Grandeur Bitcoin Project - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Олег Плаксивый, опубликован 2019-09-24 16:25:29

3.0
Олег Плаксивый 24 сентября, 2019 год Самый обычный брокер, скажу, что он мало чем отличается от своих конкурентов. Всё в принципе по стандарту. Инструментарий практически такой же как и у всех. Вывод также по стандарту до пяти дней. Отличается брокер наверное только количеством качественной аналитики.

Каштан
18 января, 2020 год
Даже сейчас после первого вывода немного сомневаюсь в данном виде заработка, думаю скоро пройдёт. Брокера мне посоветовал знакомый, даже не представляю как бы я сам выбирал брокера, хоть от этой проблемы избавил. Работается нормально, пока ещё минусов не выявил, пока одни плюсы. Зарабатывать вроде получается, сложностей по минимуму.
Макарусь
5 ноября, 2019 год
Достаточно конкурентоспособный брокер. Побывал на разных площадках и пока данная площадка у меня в приоритете. В плане надёжности, брокер не заставляет сомневаться. Торговые условия прозрачные, все предельно понятно. Техническая сторона работает безупречно. Деньги приходят быстро.
Биба
23 октября, 2019 год
Мне нравится работать с компанией,выполняют все условия. Сотрудники относятся уважительно,как для новичка уделяют достаточно времени. Консультируют,дают хорошие советы,но иногда поддержка долго тупит с ответом.
Валик
4 октября, 2019 год
Ничего особенного в брокере grbit я не вижу, всё как у всех, но работать можно. Брокер обладает одним хорошим качеством, брокер не вмешивается в торговый процесс и не мешает ему. Платформа работает нормально, торговать удобно. Инструментов в принципе хватает. Вывод беспроблемный.
Куйбышев
27 сентября, 2019 год
Редкие проскальзывания присутствуют,общая картина нормальная,сервис и терминал на уровне высоком,техобслуживание так себе.При выводе средства не задерживают.В итоге обычный нормальный брокер.
Дарина
26 сентября, 2019 год
ой,а мне тоже один раз выводили столько,но я выводила 2000,впервые такую сумму.Но я отлично общаюсь с помощником своим,он мне сказал вообще не переживать,что редко такое может быть,но прям как исключение поэтому я и не переживала.И да,благодаря помощнику вообще сумела зарабатывать деньги на бирже)Вообще приятная компания,положительная что ли.
Клык
25 сентября, 2019 год
Для меня отличие в том,что сроки вывода все же меньше.Ну и в том,что комиссия за сделки у них небольшая.Если сравнивать с достойными конкурентами,то они будут подороже grbit.
Юра
25 сентября, 2019 год
По опыту могу сказать, что данному брокеру, можно доверять. Все условия торговли понятные и прозрачные. Плюс, я уже восемь месяцев регулярно вывожу деньги, брокер не препятствует. Торговый терминал работает на высоком уровне. Сделки открываются быстро, проскальзываний не случалось.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx