Grbit - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Моргунов, опубликован 2019-09-28 13:31:45

4.0
Моргунов 28 сентября, 2019 год Недавно открыл счет на данной площадке, начал работу с минимального депозита. Могу сказать, что и с ним можно зарабатывать. Зарабатывать у брокера, в принципе, удобно. Брокер не препятствует ни заработку, ни выводу.

Семён
5 ноября, 2019 год
Могу сказать, что брокер определённо заслуживает внимания. Лично мне здесь всё нравится. По некоторым параметрам, брокер превосходит своих конкурентов. Платформа работает исправно, без перебоев. Исполнение ордеров моментальное, проскальзываний не случалось. Доходность такая же как заявили. Брокер регламент не нарушает, нарушений с выводом не было.
Костян
10 октября, 2019 год
Работаю с брокером уже давно, брокер меня полностью устраивает. Функционал платформы достаточно хороший, всего хватает. Скорость платформы отличная. Вмешательств со стороны брокера в рабочий процесс не было, котировки рыночные. Все заявленные условия выполняются.
Глеб
7 октября, 2019 год
Пару месяцев работал с сопровождением и вот только недавно начал самостоятельную работу. На начальном этапе очень помог брокер. Достаточно быстро сориентировался здесь. Платформа понятная, работает отлично, проблем с открытием и закрытием сделок нету. Также проблем нету и с выводом, 2-3 дня и деньги на карте.
Брылёв
6 октября, 2019 год
Одним из самых главных достоинств этого брокера - это его торговая платформа. Несмотря на то, что она достаточно функциональная, ориентироваться в не очень просто. Очень много возможностей, которые легко поддаются. Работа платформы быстрая и надежная, справляется с любой нагруженностью.
Матвей
3 октября, 2019 год
Проработав с брокером определенное количество времени понял, что имеет смысл открыть счет в тысячу долларов. При таком счёте очень привлекательные возможности. Больше всего мне нравится работа с персональным менеджером. Подобрали уже несколько торговых стратегий. Зарабатывать стало гораздо проще. Что касается вывода, с этим проблем не было.
Борис
1 октября, 2019 год
Работаю с брокером недавно, чуть больше месяца. Пока мне всё нравится, проблем не было. Что касается платформы, то могу сказать, что она достаточно быстрая, работает без глюков. Платформа функциональная, присутствует всё что нужно для комфортной работы. Доходность отличная. Вывод строго по регламенту, но можно было бы и побыстрее.
Ушаков
1 октября, 2019 год
Максимальное кредитное плечо у брокера 1:1500 ,это середина,вполне достаточно такого коэффициента. Свободно можно открывать сделки в любую торговую сессию,кредитное плечо в большей степени я задействовал при сделках с криптой,форекс с такими суммами меня не интересует.Главное для меня качество сделки.
Назар
29 сентября, 2019 год
Работать с данным брокером начал из-за обучения и торговых сигналов. У торговых сигналов хорошая статистика, 7 из 10 сигналов успешны. Также мне нравится аналитический отдел, аналитика всегда качественная. Торговый терминал выстроен отлично. Сотрудничеством доволен.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx