не приходится.
Беркут
23 сентября, 2019 год
Торгую здесь достаточно долго, исследовал уже брокера вдоль и поперёк и мне кажется, что с ним тяжело конкурировать. Меня всё устраивает в данном брокере, нравятся все условия предложенные брокером. Ближайшее время не собираюсь менять брокера.
Артём
19 сентября, 2019 год
Отличный брокер знающий своё дело. Сделано всё для комфортной работы. На основной источник дохода, данный вид заработка не тянет, но вот как дополнительный подойдет, неплохой дополнительный доход. Выводить получается раз в месяц, вывод ещё ни разу не задерживали.
Бальный
18 сентября, 2019 год
Брокер Grbit не является идеальным, но самое главное, что у брокера нету серьёзных недостатков которые бы влияли на торговлю. В принципе, торгуется нормально, проблем не возникало. Нравится работа персонала, очень квалифицированная помощь.
Данил
17 сентября, 2019 год
На площадке grbit торгую пять месяцев. Пока не прошел обучение, топтался на месте. И где-то только через месяц начал нормально зарабатывать. Платформа очень даже удобная, проблем ни с её разбором, ни с торговлей у меня не возникало. Вывод относительно быстрый.
Женя
13 сентября, 2019 год
В общем, торговлю веду более трех лет, работал на многих площадках, данный брокер мало чем уступает от известных мне брокеров, но и не особо выделяется. Одно из преимуществ - это скорость работы площадки. В остальном, всё стандартно работает. Иногда выводят очень быстро.
Пилип
11 сентября, 2019 год
С площадкой grbit, начал сотрудничество больше года назад. Разобрался со всем быстро, в работе с терминалом легко ориентироваться. Платформа многофункциональная, в течении двух недель подстроил работу полностью под себя. Вывод средств стандартный, как у всех адекватных брокеров.
Леонид
10 сентября, 2019 год
О данной сфере слышал очень давно, всё не хватало времени углубиться. Чуть больше полугода назад всё же выделил время. Данный брокер подкупил меня тем,что у него есть обучение и как оказалось, довольно таки неплохое. Торговля на данной платформе поддается достаточно легко. В целом, работа брокера меня устраивает.
Быков Алексей
9 сентября, 2019 год
Быстро понял что к чему, очень всё нравится. Помогло однозначно обучение. Плюс сопровождение, достаточно сильно помогает на начальных этапах. Уже как два месяца зарабатываю. Сказать что много зарабатываю нельзя, но зато стабильно. Вывод делал только один раз.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx