Grbit + - Отзыв о Grandeur Bitcoin Project

От Holm, опубликован 2019-09-30 19:03:44

4.0
Holm 30 сентября, 2019 год Не первый брокер на моем пути,с компанией сотрудничаю примерно полгода. Не много встречал форумов о брокере,но как по мне одна из компаний которая предоставляет качественный сервис.Давно не скальпил,но тут это возможно,не блочат. Качественное исполнение ордеров,вывод и ввод без комиссии и средние по скорости.

Рогов
1 февраля, 2020 год
Понравилось,что все вопросы по сделками сразу быстро решают.Не заставляют нервничать и ждать.Вот сейчас решаюсь чем лучше выводить.остаться на карте через которую счет открывал или выбрать что-то другое…
Hodyakov
1 февраля, 2020 год
Советую попробовать веб мани,этот способ вывода у всех брокеров более быстрый чем карты.Но вот для этого нужно будет добавить такую возможность и зарегистрировать верификацию на новый способ вывода,учитывайте это,а в дальнейшем будет очень быстро.Из личного опыта пишу.
Дод
25 января, 2020 год
Недовольств к работе брокера у меня нету, многообещающий брокер. Функциональность на платформе хорошая, постоянно что-то добавляется. Терминал виснет крайне редко, техподдержка знает своё дело, оперативная. Вывод не всегда быстрый, но никогда не нарушается регламент.
Шилов
18 января, 2020 год
По крайней мере на брокера стоит обратить внимание. Косяки конечно присутствуют на площадке, но их не так уж и много. Платформа удобная, функциональности хватает, зарабатывать удобно. И самое главное, что при выводе всё беспроблемно.
Григорий
4 ноября, 2019 год
Торговая платформа мне наверное больше всего понравилась в данном брокере. Скорость отличная, широкий инструментарий, есть где развернуться. Есть возможность анализировать рынок. В торговле всё предельно просто и понятно. Нравится сотрудничество с брокером.
Мирослав
22 октября, 2019 год
Достойный терминал, очень большой выбор активов и индикаторов. Процент от сделок очень даже высокий. Исполнение ордеров адекватное, проблем с этим не возникало. Как по мне, отличный брокер.
Андрюха
17 октября, 2019 год
Меня вполне устраивает работа брокера. Понравилось обучение у брокера, очень легко после ориентироваться в торговле. Платформа не замудренная, быстро разобрался. Работает быстро, активов много, доходность хорошая. Больше всего мне нравится в брокере, что у него быстрый вывод.
Никита
13 октября, 2019 год
Брокер конечно хороший, но за вас точно работу делать не будет. Определённо нужно иметь терпение, не надо спешить, пройти обучение и конечно же жадничать. Платформа понятная, насыщенная, но при этом нету ничего лишнего. Зарабатывать можно, зарабатывать удобно. Чем больше у меня опыт. тем больше и доходы.
Шторм
12 октября, 2019 год
В данном брокере мне больше всего понравилась система обучения. Почти сразу начал торговать в плюс, правда и в небольшой. Чтобы начать зарабатывать, большой объем информации не нужен. Ну а если хорошо зарабатывать, то тут надо постараться. Это не так уж и просто, но реально. Брокер предоставляет множество полезных материалов. Присутствует много актуальной аналитики. Нравится тут торговать.
Кучер
4 октября, 2019 год
До работы с брокером grbit у меня уже был опыт с другими компаниями. Хочу сказать, что разница ощутима. Условиями мало чем отличаются от других, а вот исполнением этих условий безусловно отличается, брокер со всем справляется. Платформу брокер предлагает отличную, разобрался быстро, работать удобно, работа стабильная.
Трубин
2 октября, 2019 год
Платформа работает как следует, без каких-либо непредвиденных проблем. Торговать действительно комфортно. Никаких вмешательств со стороны брокера я не заметил. Зарабатывать можно, но если вы считаете, что брокер лучший в этом деле, спешу вас огорчить - это самый обычный среднестатистический брокер.

Grandeur Bitcoin Project

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx