Grandeur Bitcoin Project - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Стражников, опубликован 2019-09-15 13:52:33

4.0
Стражников 15 сентября, 2019 год Многие считают, что брокер может быть панацеей. Но, на самом деле это всего лишь инструмент. В данном случае - неплохой. У брокера очень хорошая платформа, брокер даёт возможность зарабатывать и беспрепятственно выводить деньги.

Марин
14 октября, 2019 год
Нормально торговля пошла только тогда когда прошёл обучение. До этого была торговля на фарте. Советую не игнорировать обучение. Тем более, что оно здесь хорошее. Терминал отлично сделали, торговать удобно!
Рогов
1 октября, 2019 год
У данного брокера отличные условия и хорошая платформа. Работаю с брокером уже полгода, заработок стал уже стабильный и весьма неплохой. Работа брокера нравится, посмотрим что будет дальше, надеюсь не испортится. Техподдержка оперативная, но слегка навязчивая.
Terehov
1 октября, 2019 год
Первый профит пришлось выводить долговато,верификацию долго проходил.Отметил,что поставщики ликвидности у этого брокера-очень качественные.Платформа работает отлично.В целом надежный, стабильный брокер.
Чёрный
29 сентября, 2019 год
За пять месяцев моей работы здесь с проблемами не сталкивался. Оценил функционал платформы, с этим количеством активов и индикаторов, было легко выстроить работу. Торговля продуктивная, брокер не вмешивается в торговый процесс. Выводят достаточно быстро.
Мятый
28 сентября, 2019 год
Не самый лучший брокер для начала торговли. У брокера очень хорошая система обучения, но при этом отсутствует полноценная демо версия на которой можно было бы отработать весь полученный материал. Минимальный депозит на первый взгляд кажется завышенным, но на самом деле он самый оптимальный. Когда уже во всем разобрался, брокер отлично подходит для продуктивной работы.
Северин
26 сентября, 2019 год
Средний уровень обслуживания,но хороший терминал. Платформа без причуд,глюков нет.Отличная передача графиков.
Владислав
26 сентября, 2019 год
Мне очень удобно здесь торговать, для меня очень выгодные условия. Думаю всем новичкам будет комфортно здесь работать, говорю это как новичок. Хорошо реализована система обучения. У брокера много актуальной аналитики. Работа платформы мне нравится, достаточно функциональная.
Захар
23 сентября, 2019 год
Отношение к торговой площадке Grbit у меня более чем нормальное. Котировки сверял, рыночные, брокер не вносит никаких корректив. У платформы отличная скорость, справляется с любой нагруженностью. Мне всё нравится, работаем!
Чаба
20 сентября, 2019 год
Начал работу с компанией Grbit не имея никакого опыта. Понравилась обучающая программа и то как ее преподносят. Она определённо дала свои плоды. Зарабатывать начал почти сразу, вот только это заработком назвать нельзя) С опытом конечно же всё пришло. Не спешите сразу пытаться заработать много денег, только сольетесь.
Алексей
19 сентября, 2019 год
Мне конечно понравилась платформа и в целом рабочий процесс, но в данном брокере не вижу ничего особенного. По сути делают всё то, что и должны, ничего особенного. Рабочий процесс проходит нормально. С выводом проблем не возникало.
Андрей
18 сентября, 2019 год
Опыта у меня предостаточно, торговал в разных компаниях, данный брокер конечно отличается от своих конкурентов, но не могу сказать, что на много. Самое главное, что брокер надежный и исполнительный. Не паришься о своих деньгах. Ну а в остальном, всё по стандарту.
Рома
17 сентября, 2019 год
Решил открыть здесь счет по совету знакомого. Я до этого понимал, что к чему, но опыта у меня не было. И вместе с тем, я очень быстро здесь освоился. Очень много полезной информации предоставляет брокер. Терминал работает без всяких проблем. Два раза выводил, два раза без проблем.
Коля
16 сентября, 2019 год
Моя карьера трейдера началась полтора года назад. Площадка grbit у меня третья и получилось так, что я начал зарабатывать только здесь. Немаловажно, что и опыта прибавилось, но и брокера заслуги здесь тоже присутствуют. Платформа понятная и простая. Работа на ней весьма эффективная.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx